Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ипотека - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Ипотека (/thread-15.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44


RE: Ипотека - valentina - 17-12-2014

Спасибо!!! Но одобрить не взять . Перед оплатой позвонила в банк ,спросила возможны ли изменения в свете последних событий ,ответила- раз банк одобрил не должно ,указаний сверху на этот счет не было. Верить не верить ? А тут еще квартиру увидела и больше по размеру планировка лучше и цена меньше , но Жаворонки ,(да ведь и там неверно все сейчас непонятно) а мне здесь глянулось ! Место и расположение. И форум ...


RE: Ипотека - Rayne - 17-12-2014

и квартиры по статусу дач) без регистрации, со строительным адресом) да, я расстроилась от подобной новости, я теперь буду в каждой теме спамить!
есть ЖК, которые годами живут на землях, не относящихся ни к одному населенному пункту, и ни в какие границы их не включают...

У нас ипотека, кстати, 15,5 %


RE: Ипотека - misha - 18-12-2014

на сегодня уже объявили новые ставки от 17%.
Если сильно не усугубится ситуация в экономике РФ, то через 1-3 глда можно будет перекридитоваться на более низкую ставку.

Что касательно жить без адреса, то с учетом объемов строительства в этом районе, думаю адрес должны будут присвоить, но сколько этого придется ждать не понятно.


RE: Ипотека - Ksen4ik - 18-12-2014

Valentina, поздравляю Вас! Действительно, "запрыгнули в последний вагон". Главное, чтобы ипотечный договор не предусматривал повышение ставки ни при каких обстоятельствах, а все остальное, думаю, будет хорошо)


RE: Ипотека - mirelen - 18-12-2014

Valentina, поздравляю!!! Я так и думала, что вам одобрят. Действительно успели и по нормальной ставке! Вы молодцы! У меня вчера забронировала квартиру сваха, а вот с ипотекой не знаю, только вчера должна была подать на одобрение. Если прекратили выдавать кредиты, то все рухнуло... А жаль.

(17-12-2014, 23:04)Rayne Wrote: и квартиры по статусу дач) без регистрации, со строительным адресом) да, я расстроилась от подобной новости, я теперь буду в каждой теме спамить!
есть ЖК, которые годами живут на землях, не относящихся ни к одному населенному пункту, и ни в какие границы их не включают...

У нас ипотека, кстати, 15,5 %

Ну, какой статус дач! О чем вы пишете. Статус у нас самый нормальный, я об этом уже писала, вот по поводу регистрации , это вопрос времени.


RE: Ипотека - Rayne - 18-12-2014

(18-12-2014, 6:21)mirelen Wrote: Valentina, поздравляю!!! Я так и думала, что вам одобрят. Действительно успели и по нормальной ставке! Вы молодцы! У меня вчера забронировала квартиру сваха, а вот с ипотекой не знаю, только вчера должна была подать на одобрение. Если прекратили выдавать кредиты, то все рухнуло... А жаль.


Ну, какой статус дач! О чем вы пишете. Статус у нас самый нормальный, я об этом уже писала, вот по поводу регистрации , это вопрос времени.

Я пишу по факту, о том, что есть. Что жить можно и под мостом, и на теплотрассе и на даче, так же как и здесь, в сданных домах - без прописки и всех благ социума.
Вопрос времени, который за 15 лет не решился)) у меня нет столько времени.


RE: Ипотека - MOksana - 18-12-2014

Rayne, Вас по какой-то только для Вас ведомой причине очень много ! Хочется Вам прям пообещать , что обязательно как только получим квартиры - сразу продадим и купим в другом месте !
С какой целью паника идёт от вас ? Чего конкретно Вы от нас хотите ?
Конкретно !


RE: Ипотека - Pro - 18-12-2014

Хорош флудить.Тема про ипотеку.


RE: Ипотека - MOksana - 18-12-2014

(18-12-2014, 10:13)Pro Wrote: Хорош флудить.Тема про ипотеку.
С ипотекой всё нормально ! Дай Бог всем работы и зп для выплат !


RE: Ипотека - Assa - 18-12-2014

(18-12-2014, 0:12)misha Wrote: на сегодня уже объявили новые ставки от 17%.
Если сильно не усугубится ситуация в экономике РФ, то через 1-3 глда можно будет перекридитоваться на более низкую ставку.

Что касательно жить без адреса, то с учетом объемов строительства в этом районе, думаю адрес должны будут присвоить, но сколько этого придется ждать не понятно.

А где объявили, если не секрет?