Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
коммуникации - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: коммуникации (/thread-152.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


RE: коммуникации - demmons - 25-07-2014

Ну вот, позвонили и сказали, что информации о подключении другого ЖК к нашим коммуникациям у руководства нет и разговоров об этом тоже не было. Надеюсь это так.


RE: коммуникации - NastyaY - 25-07-2014

Тогда большой вопрос к замитино! Что за дезинформация такая? Я в дороге сейчас, вечером если успею попробую позвонить разузнать что-нибудь еще.


RE: коммуникации - demmons - 25-07-2014

У меня тоже большой вопрос к менеджеру Замитино, Александру, который так душевно уверял что все вопросы с подключением коммуникаций к нашему ЖК оговорены с ВИ. Завтра еще раз буду звонить докапываться до правды.


RE: коммуникации - KWG - 25-07-2014

Друзья, для того чтобы подключиться к любым внешним сетям необходимо получить технические условия (ТУ) у собственника сетей (Мосэнерго, Мосводоканал и.т.п), который знает возможности и мощности данных участков своих коммуникаций. Все вопросы подключения оговариваются в ТУ, подключение возможно после выполнения технических условий.
Если "Замитино" получил ТУ на подключение к сетям, к которым подключено ЖК "ПК", то так тому и быть.


RE: коммуникации - mirelen - 25-07-2014

Думаю, что никакое ТУ ЗаМитино не получали. А говорят так для покупателей. Квартиры - то продавать надо.


RE: коммуникации - KWG - 25-07-2014

(25-07-2014, 20:20)mirelen Wrote: Думаю, что никакое ТУ ЗаМитино не получали. А говорят так для покупателей. Квартиры - то продавать надо.
То что говорят для покупателей - это точно Smile
А ТУ получить - обычная процедура. Откуда ЖК будет получать энергоресурсы принципиально решается на стадии проектирования (П), которая и сдается в экспертизу. Другое дело какие ТУ выдаст балансодержатель внешних сетей и насколько экономически целесообразно их выполнить застройщику.


RE: коммуникации - olesevna - 26-07-2014

(25-07-2014, 20:20)mirelen Wrote: Думаю, что никакое ТУ ЗаМитино не получали. А говорят так для покупателей. Квартиры - то продавать надо.

Вектор, как есть)))))


RE: коммуникации - mirelen - 26-07-2014

(26-07-2014, 1:43)olesevna Wrote: Вектор, как есть)))))

Милая olesevna, как вы ошибаетесь, думая что я работник Вектора )))) объясняю: я сейчас в отпуске на юге, а живу и работаю на севере в Норильске. Переехать в Пятницкие планирую 2016 году, когда сдатся мой дом. И если бы , после переезда, меня Вектор принял на работу, я бы не отказаласьBig GrinBig GrinBig Grin, но вряд ли.... Возраст.... Да, и кому я там нужна с моим- то режиссерским образованием?Big Grin а вот дети у меня в Москве: и дочь, и сын. Извините, что не в теме.....


RE: коммуникации - olesevna - 26-07-2014

(26-07-2014, 11:20)mirelen Wrote: Милая olesevna, как вы ошибаетесь, думая что я работник Вектора )))) объясняю: я сейчас в отпуске на юге, а живу и работаю на севере в Норильске. Переехать в Пятницкие планирую 2016 году, когда сдатся мой дом. И если бы , после переезда, меня Вектор принял на работу, я бы не отказаласьBig GrinBig GrinBig Grin, но вряд ли.... Возраст.... Да, и кому я там нужна с моим- то режиссерским образованием?Big Grin а вот дети у меня в Москве: и дочь, и сын. Извините, что не в теме.....

Спасибо, не стоит. Smile


RE: коммуникации - Aleks_ - 26-07-2014

(26-07-2014, 12:57)olesevna Wrote: Спасибо, не стоит. Smile

Каке то странные увас бессмысленные комментарии, пишите чтоб просто отметиться?