Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - Gisaks - 01-12-2014

дозвонилась в автоколонну. они объясняют , что 32 автобус был выдан временно , пока не запустят снова 575. Меня взбесила их формулировка , что 32 автобус был компенсацией за убранный 575 , а теперь всё восстановили и 575 ходит по старому маршруту. На мой вопрос "В чём тут компенсация? будет ли ходить 575 до Сабурово?" сказали, что 575 никогда не ходил в Сабурово и не будет .. снова ходите через лес по темноте !!!
Соседи , предлагаю снова завалить чиновничью почту, потому что сейчас не только темно , но и жутко холодно ходить до шоссе через лес.

(01-12-2014, 11:07)Belara Wrote: Дозвонилась на горячую линию Мострансавто. Там сказали, что по 32 автобусу изменений нет. Обещали проверить, почему утром не было атобусов из Сабурово. Оставила свой телефон. В саму химкинскую автоколонну не дозвонилась.

Пока могу сказать только, что ифнормация по 32 автобусу весьма противоречивая.

я дозвонилась именно в химкинскую автоколонну и они мне объяснили , что не будет у нас 32 автобуса ( т.е. только по старому стилю будет ходить ). Сказали, мол восстановили же 575 автобус , чего вам ещё надо ?!


RE: Транспортная доступность - Belara - 01-12-2014

Писать надо опять Воробьеву и в Министерство транспорта.


RE: Транспортная доступность - Виктория - 01-12-2014

Может коллективное обращение послать? Соседи, подскажите куда и как нужно обращения посылать с жалобами....


RE: Транспортная доступность - Gisaks - 01-12-2014

(01-12-2014, 12:43)Виктория Wrote: Может коллективное обращение послать? Соседи, подскажите куда и как нужно обращения посылать с жалобами....
Причём надо реально очень быстро добиться автобуса .. не хочется возвращаться в тот ужасный тёмный лес.. и холодно. я не знаю как сегодня домой возвращаться!!!!!!!!!!!!


RE: Транспортная доступность - Belara - 01-12-2014

Воробьеву А.Ю. AndreyVorobiev@mosreg.ru
Буханову Д.А. nestolenko@mintransmo.ru

От Буханова мне пришел ответ адреса этого исполнителя, поэтому отправила ему для Буханова. Буханов - начальник управления пассажирского танспорта в МинТрансе.

Уважаемый Андрей Юрьевич,
Уважаемый Дмитрий Анатольевич,

Благодарю Вас за помощь в решение транспортного вопроса для жителей Жилого комплекса "Пятницкие Кварталы" в деревне Сабурово Красногорского района. После многочисленных обращений, направленных в Ваш адрес жителями и дольщиками нашего ЖК, расписание автобуса 32 по маршруту Павшино - Сабурово было изменено и стало удобным, чтобы добираться утром на работу и возвращаться после нее. К сожалению, наша радость длилась недолго, и уже 1 декабря 2014 расписание маршрута 32 было возвращено к первоначальному. Теперь жители ЖК и Сабурово снова вынуждены ходить до остановки в Юрлово через лес по темноте, а так же стоять на морозе в ожидании автобуса. Возвращаться в ЖК после работы теперь становится еще большим испытанием: последний рейс 32 маршрута уходит из Митино в 18 часов, в 16 часов уже темно, а в ЖК живут люди работающие. В химкинской автоколонне, которая обслуживала маршрут 32 это непродолжительное время говорят, что с 1 декабря 2014 возобновлен маршрут 575 до Юрлово, и нужно пользоваться им, а удобный 32 маршрут был временным решением как компенсация за отменный 575. После таких ответом у меня складывается ощущение, что люди, которые принимают такие решения, никогда не были в Сабурово, не видели размаха строительства ЖК, не знают о том, что там живут люди, а, главное, никогда не ходили в Сабурово пешком по морозу и темноте через лес и не носили сумки с продуктами.

В этот раз я обращаюсь к Вам уже как житель ЖК. Сегодня я и мои соседи провели на остановке в ожидании автобуса в Сабурово около 30 минут на морозе. После этого пошли пешком в Юрлово. Там ждали автобус, чтобы добраться до метро. В Юрлово останавливается лишь автобус 460, где стоимость проезда составляет 50 рублей! Остальные маршруты проходят без остановки. В итоге на работу я добиралась 2 часа. Как добираться домой после работы я не знаю. Прошу Вашей помощи в решение транспортного вопроса для жителей Сабурово на постоянной основе!

С уважением,
Ф.И., телефон, адрес.


RE: Транспортная доступность - Ksen4ik - 01-12-2014

Это просто какое-то издевательство над людьми( как 575 может быть заменой, если он даже не заезжает в Сабурово..как будто, они сами не знают маршрут


RE: Транспортная доступность - 114 - 01-12-2014

написала и отправила, тому и другому, короткое и излишне эмоциональное, приводить не буду.


RE: Транспортная доступность - Anyik - 01-12-2014

Я в шоке, и с маршруткой 876 дело не продвинулось((((


RE: Транспортная доступность - Виктория - 01-12-2014

Только что разговаривала с автоколонной.... Расписание от Сабурово :6.52,8.27,10.02,12.47,14.22.17.07,18.47 От Павшино вечером 17.30,18.40,19.50
У кого какая информация? Как добираться будем? Кому писать, чтобы добавили рейсы?


RE: Транспортная доступность - НАТАЛИ - 01-12-2014

(01-12-2014, 12:45)Gisaks Wrote: Причём надо реально очень быстро добиться автобуса .. не хочется возвращаться в тот ужасный тёмный лес.. и холодно. я не знаю как сегодня домой возвращаться!!!!!!!!!!!!

Ох, ребята, я сочувствую. Когда надо будет подписывать - обязательно подпишем.