Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - Belara - 17-12-2014

32 маршрут не отменят. Это единственный автобус, который ходит в Светлые горы, Марьино и Сабурово. Даже если 575 будет ходить в Сабурово, все равно остаются Светлые горы и Марьино. В Марьино еще ходит какая-то маршрутка, в Светлые горы вообще ничего.

32 маршрут уже делали удобным после наших обращений. Он ходил каждые 30 минут и допоздна. А с 1 декабря вернули 575, и расписание 32 снова сделали неудобным. Объяснили это тем, что вернули 575, вот на нем и надо ездить.


RE: Транспортная доступность - Assa - 17-12-2014

Очень жаль, что 32 сделали неудобным, оставили бы уже улучшенным и 575 вернули. Нет же, прям все для людей...
Сегодня по своим делам буду в Красногорской администрации, попробую спросить доброго совета, как бы ускорить процесс. Если ничего не подскажут, пожалуй, буду готова бежать к Воробьеву.


RE: Транспортная доступность - Belara - 18-12-2014

Митинцы, поделитесь контактами надежного митинского такси по разумным тарифам. А что вчера 640 рублей заплатила к нам от Авоськи. Водитель объяснил, что подача машины за МКАД у них тарифицируется отдельно. Грабеж!!


RE: Транспортная доступность - Тина - 18-12-2014

(18-12-2014, 9:35)Belara Wrote: Митинцы, поделитесь контактами надежного митинского такси по разумным тарифам. А что вчера 640 рублей заплатила к нам от Авоськи. Водитель объяснил, что подача машины за МКАД у них тарифицируется отдельно. Грабеж!!

Когда я искала такси от митино до ПК, самое разумное было 8 495 2222240, точно не помню, что то около 400 руб.


RE: Транспортная доступность - Arzamasova - 18-12-2014

Админ, огромная просьба к Вам! Разместите, пожалуйста, на первой странице этой темы информацию о том, на каких маршрутках можно добраться до ПК - от какого метро, где конкретно располагается остановка и проч. полезную информацию. Я сегодня собралась в ПК на общественном транспорте, на фирменные маршрутки по времени не успевала, а понять как добираться на других маршрутках так и не смоглаSad Досконально перечитать всю тему не хватило времени, поэтому еду до метро "Пятницкое шоссе" и на месте буду разбираться.
Я уверена, что многим это будет полезноShy

Заранее благодарна!


RE: Транспортная доступность - weasty85 - 18-12-2014

(18-12-2014, 9:35)Belara Wrote: Митинцы, поделитесь контактами надежного митинского такси по разумным тарифам. А что вчера 640 рублей заплатила к нам от Авоськи. Водитель объяснил, что подача машины за МКАД у них тарифицируется отдельно. Грабеж!!

самое дешевое ред такси 84955555555
Город (день): 18 руб/км, стоянка — 300 руб/час.
Город (ночь): 22 руб/км, стоянка — 300 руб/час.

Примерная стоимость от метро пятницкое шоссе до нас 220-250р


RE: Транспортная доступность - Ann - 18-12-2014

Телефон такси +7 925 032-82-22 Дмитрий.


RE: Транспортная доступность - Rayne - 23-12-2014

575 идет только до нашего поворота по Пятницкому шоссе? В чем отличие маршрутов 32 и 32м?


RE: Транспортная доступность - Assa - 23-12-2014

32 идет от Павшино, 32м от Митино.


RE: Транспортная доступность - Виктория - 25-12-2014

Добрый день)))
Кто в курсе изменения 32 маршрута? Сегодня вышла на 7.20, но на остановке не было ни одного человека. автобус пришел в 7.33. Водитель сказал, что теперь приходит в 7 и 7.30....