Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ипотека - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Ипотека (/thread-15.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44


RE: Ипотека - iriska - 10-07-2013

(10-07-2013, 17:00)mirelen Wrote: у меня ДДУ уже зарегистрирован в в регпалате. Оплачивать срочно нужно. Я в сбере зарплату получаю, без справок все оформляла.

Круто они Вас подвели.... на момент одобрения Вас как заемщика какие были рассчитаны платежи? пробуйте с ними разговаривать...может всё будет хорошо.


RE: Ипотека - mirelen - 10-07-2013

Весь день сегодня разговаривали. И менеджер из Урбана наш тоже сам звонил везде. И руководству. С июля у них такие изменения. Говорят, что машина выдает такие цифры и они ничего не могут сделать. До 1 июля могли, а сейчас нет. Главное, что вчера с ними разговаривала, сумма выплат была старая, по 40 тыс. на весь период. А сегодня уже почти 73 тыс. до декабря 2015 года, а потом по 24 тыс. Даже представить себе такого не могла. Говорят, что сами не знали, узнали только на первом клиенте. С возрастом связано.


RE: Ипотека - iriska - 10-07-2013

(10-07-2013, 17:32)mirelen Wrote: Весь день сегодня разговаривали. И менеджер из Урбана наш тоже сам звонил везде. И руководству. С июля у них такие изменения. Говорят, что машина выдает такие цифры и они ничего не могут сделать. До 1 июля могли, а сейчас нет. Главное, что вчера с ними разговаривала, сумма выплат была старая, по 40 тыс. на весь период. А сегодня уже почти 73 тыс. до декабря 2015 года, а потом по 24 тыс. Даже представить себе такого не могла. Говорят, что сами не знали, узнали только на первом клиенте. С возрастом связано.

Ужас какой...73 тысячи ExclamationExclamationExclamation


RE: Ипотека - НАТАЛИ - 10-07-2013

Подвели так подвели. Сочувствую.


RE: Ипотека - mirelen - 10-07-2013

спасибо((((...


RE: Ипотека - Апрель - 11-07-2013

ничего себе, а ипотека на какой стадии была? Одобрили, но еще не внесли первоначальный взнос и первый платеж? А документы на квартиру подписали в рег.палате?


RE: Ипотека - mirelen - 11-07-2013

Ипотеку одобрили, в регпалате зарегистрировали. Речь все время шла о ежемесячных платежах в 40 тыс. А когда пришла оформлять перевод и своих, и банковских денег, сказали, что все изменилось. И сумма должна быть ежемесячно почти 73 тыс. За один день у них все изменилось. Я свои деньги только на открытый счет положила, а застройщику еще не перевела! Думала, что надо вместе с банковскими деньгами одним платежом переводить. И слава Богу, что так. Намучилась бы сейчас. Сегодня расторгли ДДУ в Урбане, а с банком кредитный договор до сих пор не могу расторгнуть. Опять мозг выносят. Мне уехать срочно надо, а они резину тянут. Обещали позвонить и по электронке скинуть бланк заявления. Причем, сами предложили такой вариант, чтобы не ездить мне. И тишина. А я дозвониться не могу, трубку не берут.


RE: Ипотека - irina - 11-07-2013

Интересная история... Я вот только хотела оплатить через Сбер.. И как понимать ситуацию??? Почему по факту оплаты сумма изменилась? Это просто бред какой-то...


RE: Ипотека - mirelen - 11-07-2013

(11-07-2013, 18:09)irina Wrote: Интересная история... Я вот только хотела оплатить через Сбер.. И как понимать ситуацию??? Почему по факту оплаты сумма изменилась? Это просто бред какой-то...

Это с возрастом связано. Возраст у меня предпенсионный. И если раньше они могли сами скорректировать выплаты, что и делали с успехом, то с 1 июля это стало невозможно технически. Новые правила ввели. Программа сбрасывает и выдает вот такие цифры 73 тыс. до достижения 55 лет, а потом по 24 тысячи. Якобы, потом человеку трудно выплачивать будет деньги, поэтому максимально надо выплатить до достижения пенсионного возраста. А то что эти 73 тыс. больше, чем человек зарплату получает, это никого не волнует. Зачем тогда одобрили кредит, непонятно. Вообще-то, человек сам должен решать, как ему выплачивать. Ну, как-то так...

Да, в офисе сказали, что скоро поступит в продажу 12 -й дом.


RE: Ипотека - abf643 - 11-07-2013

Я взяла в мтс банке,под 13,5%.Первоначальный взнос 5%.Платить 13 лет по 46.000 в мес. Возраст у меня 52 года.