Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - Виктория - 16-12-2014

Доброго дня всем)))
Вчера от соседки услышала новую информацию- 575 автобус с нового года будет заезжать к нам. Не зря, думаю, писала письма с мольбами... А сегодня уточнила в автоколонне- они не в курсе, об этом не слыхивали... Облом....
Вот опять написала письмо уже директору автоколонны Васильеву Владимиру Валерьевичу. Буду ждать ответ. Соседи, милые))) Давайте понастойчивее надавим вместе, шлите им с разных адресов письма, да почаще)))


RE: Транспортная доступность - дмитрий - 16-12-2014

(16-12-2014, 12:14)Виктория Wrote: Доброго дня всем)))
Вчера от соседки услышала новую информацию- 575 автобус с нового года будет заезжать к нам. Не зря, думаю, писала письма с мольбами... А сегодня уточнила в автоколонне- они не в курсе, об этом не слыхивали... Облом....
Вот опять написала письмо уже директору автоколонны Васильеву Владимиру Валерьевичу. Буду ждать ответ. Соседи, милые))) Давайте понастойчивее надавим вместе, шлите им с разных адресов письма, да почаще)))

Я предлагал уже чтобы модераторы подключились.Пока мало писем!


RE: Транспортная доступность - Belara - 16-12-2014

Вика, укажи адрес этого ВВВ , пожалуйста.


RE: Транспортная доступность - Assa - 16-12-2014

Соседи подскажите, 575 - это чья автоколонна? Химкинская, как 32 или какая-то другая? И еще вопросик, вроде внимательно читала, все просят, чтобы 575 утром и вечером заезжал к нам, но может стоить просить увеличения количества единиц на 32 маршруте? Т.к. дети например со школы раньше возвращаются, чем в 18.00, а автобусов мало?


RE: Транспортная доступность - Виктория - 17-12-2014

575 и 32 автоколонны 1786. Вчера мне отзвонили по обращению и посоветовали обращаться в Красногорскую администрацию, т.к. они должны принять решение и проплатить эти рейсы. 575 маршрут более удобен - от проезжает три станции метро, ходит допоздна, интервал 20 мин.,стоит дешевле... и т.д.Можно вообще попросить заменить 32-й на 575. Было бы идеально.


RE: Транспортная доступность - Anastasia_N - 17-12-2014

(17-12-2014, 11:00)Виктория Wrote: 575 и 32 автоколонны 1786. Вчера мне отзвонили по обращению и посоветовали обращаться в Красногорскую администрацию, т.к. они должны принять решение и проплатить эти рейсы. 575 маршрут более удобен - от проезжает три станции метро, ходит допоздна, интервал 20 мин.,стоит дешевле... и т.д.Можно вообще попросить заменить 32-й на 575. Было бы идеально.

Давайте туда все письма напишем и попросим так сделать.


RE: Транспортная доступность - Snow - 17-12-2014

Адрес в студию Smile


RE: Транспортная доступность - Belara - 17-12-2014

Надо на прием к Воробьеву ехать. Вчера в узких кругах это обсуждали.


RE: Транспортная доступность - Assa - 17-12-2014

(17-12-2014, 11:00)Виктория Wrote: 575 и 32 автоколонны 1786. Вчера мне отзвонили по обращению и посоветовали обращаться в Красногорскую администрацию, т.к. они должны принять решение и проплатить эти рейсы. 575 маршрут более удобен - от проезжает три станции метро, ходит допоздна, интервал 20 мин.,стоит дешевле... и т.д.Можно вообще попросить заменить 32-й на 575. Было бы идеально.

Не надо 32-й заменять на 575, как тогда в Красногорск ездить? 32-й тоже пробегает мимо метро, дважды. И если бы увеличили количество единиц и сделали бы последний автобус позже, тоже было бы вполне приемлемо. Не отменяя, конечно необходимости 575, я так понимаю, он до Тушино? А то вы сейчас писем понапишите, откажетесь от 32, а я потом на работу не доеду)))) Надо требовать, чтобы и того и другого много было!

(17-12-2014, 11:01)Anastasia_N Wrote: Давайте туда все письма напишем и попросим так сделать.

И вам тоже напишу, не надо так делать. Отменить маршрут - это всегда легко и быстро, но неправильно. Не всем только до метро нужно.


RE: Транспортная доступность - дмитрий - 17-12-2014

(17-12-2014, 11:33)Belara Wrote: Надо на прием к Воробьеву ехать. Вчера в узких кругах это обсуждали.

Полностью согласен.
Кто возьмёт на себя эту инициативу по выбору и походу инициативной группы?