Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Шоурум - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Шоурум (/thread-157.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


RE: Шоурум - Ashkhen - 18-05-2014

Я их даже пока не запоминала, росто набирайте в поисковике ремонт квартир и выбирайте.
Еще есть Ремотник.рф - там вообще можно разместить заявку и за ваш заказ, поборятся бригады, т.е. тендер можно провести, ну и т.д.

Или вот, например сайт: http://8-499-347-29-65.ru/


RE: Шоурум - Len4ik - 19-05-2014

ОГО!!!!
Так дорого?!!!
Что-то они вообще загнули Sad(
ИМХО: мало кто будет делать за такие деньги!!!
Я разместила на сайте Ремотник.рф объявление, мне только 1 ответили Sad 6,5 за метр берут.


RE: Шоурум - Anastasia_N - 19-05-2014

(19-05-2014, 8:25)Len4ik Wrote: ОГО!!!!
Так дорого?!!!
Что-то они вообще загнули Sad(
ИМХО: мало кто будет делать за такие деньги!!!
Я разместила на сайте Ремотник.рф объявление, мне только 1 ответили Sad 6,5 за метр берут.

ну, это приемлемо!! В общем будем искать...я согласна, что 11500- это очень дорого!!!Undecided


RE: Шоурум - Len4ik - 19-05-2014

(19-05-2014, 10:16)Anastasia_N Wrote: ну, это приемлемо!! В общем будем искать...я согласна, что 11500- это очень дорого!!!Undecided

Обязательно будем Smile
Я уже думаю, может совсем простой ремонт сделать, чтобы дом усел, а то трещины в Новосходненсокм не радуют - хорошо, что сразу дорогой не делали.


RE: Шоурум - Pro - 19-05-2014

Всем привет!
Понятие "совсем простой ремонт" у всех разное))).Поэтому нужно определиться,чего будем ставить или лепить,ваять)))
Ленчик-Привет!)))


RE: Шоурум - neveginka - 19-05-2014

(19-05-2014, 10:25)Len4ik Wrote: Обязательно будем Smile
Я уже думаю, может совсем простой ремонт сделать, чтобы дом усел, а то трещины в Новосходненсокм не радуют - хорошо, что сразу дорогой не делали.

Len4ik, правильно я понимаю, что вы брали квартиру в Новосходненском?
Там аналогичные дома?
Сильно дом сел? И трещины везде, и обычно они большие?


RE: Шоурум - Irina Ivanova - 19-05-2014

Так 11500 от застройщика - это уже со стоимостью материалов, а 6500 - без. Но, наверное, все равно лучше самостоятельно делать, можно выбрать те материалы, какие нравится, и вообще сделать "под себя", а не типовой проект. С другой стороны, сейчас найти нормальную бригаду - задача очень непростая, постоянно слышу от родственников и знакомых о том, что с сайтов или от агентств прислали им каких-то таджиков-неучей, и куча нервов в процессе ремонта была вымотана, а застройщик хотя бы может гарантировать ремонт без нервотрепки. Но вообще 11500/метр за ламинат или линолеум и т.д. - это они реально загнули. Надо искать хорошую проверенную бригаду.


RE: Шоурум - Len4ik - 19-05-2014

(19-05-2014, 10:31)Pro Wrote: Всем привет!
Понятие "совсем простой ремонт" у всех разное))).Поэтому нужно определиться,чего будем ставить или лепить,ваять)))
Ленчик-Привет!)))

Привет, Pro Smile

Жилые комнаты (стяжка пола, ламинат, выравнивание стан, обои)
Кухня (стяжка пола, линолеум, выравнивание стан, обои)
Туалет (стяжка пола, на пол плитка, выравнивание стан, стены покарсить)
Ванная (стяжка пола, на пол плитка, выравнивание стан, стены покарсить)
Прихожая (стяжка пола, на пол линолеум, выравнивание стан, стены покарсить либо обои)
Проведение электрики, установка сантехники. Потолки простые: белые Smile

(19-05-2014, 10:43)neveginka Wrote: Len4ik, правильно я понимаю, что вы брали квартиру в Новосходненском?
Там аналогичные дома?
Сильно дом сел? И трещины везде, и обычно они большие?

Дома там монолитно-кирпичные как наши, дом сел несильно, но в ванной вертикальная трещина во всю высоту, толщина небольшая 3-4 мм, и в комнате горизонтальная трещина пошла 0 обои чуть-чуть порвались.
Но этот ремонт где-то 100 к стоил, неособо и жалко.


RE: Шоурум - Assa - 19-05-2014

А вроде же у квартир есть гарантийный срок? Трещины в стене не являются гарантийным случаем?


RE: Шоурум - KWG - 19-05-2014

Да, 11500 цена не маленькая, в сравнении с обещанными УГ год назад 8000.
Однако следует учитывать, что обещания 8000 руб/кв.м от УГ ни к чему не не обязывают даже саму фирму УГ (со сроками сдачи и вообще тоже много чего обещали), к тому-же год назад курс валюты был на 15-20% ниже.
Вектор к сроку сдачи создал ОКС и цену ремонта видимо реальную сейчас называет.

Если кому интересно прикрепляю документы от них на тему ремонта.

Я был в ОКСе и просил сотрудницу донести до сведения своего руководства что очень многие захотят сделать финишную отделку своими материалами и своими рабочим т.к. линолеум вообще ни в какие ворота при любой цене, а вот перенос перегородок, разводку электрики, сантехники, стяжку пола (ровную), штукатурку и шпатлевку стен и потолков захотят очень многие у застройщика заказать (при адекватной цене).
Кроме этого в двухуровневых квартирах всем нужна лестница на второй уровень и очень многим увеличение перекрытия в капитальном (Ж/Б) или ином варианте.