Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
коммуникации - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: коммуникации (/thread-152.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


RE: коммуникации - ZippO - 17-01-2014

В школе бассейн должен быть и возможно в фитнес центре.


RE: коммуникации - Len4ik - 17-01-2014

(17-01-2014, 7:24)ZippO Wrote: В школе бассейн должен быть и возможно в фитнес центре.

Фитнеса скорей всего не будет у нас, где-то это уже обсуждали ан форумеConfused


RE: коммуникации - Dimitry - 17-01-2014

(17-01-2014, 7:24)ZippO Wrote: В школе бассейн должен быть и возможно в фитнес центре.
Впервые слышу, чтобы в муниципальной школе был бассейн. Тем более в Подмосковье! В д/с еще понятно, но школьникам ... Если, конечно, у нас не школу Олимпийского резерва будут строить Wink


RE: коммуникации - Anastasia_N - 17-01-2014

(17-01-2014, 10:16)Dimitry Wrote: Впервые слышу, чтобы в муниципальной школе был бассейн. Тем более в Подмосковье! В д/с еще понятно, но школьникам ... Если, конечно, у нас не школу Олимпийского резерва будут строить Wink

при покупке мне менеджер говорил, что школа с бассеином.

А по поводу фитнесса:

Здоровье и красота
Спортивный центр с бассейном и SPA
Салоны красоты
Аптека

С офиц сайта "Пятницких"


RE: коммуникации - Dimitry - 17-01-2014

(17-01-2014, 10:56)Anastasia_N Wrote: при покупке мне менеджер говорил, что школа с бассеином.
...

Мне даже вспоминать страшно, что мне менеджер говорил при покупке Smile Чтобы уместить все обещания в скромной голове, надо сначала всю школьную программу забыть Wink
А надобность бассейна в школе всю равно под вопросом, разве что болезни размножать..,.


RE: коммуникации - Даниловы - 21-01-2014

(17-01-2014, 21:47)Dimitry Wrote: А надобность бассейна в школе всю равно под вопросом, разве что болезни размножать..,.

А почему так пессимистично? Я вот здоровье поддерживаю бассейном, а не наоборот =)


RE: коммуникации - tachaart84 - 21-01-2014

(17-01-2014, 21:47)Dimitry Wrote: Мне даже вспоминать страшно, что мне менеджер говорил при покупке Smile Чтобы уместить все обещания в скромной голове, надо сначала всю школьную программу забыть Wink
А надобность бассейна в школе всю равно под вопросом, разве что болезни размножать..,.

Ну тут уж индивидуально. я всё своё сознательное детство проходила в бассейн, и сейчас иногда туда заглядываю.
Так вот, бассейн это отличная альтернатива лекарствам для повышения иммунитета. Зимой просто просушить нормально голову и остыть, прежде чем выходить на улицу.
И если он будет в школе, то прост шикарно.


RE: коммуникации - Assa - 21-01-2014

Мне кажется тут сомнения в том, что за бассейном еще и следить соответствующе нужно, чтоб не стал рассадником заразы.


RE: коммуникации - tachaart84 - 21-01-2014

(21-01-2014, 15:18)Assa Wrote: Мне кажется тут сомнения в том, что за бассейном еще и следить соответствующе нужно, чтоб не стал рассадником заразы.

Согласна, это тоже определенный фактор риска, но думаю там не мало важно как работает родительский комитет. Если будут активные и думающие люди, то контроль за такими вещами обещает быть пристальным.


RE: коммуникации - molkova - 21-01-2014

(21-01-2014, 15:52)tachaart84 Wrote: Согласна, это тоже определенный фактор риска, но думаю там не мало важно как работает родительский комитет. Если будут активные и думающие люди, то контроль за такими вещами обещает быть пристальным.
Вы уверены, что за чистотой бассейна должен родительский комитет следить?