Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - Belara - 19-11-2014

А есть ли уже проездной на 32 автобус и где купить можно? Я пыталась узнать у водителя однажды, но безуспешно.


RE: Транспортная доступность - Assa - 20-11-2014

(19-11-2014, 14:14)Belara Wrote: А есть ли уже проездной на 32 автобус и где купить можно? Я пыталась узнать у водителя однажды, но бесупешно.

Я ни разу не видела на Химкинские автобусы проездных, знаю только, что льготы там действуют. Наверное есть смысл позвонить в автоколонну и спросить...


RE: Транспортная доступность - элико - 20-11-2014

(20-11-2014, 17:14)Assa Wrote: Я ни разу не видела на Химкинские автобусы проездных, знаю только, что льготы там действуют. Наверное есть смысл позвонить в автоколонну и спросить...
на Химкинский автобусы есть проездные и взрослые, и школьные. Живу в Химках, сама не пользуюсь, а все семья от мала до велика)))) активно пользуется проездными.Они называются "проездной на пригородный автобус" так и написано на них. По Сходне, Долгопрудному знаю точно действует, в остальных подмосковных районах моя семья не катается))))


RE: Транспортная доступность - volvo975 - 25-11-2014

Митинское такси 8-495-5046340 (эконом класс) отвезут и заберут. пользуюсь, просите чтоб забрали за туже цену что отвозили, срабатывает


RE: Транспортная доступность - cacio - 29-11-2014

А есть ли у кого нибудь информация по поводу маршрутов Мосгортранса в Сабурово ? ( чтоб проездные действовали)


RE: Транспортная доступность - Assa - 29-11-2014

По-моему таких маршрутов в Сабурово нет. Не знаю, действуют ли проездные в проходящих мимо 400 маршрутах. Но знаю, что есть тенденция к тому, чтобы маршруты Мосгортранса передавать областным перевозчикам, как сейчас происходит в Красногорске. Соответственно возможностей использовать московский проездной становится все меньше и меньше.


RE: Транспортная доступность - Gisaks - 01-12-2014

новость первого дня зимы : автобус 32 вернулся к старому расписанию и всего к двум машинам на маршруте .. последний автобус идёт в 18 часов, как раньше.


RE: Транспортная доступность - Виктория - 01-12-2014

Добрый день))) Сегодня утром не дождались автобуса... не могу дозвониться до автопарка. Кто знает причины?


RE: Транспортная доступность - Belara - 01-12-2014

(01-12-2014, 9:35)Gisaks Wrote: новость первого дня зимы : автобус 32 вернулся к старому расписанию и всего к двум машинам на маршруте .. последний автобус идёт в 18 часов, как раньше.

Олеся, это в автоколонне сказали? Я еще не звонила туда. Никак не отогреюсь после утреннего маршрута.


RE: Транспортная доступность - mirelen - 01-12-2014

А маршрутку не запустили?