Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - Gisaks - 17-10-2014

(17-10-2014, 20:34)Belara Wrote: Как я понимаю, то , что с одной звездой, идет в Сабурово, а что с двумя звездами - не идет. Но мне хочется, чтобы я ошибалась.
а я начинаю укрепляться в мысли , что надо стоять на остановке , которая "1-ый вагон из центра", а не у Авоськи . Через Авоську идёт автобус через раз, а по другой остановке , уже на въезде на пятницкое шоссе к нам - через эту остановку они сто пудов все пойдут и остановятся . но надо тестировать и делиться наблюдениями .


RE: Транспортная доступность - Snow - 18-10-2014

(17-10-2014, 18:45)nastena Wrote: Остановка у м. Пятницкое шоссе напротив магазина Авоська
[Image: CAM00011.jpg]

А докуда едут рейсы, которые вообще звездочками не отмечены?
Прям задачка на логику получается: рейс идет от Павшино до Сабурово. При этом есть три вида отметок - с одной звездой, с двумя и без звезд. Если с одной звездой идет до Сабурово, с двумя - до Юрлово, то до какого Сабурово идет без звездочек, если полностью маршрут указан как «Павшино-Сабурово»?

UPD: сообразил - до Марьино.


RE: Транспортная доступность - nastena - 18-10-2014

Не могу дозвониться до Автоколонны, чтобы расспросить((


RE: Транспортная доступность - НАТАЛИ - 18-10-2014

(18-10-2014, 11:31)Snow Wrote: А докуда едут рейсы, которые вообще звездочками не отмечены?
Прям задачка на логику получается: рейс идет от Павшино до Сабурово. При этом есть три вида отметок - с одной звездой, с двумя и без звезд. Если с одной звездой идет до Сабурово, с двумя - до Юрлово, то до какого Сабурово идет без звездочек, если полностью маршрут указан как «Павшино-Сабурово»?

UPD: сообразил - до Марьино.
А если 5 звезд? Все включеноBig Grin


RE: Транспортная доступность - Belara - 18-10-2014

(18-10-2014, 11:52)nastena Wrote: Не могу дозвониться до Автоколонны, чтобы расспросить((

Я так и не дозвонилась.


RE: Транспортная доступность - nastena - 18-10-2014

(18-10-2014, 14:47)Belara Wrote: Я так и не дозвонилась.

Нужно в понедельник попробовать, может быть у них выходные.


RE: Транспортная доступность - KWG - 18-10-2014

(17-10-2014, 18:45)nastena Wrote: Остановка у м. Пятницкое шоссе напротив магазина Авоська
[Image: CAM00011.jpg]
9 рейсов в день.
Последний в 19:22 не очень это все...


RE: Транспортная доступность - Gisaks - 18-10-2014

(18-10-2014, 17:26)KWG Wrote: 9 рейсов в день.
Последний в 19:22 не очень это все...
надо ещё посмотреть расписание на остановке у первого вагона выхода из метро, может там всё чуть радостнее ..


RE: Транспортная доступность - nastena - 18-10-2014

(18-10-2014, 18:47)Gisaks Wrote: надо ещё посмотреть расписание на остановке у первого вагона выхода из метро, может там всё чуть радостнее ..

Вчера там ещё не было расписания. Не думаю, что оно будет отличаться от этого. Подозреваю, что все-таки все рейсы заканчиваются в Сабурово. Нужно смотреть расписание у ПК.


RE: Транспортная доступность - Belara - 18-10-2014

(18-10-2014, 19:09)nastena Wrote: Вчера там ещё не было расписания. Не думаю, что оно будет отличаться от этого. Подозреваю, что все-таки все рейсы заканчиваются в Сабурово. Нужно смотреть расписание у ПК.

У ПК даже остановки нормальной нет! Давайте теперь требовать, чтобы остановку поставили, с крышей и лавочкой! Остапа понесло!