Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ипотека - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Ипотека (/thread-15.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44


RE: Ипотека - molkova - 30-07-2013

(28-07-2013, 23:15)sergey Wrote: Выплаты все же круче!!! Бодрят круче чем крепкий кофе!
Вот-вот!
Со вчерашнего дня я счастливый обладатель ежемесячных выплат.
Кстати, история про пенсионный возраст. Действительно не так давно было изменено правило в СБ. Нам тоже увеличили выплаты. Но мне повезло, созаемщику до пенсии еще 9 лет. Так что платежи не сильно выросли.


RE: Ипотека - Веснушка - 03-09-2013

Доброго времени суток! Меня интересует очень банк МТС, изначально хотели брать ипотеку в Сбере, но уж что-то он очень геморройный, хочется что бы все было как можно быстрее и что бы мозги не делали. Кто уже оформился у них, как Вам вообще банк? какие у них есть косяки?


RE: Ипотека - nastena - 03-09-2013

Мы в ВТБ сделали все быстро, про МТС не подскажу.


RE: Ипотека - Len4ik - 03-09-2013

И я в ВТБ делала: быстро и понятно все. Благодаря менеджеру от Урбан, одобрение заняло 3 дня всегоSmile


RE: Ипотека - Snow - 03-09-2013

А мне из ВТБ даже не перезвонили, после того, как им заявку оформил. Взял в Сбере - два раза съездил на Новослободскую, минут по 30 потратил на документы, через неделю уже одобрение прислали. Да и выдача сейчас у них тоже по двум документам - справка о доходах и трудовая книжка. До этого оформлял в Дельте - там тоже самое по времени и требованиям. Единственное, в Сбере очереди подлиннее будут.

Веснушка, единственный косяк у них - это то, что менеджеры какие-то вялые. Договорились с менеджером, что она мне с утра позвонит, а потом сам набираю в обед. Она: ой, а я думала, что это вы мне звонить должны и приезжать. Кроме этого, претензий к Сберу больше нет.
Ааа, нет, еще одно - офис на Октябрьском поле на ремонт летом закрыли, а написать на сайте забыли. Просто так скатался. Ну это уже так, совсем уж придирки Smile


RE: Ипотека - Len4ik - 03-09-2013

А у меня в Сбере недели 2 одобряли.
Для меня из минусов в Сбере было то, что нельзя досрочно гасить сроком, только уменьшением платежа ежемесячного, и процентные ставки выше, чем у ВТБ.


RE: Ипотека - nastena - 03-09-2013

Ленчик, а что у них это в кредитном договоре прописывается? Мы просто в Сбер даже не обращались, но имели его в виду, если бы ВТБ отказал, я про этот момент не знала.


RE: Ипотека - tommimoor - 03-09-2013

(03-09-2013, 14:36)Len4ik Wrote: А у меня в Сбере недели 2 одобряли.
Для меня из минусов в Сбере было то, что нельзя досрочно гасить сроком, только уменьшением платежа ежемесячного, и процентные ставки выше, чем у ВТБ.

Брал в сбере 12-12-12 есть досрочное погашение без пенальти, рассматривали доки 5 дней бабки за 2 дня перечислили у же вот второй месяц как платим.


RE: Ипотека - nastena - 03-09-2013

Без пенальти сейчас везде досрочное погашение. Другое дело как можно погашать. У Вас прописано это в кредитном договоре? Вы можете сокращать срок выплат или только уменьшать платежи?


RE: Ипотека - tommimoor - 03-09-2013

У меня и то и другое ,пишете заяву и все. Кроме материнского капитала.