Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ипотека - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Ипотека (/thread-15.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44


RE: Сроки сдачи - mirelen - 23-03-2014

(23-03-2014, 20:28)Jose Fina Wrote: __________________________
Если можно подробнее, что значит,подставил?Я думала если дошло до рег.палаты, то уже должно быть все ОКЕЙ))))

В теме "ипотека" это уже обсуждалось еще летом. Изначально, когда мне рассчитывали платеж, звучала сумма 40 тыс. в месяц. Но с 1 июля правила у них изменились и уже после регпалаты, когда я пришла уже переводить все деньги, ежемесячный платеж мне, в связи с возрастом, выставили 73 тыс. в месяц. Пришлось отказаться. До сих пор жалею. Летом попробую повторить попытку. Зато сейчас помогла детям купить однушечку.


RE: Сроки сдачи - Jose Fina - 23-03-2014

(23-03-2014, 20:55)mirelen Wrote: В теме "ипотека" это уже обсуждалось еще летом. Изначально, когда мне рассчитывали платеж, звучала сумма 40 тыс. в месяц. Но с 1 июля правила у них изменились и уже после регпалаты, когда я пришла уже переводить все деньги, ежемесячный платеж мне, в связи с возрастом, выставили 73 тыс. в месяц. Пришлось отказаться. До сих пор жалею. Летом попробую повторить попытку. Зато сейчас помогла детям купить однушечку.
____________________
Да попытайтесь.....у них до какого то июня акция 12/12/12. Удачи))))Angel


RE: Сроки сдачи - mirelen - 24-03-2014

(23-03-2014, 21:08)Jose Fina Wrote: ____________________
Да попытайтесь.....у них до какого то июня акция 12/12/12. Удачи))))Angel

СпасибоAngelSmile


RE: Сроки сдачи - Len4ik - 24-03-2014

(24-03-2014, 5:20)mirelen Wrote: СпасибоAngelSmile

Попробуйте в ВТБ - мне проще у них было получить ипотеку, рассматривали вообще 2-3 дня мое заявление.


RE: Сроки сдачи - mirelen - 24-03-2014

У меня зарплата через сбербанк идет, но ВТБ 24 планирую попробовать. Не знаю только, какие документы надо для одобрения ипотеки. На сайте толком ничего не нашла. Про ВТБ от разных людей слышала хорошие отзывы, что действительно, проще получить кредит.


RE: Сроки сдачи - Len4ik - 24-03-2014

(24-03-2014, 8:42)mirelen Wrote: У меня зарплата через сбербанк идет, но ВТБ 24 планирую попробовать. Не знаю только, какие документы надо для одобрения ипотеки. На сайте толком ничего не нашла. Про ВТБ от разных людей слышала хорошие отзывы, что действительно, проще получить кредит.

Документы аналогичны Сберу, сейчас точно не вспомню весь пакет. Можно позвонить по горячей линии и переключат на ипотечный центр - там уже подскажут.
У меня тоже зп через Сбер, но работать, видимо, мой менеджер не захотел, кто рассматривал заявку - недели 2-3 смотрели.


RE: Сроки сдачи - mirelen - 24-03-2014

(24-03-2014, 9:07)Len4ik Wrote: Документы аналогичны Сберу, сейчас точно не вспомню весь пакет. Можн опозвонить по горячей линии и переключат на ипотечный центр - там уже подскажут.
У меня тоже зп через Сбер, но работать, видимо, мой менеджер не захотел, кто рассматривал заявку - недели 2-3 смотрели.

Вот-вот... у меня оформление началось 8 июня прошлого года. И если бы они рассмотрели заявку быстро, я бы до конца июня успела завершить сделку. И проблем бы не было. А они (сбербанк) пока три недели рассматривали заявку, да пока документы готовили, пока регпалата... и когда 11 июля пошла деньги переводить уже было поздно. С 1 июля правила у них изменились, но 10-го июля они еще этого не знали и ежемесячный платеж мне озвучивали 40 тыс. А 11-го они только на первом клиенте, т.е. на мне узнали, что ничего исправить уже нельзя. По крайне мере , мне так сказали. Отпуск закончился, я уехала. Жду лета. Спасибо за поддержкуAngel


RE: Сроки сдачи - Anastasia_N - 24-03-2014

(24-03-2014, 8:42)mirelen Wrote: У меня зарплата через сбербанк идет, но ВТБ 24 планирую попробовать. Не знаю только, какие документы надо для одобрения ипотеки. На сайте толком ничего не нашла. Про ВТБ от разных людей слышала хорошие отзывы, что действительно, проще получить кредит.

Мне в сбере в ипотеке, сначала ошиблись менеджеры и дали кредит на вторичку, потом я переоформила заявку и в кредите отказали. В ВТБ рассмотрели заявку за 3 дня, и без проблем все дали. И обслуживание мне понравилось намного большеWink


RE: Сроки сдачи - muxeu - 24-03-2014

(24-03-2014, 9:47)Anastasia_N Wrote: Мне в сбере в ипотеке, сначала ошиблись менеджеры и дали кредит на вторичку, потом я переоформила заявку и в кредите отказали
Прошлым летом у нас была ситуация в точности на оборот. В феврале получили одобрение на новостройку повторно без проблем.


RE: Сроки сдачи - famushka - 24-03-2014

В ВТБ24 тоже бывают странности. Они однажды не дали нам кредитную карточку, которую так же настаивали нам оформить на сумму где-то около 30 000 рублей. Так получилось, что человек, на которого оформлялась карточка, в этот момент менял работу, но они сами очень хотели оформить эту карточку и все равно настояли, и в результате отказали, несмотря на то, что на счете человека в этом же банке лежала сумма сильно превышающая кредитный лимит.