Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - Анастасия - 02-12-2014

Отправила письмо


RE: Транспортная доступность - Tatjana - 02-12-2014

(02-12-2014, 8:58)Виктория Wrote: Доброе утро)))
Соседи, который уже заселились и имеют машины!!!! Откликнитесь!!! Возможно, кто-то из Вас утром едет на работу в сторону метро. Забирайте нас, бедолаг, пока не решиться вопрос с транспортом. Лучше Вам будем на бензин подкидывать, чем мерзнуть и через лес пробираться. Будьте внимательны и милосердны)))) Желающих ехать в промежуток 7.15- 7.40 уже человек пять. Вечерние рейсы тоже приветствуются, так как очень страшно ходить пешком вдоль леса))) Надеемся на Ваше понимание. Ждем обсуждения на форуме


Мы с мужем выезжаем примерно в 7.30 из ПК, сегодня в это время стояла девушка на остановке - спросили "поедете до метро?" - отказалась, не доезжая до шоссе повстречались с автобусом.

В любом случае, мы можем подвозить в это время. Черная Мазда, регион 62.


RE: Транспортная доступность - Marka - 02-12-2014

Отправила


RE: Транспортная доступность - Виктория - 03-12-2014

Добрый день))) Во-первых, хочу выразить огромное спасибо Татьяне, которая отозвалась на просьбу подвозить до метро нас, бедолаг!!! А во-вторых, хочу сообщить, что нам как будто добавили маршрут 32. Вчера мы целой командой поехали на 6.52, так как следующий рейс в 8.30, а это поздно . Сегодня, не предупредив своих попутчиц, решила выйти позже на работу. Благодарю Ольгу из д.2 за проявленную заботу. Она не отпускала автобус, держала до последнего, надеясь, что я где-то в пути к остановке. Отзвонилась мне и только после этого автобус тронулся. Её водитель успокоил, сказав, что будет в 7.20 ещё рейс. И действительно, я поехала на этом автобусе. Водитель сказал, что опять что-то добавляют и пересматривают. Может благодаря нашим обращениям? У кого какие новости есть?


RE: Транспортная доступность - Tatjana - 03-12-2014

(03-12-2014, 9:56)Виктория Wrote: Добрый день))) Во-первых, хочу выразить огромное спасибо Татьяне, которая отозвалась на просьбу подвозить до метро нас, бедолаг!!! А во-вторых, хочу сообщить, что нам как будто добавили маршрут 32. Вчера мы целой командой поехали на 6.52, так как следующий рейс в 8.30, а это поздно . Сегодня, не предупредив своих попутчиц, решила выйти позже на работу. Благодарю Ольгу из д.2 за проявленную заботу. Она не отпускала автобус, держала до последнего, надеясь, что я где-то в пути к остановке. Отзвонилась мне и только после этого автобус тронулся. Её водитель успокоил, сказав, что будет в 7.20 ещё рейс. И действительно, я поехала на этом автобусе. Водитель сказал, что опять что-то добавляют и пересматривают. Может благодаря нашим обращениям? У кого какие новости есть?

Ура! Я сегодня столько пробок словила на пути.., хочу попробовать на автобусе до метро. подскажите, какие утренние рейсы получается на сегодня и вечерние?


RE: Транспортная доступность - Belara - 03-12-2014

А я уже волнуюсь за тебя, думала, опять по лесу пойдешь! А я утром сегодня только вышла за шлагбаум, как смотрю - едет 32! Я бегом за ним по снегу, думала, что прокопалась с утра, и все уже в сборе на остановке. Прибегаю, а там нет никого, и только я за автобусом бегу. Говорию водителю, что сейчас толпа придет, и уезжать никак нельзя. Стала звонить всем, по ошибке позвонила подруге Вике, разбудила ее, она не поняла, на какой автобус я ее зову, она на "Ягуаре" ездит!! Водитель смотрит на меня как на чекнутую, говорит, что будет в 7-20 автобус, а потом еще один до 8 утра, а я ему - ничего не будет, нам все отменили, надо людей посадить, а то не уедут. Стояли ждали минут 7, наверное. Спасибо водителю! Он меня уже в лицо знает. Надо опять в автоколонну звонить. Может, и вечером теперь будет ходить, и мы таки сможем вернуться к нормальной жизни, а не работа-автобус-дом?

(03-12-2014, 10:07)Tatjana Wrote: Ура! Я сегодня столько пробок словила на пути.., хочу попробовать на автобусе до метро. подскажите, какие утренние рейсы получается на сегодня и вечерние?

Присоединяйтесь, с нами весело!


RE: Транспортная доступность - 114 - 03-12-2014

Спасибо Ольге, что попросила подождать автобус на 6.52.
Я вчера пыталась уехать на 8.27. Он пришел, только, в 9.58 на остановку.


RE: Транспортная доступность - Тина - 03-12-2014

(03-12-2014, 10:10)Belara Wrote: А я уже волнуюсь за тебя, думала, опять по лесу пойдешь! А я утром сегодня только вышла за шлагбаум, как смотрю - едет 32! Я бегом за ним по снегу, думала, что прокопалась с утра, и все уже в сборе на остановке. Прибегаю, а там нет никого, и только я за автобусом бегу. Говорию водителю, что сейчас толпа придет, и уезжать никак нельзя. Стала звонить всем, по ошибке позвонила подруге Вике, разбудила ее, она не поняла, на какой автобус я ее зову, она на "Ягуаре" ездит!! Водитель смотрит на меня как на чекнутую, говорит, что будет в 7-20 автобус, а потом еще один до 8 утра, а я ему - ничего не будет, нам все отменили, надо людей посадить, а то не уедут. Стояли ждали минут 7, наверное. Спасибо водителю! Он меня уже в лицо знает. Надо опять в автоколонну звонить. Может, и вечером теперь будет ходить, и мы таки сможем вернуться к нормальной жизни, а не работа-автобус-дом?

Какие у нас хорошие и дружные соседи! Читаю и радуюсь! Хочется уже по быстрее к Вам присоединиться!


RE: Транспортная доступность - weasty85 - 03-12-2014

Соседи, вчера ехала вечером с Тушинской. Уходил 575 автобус. А он теперь областной получается? На бортах "Наше Подмосковье" и кондуктор внутри...


RE: Транспортная доступность - Nova - 03-12-2014

(03-12-2014, 9:56)Виктория Wrote: Добрый день))) Во-первых, хочу выразить огромное спасибо Татьяне, которая отозвалась на просьбу подвозить до метро нас, бедолаг!!! А во-вторых, хочу сообщить, что нам как будто добавили маршрут 32. Вчера мы целой командой поехали на 6.52, так как следующий рейс в 8.30, а это поздно . Сегодня, не предупредив своих попутчиц, решила выйти позже на работу. Благодарю Ольгу из д.2 за проявленную заботу. Она не отпускала автобус, держала до последнего, надеясь, что я где-то в пути к остановке. Отзвонилась мне и только после этого автобус тронулся. Её водитель успокоил, сказав, что будет в 7.20 ещё рейс. И действительно, я поехала на этом автобусе. Водитель сказал, что опять что-то добавляют и пересматривают. Может благодаря нашим обращениям? У кого какие новости есть?

Виктория, добрый день! Подскажите, сколько по времени утром до метро дорога занимает? Собираюсь на выходных перебраться в свою квартиру)