Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - Anastasia_N - 17-10-2014

(17-10-2014, 13:38)Gisaks Wrote: Сегодня утром в 7:20 уже несколько сабуровцев стояли на остановке автобуса 32 ( около нашего ПК), значит разошлась информация о запущенных дополнительных автобусах. Это хорошо.

А сколько по времени ехали до метро сегодня?


RE: Транспортная доступность - Gisaks - 17-10-2014

(17-10-2014, 13:39)NastyaY Wrote: а долго ждали?
я сегодня не на автобусе , соседские рабочие ехали утром на Тушинскую, и меня подвезли.


RE: Транспортная доступность - NastyaY - 17-10-2014

(17-10-2014, 14:04)Gisaks Wrote: я сегодня не на автобусе , соседские рабочие ехали утром на Тушинскую, и меня подвезли.
как будет получаться, держите нас в курсе как дела с автобусом=)
а вообще искренне рада, что удалось наладить немного комфорта для жизни! вода камень точит, и надеюсь скоро в нашем ПК будет удобная и красивая среда!=)


RE: Транспортная доступность - ZippO - 17-10-2014

(17-10-2014, 14:38)NastyaY Wrote: надеюсь скоро в нашем ПК будет удобная и красивая среда!=)
А потом четверг, а потом ПЯТНИЦО... в Пятницких кварталах ! Big Grin Йохууу
Шутка.


RE: Транспортная доступность - NastyaY - 17-10-2014

(17-10-2014, 14:42)ZippO Wrote: А потом четверг, а потом ПЯТНИЦО... в Пятницких кварталах ! Big Grin Йохууу
Шутка.
Big GrinBig GrinBig GrinBig Grin
долго въехать не могла!Big Grin
пятницо сказывается!=))))


RE: Транспортная доступность - nastena - 17-10-2014

Остановка у м. Пятницкое шоссе напротив магазина Авоська
[Image: CAM00011.jpg]


RE: Транспортная доступность - NastyaY - 17-10-2014

Супер! и расписание хорошее, много рейсов!


RE: Транспортная доступность - nastena - 17-10-2014

(17-10-2014, 19:08)NastyaY Wrote: Супер! и расписание хорошее, много рейсов!

Я завтра попробую позвонить в Автоколонну снова и спросить что все это значит))) Те рейсы, которые ** - до Юрлово, это то, о чем Олеся говорила, что сначала туда, а на обратном пути в Сабурово? А те которые без всяких звездочек, т.е. до Марьино, они в Сабурово заезжают? В общем, однозначно нужно буквенное обозначение автобусов. Кстати говоря на остановке, которая непосредственно на Пятницком шоссе находится (на стороне главного вестибюля метро) нет вообще никакого расписания. И на след. остановке в сторону ПК (последняя остановка в Митино) тоже не висит. Наверное, еще не успели повесить.


RE: Транспортная доступность - weasty85 - 17-10-2014

Главное, чтобы на тех рейсах, которые до Юрлово, он там не стоял по полчаса (это же конечная получается), а то до дома будем ехать долго)))


RE: Транспортная доступность - Belara - 17-10-2014

Как я понимаю, то , что с одной звездой, идет в Сабурово, а что с двумя звездами - не идет. Но мне хочется, чтобы я ошибалась.