Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - Gisaks - 23-10-2014

(23-10-2014, 11:42)Anastasia_N Wrote: А в ОКС не заходили, может кто-то из маршрутчиков изъявлял желание? И еще вопрос не знаете сколько будет стоить такси от ПШ до нашего ПК?
я так поздно возвращаюсь домой, что ОКС уже нет в офисе, даже не могу ключ от почтового ящика получить, а так уже квитанция за электроэнергию лежит. Поэтому постараюсь в субботу к ним наведаться.
Про такси от ПШ до ПК тут на форуме уже писали.. кажется стоит 400 руб.


RE: Транспортная доступность - molkova - 23-10-2014

У нас есть почтовые ящики? Что-то я совсем много пропустила...


RE: Транспортная доступность - cevals - 23-10-2014

На первом этаже.


RE: Транспортная доступность - mirelen - 23-10-2014

(23-10-2014, 11:54)Gisaks Wrote: я так поздно возвращаюсь домой, что ОКС уже нет в офисе, даже не могу ключ от почтового ящика получить, а так уже квитанция за электроэнергию лежит. Поэтому постараюсь в субботу к ним наведаться.
Про такси от ПШ до ПК тут на форуме уже писали.. кажется стоит 400 руб.

Летом мы ехали от ПК до метро на такси , платили около 800 р.


RE: Транспортная доступность - Vitaly - 23-10-2014

(23-10-2014, 11:54)Gisaks Wrote: я так поздно возвращаюсь домой, что ОКС уже нет в офисе, даже не могу ключ от почтового ящика получить, а так уже квитанция за электроэнергию лежит. Поэтому постараюсь в субботу к ним наведаться.
Про такси от ПШ до ПК тут на форуме уже писали.. кажется стоит 400 руб.

ключи от ящиков в диспетчерской


RE: Транспортная доступность - Belara - 24-10-2014

Вчера ждала автобус на "остановке" у Отрады: на морозе, под ветрами со всех сторон. Если кто не знает, там такая же остановка, как в ПК. И остановился мужчина на джипе и сказал, что едет в Брёхово и готов подвезти туда желающих бесплатно. И несколько человек к нему сели.


RE: Транспортная доступность - Anastasia_N - 24-10-2014

(23-10-2014, 19:00)mirelen Wrote: Летом мы ехали от ПК до метро на такси , платили около 800 р.

800 руб!! за 10 мин езды!! Это грабеж!! В Москве за эти деньги можно из одного конца в другой доехать! Жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!


RE: Транспортная доступность - Len4ik - 24-10-2014

(24-10-2014, 9:31)Anastasia_N Wrote: 800 руб!! за 10 мин езды!! Это грабеж!! В Москве за эти деньги можно из одного конца в другой доехать! Жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оочень дорого! От Сходни до Зеленограда за 300 руб. ездим. А это вроде аналогично по расстоянию


RE: Транспортная доступность - KSU70 - 24-10-2014

(24-10-2014, 9:39)Len4ik Wrote: Оочень дорого! От Сходни до Зеленограда за 300 руб. ездим. А это вроде аналогично по расстоянию

Проще поймать машину. Самим сумму озвучить. Сама не раз подвозила до ПК бесплатно,потому что туда ехала сама.)


RE: Транспортная доступность - svet. - 24-10-2014

Мы машину купили!Smile)) Теперь добираюсь до Павшино, а там на электричку.
Сегодня женщину до пятницкого шоссе довезла)
Кто-нибудь знает, у метро Пятницкого шоссе есть перехватывающая парковка?