Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - ZippO - 25-12-2014

Транспортная доступность сегодня во всей Москве отсутствует.
[Image: Screenshot_2014_12_25_11_39_37.jpg]
10 балов из 10.... Не припомню такого. Может раз или два видел в жизни.


RE: Транспортная доступность - Belara - 25-12-2014

(25-12-2014, 11:40)Виктория Wrote: Добрый день)))
Кто в курсе изменения 32 маршрута? Сегодня вышла на 7.20, но на остановке не было ни одного человека. автобус пришел в 7.33. Водитель сказал, что теперь приходит в 7 и 7.30....

Как всегда, никто Angry... Вот поэтому я езжу на первом, чтобы наверняка уехать, хотя удобнее мне второй.


RE: Транспортная доступность - iraklius - 31-12-2014

народ скажите пожалуйста ездит ли кто ни будь в сторону войковской, сокол, водный стадион, как вы добираетесь? на каких автобусах?

может кто пользуется поездкой 90 минут. Удобно ли это и действует ли она у нас?


RE: Транспортная доступность - nastena - 31-12-2014

(31-12-2014, 17:39)iraklius Wrote: народ скажите пожалуйста ездит ли кто ни будь в сторону войковской, сокол, водный стадион, как вы добираетесь? на каких автобусах?

может кто пользуется поездкой 90 минут. Удобно ли это и действует ли она у нас?

От м. Пятницкое шоссе ходит 904 автобус до Белорусской, проезжая Сокол, Аэропорт, Динамо. 90 минут никогда не пользовалась, предпочитаю Единый))


RE: Транспортная доступность - iraklius - 31-12-2014

спасибо!


RE: Транспортная доступность - Тина - 31-12-2014

(31-12-2014, 17:39)iraklius Wrote: народ скажите пожалуйста ездит ли кто ни будь в сторону войковской, сокол, водный стадион, как вы добираетесь? на каких автобусах?

может кто пользуется поездкой 90 минут. Удобно ли это и действует ли она у нас?

Муж пользовался, ездил на автобусе до тушинской далее метро, затем опять автобус. Ему нравилось, главное успеть в 90 минут.


RE: Транспортная доступность - iraklius - 31-12-2014

90 минут действует на 32 автобусе?


RE: Транспортная доступность - Тина - 31-12-2014

Думаю что нет, но точно сказать не могу.


RE: Транспортная доступность - Belara - 31-12-2014

на 32 действуют какие-то льготные карты и пригородный проездной. Но я пока не покупала его, а вроде как продается он в киоске на остановке 4 микрорайон.


RE: Транспортная доступность - Snow - 04-01-2015

(31-12-2014, 17:39)iraklius Wrote: народ скажите пожалуйста ездит ли кто ни будь в сторону войковской, сокол, водный стадион, как вы добираетесь? на каких автобусах?

может кто пользуется поездкой 90 минут. Удобно ли это и действует ли она у нас?

До Тушино на автобусе 575 или 460, там - на электричке.
Или можно до Тушино так же на автобусе, там одну остановку на метро до Щукинской и там на трамвайчике. Можно трижды в 90 минут уложиться)
Или до Трикотажной на автобусе, а там на электричке, чтобы на волоколамке в пробке не стоять.