Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Шоурум - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Шоурум (/thread-157.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


RE: Шоурум - Pro - 21-05-2014

(21-05-2014, 14:34)дмитрий Wrote: Анастасия на сегодняшний день,отделочные бригады таджико-узбекские под руководством армян работают под боком,хоть на весь ПК,человек 300.

А качество таких работ какое?бьюсь об заклад все будут экономить!
з.ы.а может подешевле плиточку или краску возьмете?или вообще без обоев)))


RE: Шоурум - Anastasia_N - 21-05-2014

(21-05-2014, 14:34)дмитрий Wrote: Анастасия на сегодняшний день,отделочные бригады таджико-узбекские под руководством армян работают под боком,хоть на весь ПК,человек 300.

ну, не факт, что за 11500 от ВИ вам плитку будут знойные испанцы или чопорные англичане выкладывать.Undecided


RE: Шоурум - KWG - 21-05-2014

(21-05-2014, 14:36)Pro Wrote: А качество таких работ какое?бьюсь об заклад все будут экономить!
з.ы.а может подешевле плиточку или краску возьмете?или вообще без обоев)))
В данном случае серьезно соглашусь с Вашей шуткой.
Я как раз с удовольствием воспользовался бы возможностью сделать ремонт силами гастарбайтеров без финишной отделки и установки оконечных устройств.


RE: Шоурум - Pro - 21-05-2014

дмитрий
Тоже вариант.


RE: Шоурум - Konstantin2 - 26-05-2014

Pro вы наверное не с теми работали? Знаю отделочные бригады таджико-узбекские под руководством армян работают отлично! Гарантию на инженерные сети дают (электрика 10 лет, сантехника 24 месяца), гарантия на ремонт 12 месяцев, проекты чертят с согласованием! Ни одна другая бригада молдован, либо кто еще не даст никаких гарантий!!! Знаю такие бригады, работают уже не один десяток лет! Ребята грамотные, подскажут что и как лучше купить, уделяют внимание клиенту, проявляют заботливость! А это один из важных аргументов для любого класса заказчиков!


RE: Шоурум - Pro - 26-05-2014

(26-05-2014, 7:42)Konstantin2 Wrote: Pro вы наверное не с теми работали? Знаю отделочные бригады таджико-узбекские под руководством армян работают отлично! Гарантию на инженерные сети дают (электрика 10 лет, сантехника 24 месяца), гарантия на ремонт 12 месяцев, проекты чертят с согласованием! Ни одна другая бригада молдован, либо кто еще не даст никаких гарантий!!! Знаю такие бригады, работают уже не один десяток лет! Ребята грамотные, подскажут что и как лучше купить, уделяют внимание клиенту, проявляют заботливость! А это один из важных аргументов для любого класса заказчиков!

Доброе утро,Konstantin2! А организация,которая чертит проект,состоит в СРО?Какова стоимость проекта и где можно посмотреть пример проекта(например электрики)?
Заранее благодарен!


RE: Шоурум - Anastasia_N - 26-05-2014

(26-05-2014, 7:42)Konstantin2 Wrote: Pro вы наверное не с теми работали? Знаю отделочные бригады таджико-узбекские под руководством армян работают отлично! Гарантию на инженерные сети дают (электрика 10 лет, сантехника 24 месяца), гарантия на ремонт 12 месяцев, проекты чертят с согласованием! Ни одна другая бригада молдован, либо кто еще не даст никаких гарантий!!! Знаю такие бригады, работают уже не один десяток лет! Ребята грамотные, подскажут что и как лучше купить, уделяют внимание клиенту, проявляют заботливость! А это один из важных аргументов для любого класса заказчиков!

Аналогичный вопрос с Pro.


RE: Шоурум - Konstantin2 - 26-05-2014

А что такое СРО, вы знаете??? И что оно дает, зачем туда вступают??? На форумах все что угодно напишут! Короче отвечу проще (так как вы задавая данный вопрос, явно не углублялись в него). Для физ. лиц, а именно проектирование объектом недвижимости которым выделенная мощность не превышает 15 кВт, использующие её не в коммерческих целях, достаточно однолинейной схемы (указать ссылку на закон?), но так как однолинейка Вам не сильно поможет, поэтому предлагается проект (титульный лист, схема разводки розеточных линий, осветительных линий, для энергетика УК однолинейная схема, спецификация оборудования, акт выполненных работ). Ответил? Будут вопросы, спрашивайте!


RE: Шоурум - Pro - 26-05-2014

(26-05-2014, 14:42)Konstantin2 Wrote: А что такое СРО, вы знаете??? И что оно дает, зачем туда вступают??? На форумах все что угодно напишут! Короче отвечу проще (так как вы задавая данный вопрос, явно не углублялись в него). Для физ. лиц, а именно проектирование объектом недвижимости которым выделенная мощность не превышает 15 кВт, использующие её не в коммерческих целях, достаточно однолинейной схемы (указать ссылку на закон?), но так как однолинейка Вам не сильно поможет, поэтому предлагается проект (титульный лист, схема разводки розеточных линий, осветительных линий, для энергетика УК однолинейная схема, спецификация оборудования, акт выполненных работ). Ответил? Будут вопросы, спрашивайте!
А проект тогда зачем?если можно от руки нарисовать самому) а энергетику УК зачем схема?
Спасибо!


RE: Шоурум - mirelen - 26-05-2014

Вот ничего не поняла! А мне же , наверное, это надо знать).