Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
коммуникации - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: коммуникации (/thread-152.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


RE: коммуникации - mirelen - 25-05-2014

Раз эти КОС построили, значит, их подключат.


RE: коммуникации - Anastasia - 26-05-2014

Дорогие соседи, кто-нибудь запрашивал технические условия \ спецификации скважины? Можете поделиться?
Спасибо.


RE: коммуникации - Aleks_ - 26-05-2014

.......


RE: коммуникации - Anastasia - 26-05-2014

(26-05-2014, 21:18)Aleks_ Wrote: Вам зачем, позвольте поинтересоваться. Какие то странные для женщины вопросы. Вас попросили отметиться в шахматке, Вы сказали пока не буду чтоб не сглазить.
Потом написали что Ваш дом цитата: "....11.3 ", а в другой теме что ездили в выходные и сфотографировали цитата: ".... наш дом 6.1. " Так какой у Вас дом то в итоге. Вдруг не понятно откуда взялись и начали задавать прям технические вопросы. Обратитесь в офис и попросите там Вам все предоставить.
Во-первых, обратилась. У меня есть все бумажки кроме воды. Про воду мне ничего не дали (может забыли просто), поэтому спрашиваю тут.
Во-вторых, почему, позвольте спросить, для женщины странный вопрос про ТУ? Шовинизмом попахивает.
В-третьих, почему Вас удивляет, что в теме коммуникации я интересуюсь коммуникациями?? Нет у вас информации - не делитесь. Вопрос был к тем, у кого есть.

А детектив из Вас, уважаемый Алекс_, не очень - про дом 6.1 я никак не могла сказать. Цитата не моя.

И еще. Я просто переживаю (как и многие здесь) за свой выбор. И не понимаю, почему это вас удивляет. Если вы все знаете и во всем уверены - поделитесь своей уверенностью, я буду только рада.


RE: коммуникации - Aleks_ - 26-05-2014

Да ладно, яж пошутил и давно почистил сообщение, а Вы его подняли Smile)) Просто стало любопытно, что Вы так сильно интересуетесь технической документацией. Это хорошо, я как раз к этому писал, может чего интересного накапаете.
Вы не переживайте, вот месяцами двумя - тремя раньше это да Smile) а теперь уже все спокойны и ждем ключи от первых домов и готовимся к ремонту.


RE: коммуникации - Anastasia - 26-05-2014

Интересуюсь потому что боюууууусь!!!!!!!! Я же не сумку покупаю Sad(((((((((((( Ущерб от неправильного выбора гораздо существеннее!!!

Так что известно про воду? на всех хватит? Smile и про альтернативные источники питания не спросила - если свет отключат, вода (которая из скважины насосом гоняется) - будет? Smile


RE: коммуникации - НАТАЛИ - 26-05-2014

(26-05-2014, 22:17)Anastasia Wrote: Интересуюсь потому что боюууууусь!!!!!!!! Я же не сумку покупаю Sad(((((((((((( Ущерб от неправильного выбора гораздо существеннее!!!

Так что известно про воду? на всех хватит? Smile и про альтернативные источники питания не спросила - если свет отключат, вода (которая из скважины насосом гоняется) - будет? Smile

Рядом есть замечательный прудикBig Grin


RE: коммуникации - Aleks_ - 26-05-2014

Все будет хорошо, всем всего хватит Smile
В крайнем случае Воды натаскаем, костры разожжем


RE: коммуникации - nastena - 27-05-2014

Anastasia, да, надо признать, что покупка квартиры в стройке своего рода кот в мешке)) Поэтому как ни пытайте тут своих же будущих соседей, никто Вам не даст никаких гарантий. Всем бы нам хотелось соломку подстелить, но пока не въедут первые жители Вам никто не скажет хватит ли на всех воды, не будет ли проблем с отоплением и не будет ли перебоев с электричеством)) Давайте же как новый мэр Киева смотреть в завтрашний день))


RE: коммуникации - Pro - 27-05-2014

(26-05-2014, 22:38)Aleks_ Wrote: Все будет хорошо, всем всего хватит Smile
В крайнем случае Воды натаскаем, костры разожжем

Надо батарейками и аккумуляторами запастись))) а вдруг?)))