Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - KWG - 19-10-2014

(19-10-2014, 21:18)nastena Wrote: Я его выкладывала в пятницу. Я и не сказала, что маршруты (**) в "Ваших" расписаниях, я написала про обратный путь, т.е. в сторону Сабурово. И на карте у Вас неправильный маршрут, автобус ещё заезжает в Марьино.

В общем пока, как я поняла, есть 3 вида маршрута:

1. Павшино-Митино-Марьино-Митино-Павшино (Сабурово он не проезжает)
2. Павшино-Митино-Сабурово-Марьино-Митино-Павшино (заезжает ли он в Марьино завтра уточню)
3. Митино-Юрлово-Сабурово-Марьино-Митино.
Так, карту я удалил, чтобы не вводить людей в заблуждение. Я не знал, что все автобусы из Сабурово заезжают в Марьино (честно сказать я даже не знал где Марьино находится) Blush.

Все равно с расписанием от метро в Сабурово больше вопросов, чем ответов.
Согласно этому расписанию до Сабурово от м. Пятницкие кварталы идут маршруты со (*) и таких рейсов всего 10. При этом из Сабурово уходит 30 рейсов. Где логика?

P.S. 30 рейсов - это круто! Возможно я не понимаю расписание из Сабурово ....?


RE: Транспортная доступность - nastena - 19-10-2014

Попробую завтра еще раз сформулировать свою мысль)))


RE: Транспортная доступность - KWG - 19-10-2014

(19-10-2014, 22:05)nastena Wrote: Попробую завтра еще раз сформулировать свою мысль)))
Попробуйте.
Мне приходит в голову только одно объяснение.
На Вашей фотографии расписание от м. Пятницкое шоссе, эта остановка не конечная, а промежуточная.
Возможно не все автобусы №32 идущие от ст.Павшино или от м.Митино до Сабурово на ней останавливаются (их всего 10 судя по фото).
Надо иметь расписание от м.Митино до Сабурово. На этой остановке по логике должны останавливаться все автобусы №32.


RE: Транспортная доступность - nastena - 20-10-2014

KWG, а кто сказал, что остановка у ПШ конечная? Конечно она промежуточная и, судя по всему, там отмечены как раз все маршруты.

Итак, дубль два. Буду объяснять на пальцах. Есть три вида маршрута:

1. Павшино-Митино-Марьино-Митино-Павшино (Сабурово он не проезжает) Этот маршрут указан в этом расписании [Image: CAM00011.jpg] как до Марьино. В Сабуровском расписании его, соответственно нет.

2. Павшино-Митино-Сабурово-Марьино-Митино-Павшино. В этом расписании [Image: CAM00011.jpg] он указан как в Сабурово (*), а в Сабуровском расписании [Image: View_image_DSCF7288.jpg] он обозначен как до Павшино.

3. Митино-Юрлово-Сабурово-Марьино-Митино. И наконец этот автобус (я так понимаю он ходит с буковкой М) в расписании на ПШ [Image: CAM00011.jpg] указан до Юрлово (**), и он действительно доезжает сначала до Юрлово, потом разворачивается и едет в Сабурово, а уже в Сабурово и в этом расписании [Image: View_image_DSCF7288.jpg] он становится маршрутом до Митино (*). KWG, раскладку одного такого маршрута Вы выложили, я не поленилась и сверила вчера с расписанием на остановках.

Сорри, как более доходчиво объяснить я не знаю.


RE: Транспортная доступность - KWG - 20-10-2014

(20-10-2014, 7:41)житель Сабурово Wrote: ...КАК ВЫ ХОРОШО НА СЕБЯ РЕГАЛИИ НАВЕШАЛИ ПО 32 МАРШРУТУ...
Спасибо Вам большое за 32 автобус!
Теперь мы знаем кто жителям помогает и нам в том числе.
На форуме по 32 маршруту регалий себе ни кто не вешал..., насколько помню. Люди просто радуются появлению автобуса до Сабурово. Я тоже радуюсь, хотя на общественном транспорте до Сабурово еще не ездил.

Здесь в течении 1,5-2х недель собирали подписи и отправили письма в две инстанции по вопросу продления 876-ой маршрутки. Тема так и называется "СБОР ПОДПИСЕЙ в пользу продления 876-ой маршрутки".

Однако, даже по автобусу №32 решение (кто бы его не принял) вероятно стало положительным, в том числе и благодаря жителям Пятницких Кварталов как уже заселившихся, так и будущих.
Еще раз Вам СПАСИБО.

nastena спасибо за разъяснения!
Поворот на Сабурово находится в середине Юрлово.
Когда в расписании написано "до Юрлово" и есть "до Сабурово" мне сложно было предположить, что этот автобус "до Юрлово" проезжает поворот на Сабурово, разворачивается, заезжает в Сабурово и едет обратно.
Т.е. до Юрлово - означает через Сабурово на обратном пути.Huh
И даже в этом случае рейсов от м.Пятницкое шоссе до Юрлово=16 и до Сабурово=10, в сумме 26. А из Сабурово = 30. Откуда берутся "лишние" 4 рейса?


RE: Транспортная доступность - nastena - 20-10-2014

Составители расписания наверняка не подумали, что "прочесть" его будет сложно со своими * и **. По поводу лишних рейсов. Два утренних начинают свой путь из Сабурово, т.е. ПШ утром они не проезжают. А последний из Сабурово доезжает только до Митино и обратно уже не едет. Итого минус 3 рейса из расписания ПШ. Павшинские я еще не смотрела, думаю там та же история.


RE: Транспортная доступность - KWG - 20-10-2014

(20-10-2014, 8:58)nastena Wrote: KWG, да, именно так!!!
nastena когда будет возможность сделайте пожалуйста фото расписания от Пятн.шоссе почетче.
Хочу себе в мобильник закачать расписание от метро, на всякий случай.


RE: Транспортная доступность - nastena - 20-10-2014

(20-10-2014, 9:16)KWG Wrote: nastena когда будет возможность сделайте пожалуйста фото расписания от Пятн.шоссе почетче.
Хочу себе в мобильник закачать расписание от метро, на всякий случай.

Ок, сегодня-завтра сфоткаю))

По Павшинским автобусам тоже 2 утренних рейса не проходят через ПШ и последний из Сабурово вероятно заканчивает работу в Павшино. Этот автобус идет до Сабурово около 20 мин, судя по расписанию. Еще раз напомню, что в сторону ПК он отмечен как в Сабурово (*), а в сторону Павшино без обозначений.


RE: Транспортная доступность - Даниловы - 20-10-2014

народ, я себе сделала расписание в Excel, может еще кому пригодится:


RE: Транспортная доступность - nastena - 20-10-2014

Машуль, рейсы, которые без обозначений в расписании Пятницкого шоссе (до Марьино) не идут в Сабурово.