Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Шоурум - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Шоурум (/thread-157.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


RE: Шоурум - Dimitry - 28-10-2013

На сколько я понял в 4 дом переедет не УК. Она останется там, где сейчас отдел продаж, а ОП переедет на второй этаж этого же здания. В 4 доме будет Отдел клиентского сервиса, куда все собственники смогут адресовывать свои вопросы, ответов на которые нет у отдела продаж...


RE: Шоурум - tommimoor - 28-10-2013

(28-10-2013, 11:44)Dimitry Wrote: На сколько я понял в 4 дом переедет не УК. Она останется там, где сейчас отдел продаж, а ОП переедет на второй этаж этого же здания. В 4 доме будет Отдел клиентского сервиса, куда все собственники смогут адресовывать свои вопросы, ответов на которые нет у отдела продаж...

Точнооооо. Спасибо за правку.


RE: Шоурум - terpkaya_vesna - 28-10-2013

(28-10-2013, 11:44)Dimitry Wrote: На сколько я понял в 4 дом переедет не УК. Она останется там, где сейчас отдел продаж, а ОП переедет на второй этаж этого же здания. В 4 доме будет Отдел клиентского сервиса, куда все собственники смогут адресовывать свои вопросы, ответов на которые нет у отдела продаж...

Простите, а в каком месте 4ого дома будет эта организация, Вы не в курсе случайно?
Там же вроде нет нежилых помещений или я что-то путаю?


RE: Шоурум - Dimitry - 28-10-2013

(28-10-2013, 12:56)terpkaya_vesna Wrote: Простите, а в каком месте 4ого дома будет эта организация, Вы не в курсе случайно?
Там же вроде нет нежилых помещений или я что-то путаю?
Ну, можно ту же квартиру под это дело использовать, как вариант, рядом с шоурумом, например. Есть еще помещение для консьержа на первом этаже, тоже как вариант. Оно, кстати, довольно большое, есть душ и туалет. Так что там вполне можно работать целый день...


RE: Шоурум - Klava_K - 28-10-2013

Насколько я помню, в Новосходненском ОКС некоторое время занимал какую-то квартиру (не шоурум), пока им не оборудовали помещение на первом этаже одного из домов. Не все же квартиры сразу раскупают.


RE: Шоурум - Aniram - 16-12-2013

открытие шоурума планируется через месяц-полтора,но с материалами отделки можно ознакомится на стройплощадке-ответ оператора.


RE: Шоурум - pshk05 - 16-12-2013

Блин, ну что же так дорого то всё в этой стране - за какие-то жалкие куски пластика придётся 300 тыс выложить. Или это зарплата у меня маленькая?)))

Видимо нормальный ремонт я буду до пенсии делать, при этом первые 10 лет спать на надувном матрасе (если ещё друзья отдадут) на голом бетоне - романтикааааа))


RE: Шоурум - molkova - 19-12-2013

(16-12-2013, 16:37)pshk05 Wrote: Блин, ну что же так дорого то всё в этой стране - за какие-то жалкие куски пластика придётся 300 тыс выложить. Или это зарплата у меня маленькая?)))

Видимо нормальный ремонт я буду до пенсии делать, при этом первые 10 лет спать на надувном матрасе (если ещё друзья отдадут) на голом бетоне - романтикааааа))

Это Вы о чем?


RE: Шоурум - pshk05 - 19-12-2013

(19-12-2013, 17:32)molkova Wrote: Это Вы о чем?

Это я про ремонт от застройщика


RE: Шоурум - Ashkhen - 20-12-2013

А где Вы такую цену взяли? У застройщика как буд-то 225 тыс. было, уже подорожало...