| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
![]() |
|
Сниму 1к. квартиру - Printable Version +- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru) +-- Forum: Объявления (https://pkvartal.ru/forum-44.html) +--- Forum: Недвижимость (https://pkvartal.ru/forum-45.html) +---- Forum: Аренда (https://pkvartal.ru/forum-68.html) +----- Forum: Сдам/Сниму квартиру (https://pkvartal.ru/forum-69.html) +----- Thread: Сниму 1к. квартиру (/thread-1533.html) |
Сниму 1к. квартиру - Andrew - 14-12-2015 Уважаемые жители! Хороший друг нашей семьи хочет снять 1 к. квартиру в нашем ЖК. Предложения прошу направлять в личку. RE: Сниму 1к. квартиру - soloel5226 - 17-12-2015 Добрый вечер ! Сдам 1 ком кв( 32 кв м ) на 3 этаже после первого отличного ремонта д 5 , все необходимое есть .тел 8 905 739-6207 Елена RE: Сниму 1к. квартиру - MOksana - 17-12-2015 Ни чо у вас квартир ))))) я только 9 насчитала
|