Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - ZippO - 12-12-2014

Жестко...однако...
Те, кто сигналили, видимо на форуме не форумчане....
Вот сдадут 6.1 и 6.2, с 3м... вот и заживем )))
Я лично, по возможности, не сигналить буду, а, по максимуму машину соседями набью....
Благо машина большая, много влезет Wink

Не, не фура и не автобус, просто 3 ряда седений, для детей и соседей Wink
... и не минивен... сам не пойму, что за класс...
Большой амер и все тут.


RE: Транспортная доступность - Belara - 12-12-2014

(12-12-2014, 20:42)Gisaks Wrote: Вам, равнодушным и безучастным..
Сегодня утром произошла путаница с расписанием автобусов, семичасового не было , а автобус на 7:20 пришёл в 7:10, следом шёл "опаздУн" , который в 7 не пришёл, а приехал в 7:15.. отказался ждать людей 5 минут, которые приходят на 7:20.

Видимо, придется снова побеспокоить губернатора! Big Grin


RE: Транспортная доступность - Karaman.k - 12-12-2014

Очень радует что у нас будут такие соседи!!! Эх когда же мы заживем?


RE: Транспортная доступность - glan - 12-12-2014

Дорога зимой на авто оказалась намного терпимие, чем ожидалось. Исходя из наблюдений осмелюсь сделать вывод о том, что пш, гораздо проблематичнее летом.


RE: Транспортная доступность - Plushkin - 13-12-2014

(12-12-2014, 22:17)glan Wrote: Дорога зимой на авто оказалась намного терпимие, чем ожидалось. Исходя из наблюдений осмелюсь сделать вывод о том, что пш, гораздо проблематичнее летом.

Платную Ленинградку открыли, наверно поэтому зимой и терпимее, думаю летом еще лучше будет, а не хуже))) Зеленоград то по платной ездить будет скорее всего, по пятнице с ленинградкой они за всю жизнь накатались, их туда теперь палкой не загонишь)))


RE: Транспортная доступность - KWG - 13-12-2014

(13-12-2014, 18:24)Plushkin Wrote: Платную Ленинградку открыли, наверно поэтому зимой и терпимее, думаю летом еще лучше будет, а не хуже))) Зеленоград то по платной ездить будет скорее всего, по пятнице с ленинградкой они за всю жизнь накатались, их туда теперь палкой не загонишь)))
Вроде еще не открыли. По крайней мере в пятницу 12 декабря еще не было движения.


RE: Транспортная доступность - admin - 13-12-2014

М11 откроют 23-го


RE: Транспортная доступность - Plushkin - 13-12-2014

Официально не открыта, но по ней уже все гоняют до левого берега химок, вчера проезжал мимио Шереметьево под платной ленинградкой, по ней куча машин ездила...Мой друг из ГН через Вашутино уже давно подмазал охранников на КПП строителей и выезжал на платную, ездил по встречке до левого берега, там еще техника строительная каталась)))))


RE: Транспортная доступность - Виктория - 15-12-2014

Всем доброго дня)))
Писала 09.12.14 Воробьеву и Буханову письмо с предложением изменения маршрута 575 с заездом после Юрлово к нам, но ответа пока не получила. Сегодня отправила ещё одно. Может надавим все вместе???

Уважаемый Андрей Юрьевич,
Уважаемый Дмитрий Анатольевич

Отправляли Вам письмо 09.12.14. До сих пор нет ответа.
Вы можете ответить жителям нашего комплекса о рассмотрении нашего предложения?
Очень надеемся на положительные результаты.

32 автобус ходить не регулярно, с нарушением расписания. 12.12.2014 маршруты от Сабурово вместо 6.52 и 7.20 ушли в 7.10 друг за другом. На просьбу жителей подождать несколько минут тех, кто прибежит на 7.20 услышали хамство от водителя, который ещё и уехал, не стал нас ждать. Следующий рейс в 8.44. Нам опять пришлось идти пешком через лес 2км. Звонили на горячую линию автоколонны, устно приняли жалобу, обещали разобраться и отзвониться по результатам, т.к. изменений маршрута не было, это человеческий фактор недобросовестных водителей, но пока тишина...
Просим Вас помочь нам в организации транспортной доступности. После Юрлово пусть к нам заезжает автобус 575. Хотя бы утром с 6.30 до 8.30 (когда люди добираются на работу) и вечером с 18.00 до 23.00(когда люди после работы хотят попасть домой живыми)
Надеемся на понимание и содействие.
Ждем письменного ответа.
Спасибо


RE: Транспортная доступность - Belara - 15-12-2014

Они в среднем 30 дней рассматривают. Мне тоже ответа не приходило пока. Но лишний раз о себе напомнить очень полезно. Поддерживаю!