Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - nastena - 18-10-2014

(18-10-2014, 20:05)Belara Wrote: У ПК даже остановки нормальной нет! Давайте теперь требовать, чтобы остановку поставили, с крышей и лавочкой! Остапа понесло!

Big GrinBig GrinBig Grin Мне Вы очень нравитесь)))


RE: Транспортная доступность - Belara - 18-10-2014

(18-10-2014, 20:11)nastena Wrote: Big GrinBig GrinBig Grin Мне Вы очень нравитесь)))

Спасибо! Предлагаю дружить домами Rolleyes


RE: Транспортная доступность - nastena - 18-10-2014

(18-10-2014, 20:22)Belara Wrote: Спасибо! Предлагаю дружить домами Rolleyes

Поддерживаю Smile


RE: Транспортная доступность - 8papay8 - 18-10-2014

Вчера ехел от ПК на 32 автобусе до Митино, (табличка на лобовом стекле установлена) он по пути проезжает через Отрадное, остановка в Марьино, и потом едет в Митино.


RE: Транспортная доступность - KWG - 19-10-2014

Приятные новости!
Лучше увидеть, чем услышать.
На площадке для парковки рядом с ЖК "ПК"

[Image: DSCF7273.jpg]
[Image: DSCF7274.jpg]
[Image: DSCF7275.jpg]
[Image: DSCF7276.jpg]
Реальное расписание с синим штампом одной конкретной машины/автобуса.
[Image: DSCF7287.jpg]
Расписание на остановке у магазина д.Сабурово.
[Image: DSCF7288.jpg]
Ну и напоследок. ИХ ДВА через 1,5 часа!!!

[Image: DSCF7286.jpg]


RE: Транспортная доступность - Belara - 19-10-2014

Чудесные новости, большое спасибо! Столько автобусов, да в одном месте, да еще у ПК!


RE: Транспортная доступность - KWG - 19-10-2014

(19-10-2014, 16:54)Belara Wrote: Чудесные новости, большое спасибо! Столько автобусов, да в одном месте, да еще у ПК!
Да, отлично.
Надо бы еще остановку крытую и на ней расписание.


RE: Транспортная доступность - nastena - 19-10-2014

KWG, спасибо за фото!

Получается, что маршруты, которые едут от Сабурово до Митино (*) те же, что от Митино до Юрлово (**) на обратном пути. Не идут к нам от м. Митино и м. Пятницкое шоссе автобусы, отмеченные в расписании "до Марьино".


RE: Транспортная доступность - KWG - 19-10-2014

(19-10-2014, 20:43)nastena Wrote: KWG, спасибо за фото!

Получается, что маршруты, которые едут от Сабурово до Митино (*) те же, что от Митино до Юрлово (**) на обратном пути. Не идут к нам от м. Митино и м. Пятницкое шоссе автобусы, отмеченные в расписании "до Марьино".
В "моих" расписаниях нет (**).
Если смотреть желтое расписание, то как я понимаю маршруты время, которых ничем не помечено идут от Сабурово до ст.Павшино, с остановками у м. Пятницкое шоссе и Митино. Маршруты помеченные (*) являются укороченными и идут только от Сабурово до м.Митино. Сам ни разу не ездил. Если что поправьте.

Что касается автобусов в Сабурово, имеющих остановку у метро Митино или Пятницкое шоссе, то это расписание я не видел и с ним надо разбираться.


RE: Транспортная доступность - nastena - 19-10-2014

Я его выкладывала в пятницу. Я и не сказала, что маршруты (**) в "Ваших" расписаниях, я написала про обратный путь, т.е. в сторону Сабурово. И на карте у Вас неправильный маршрут, автобус ещё заезжает в Марьино.

В общем пока, как я поняла, есть 3 вида маршрута:

1. Павшино-Митино-Марьино-Митино-Павшино (Сабурово он не проезжает)
2. Павшино-Митино-Сабурово-Марьино-Митино-Павшино (заезжает ли он в Марьино завтра уточню)
3. Митино-Юрлово-Сабурово-Марьино-Митино.