Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - iraklius - 04-01-2015

Спасибо SnowSmile

Уважаемый snow сейчас посмотрел Яндекс карту и увидел что там маршрут 575 и 460 автобуса заканчивается здесь (см. фото). Поправьте меня если не так понял...
[Image: image.jpg]


RE: Транспортная доступность - Belara - 04-01-2015

С 1 января 32 автобус подорожал. Теперь доехать до метро ПШ стоит 40 рублей. Примечательно, что об этом я узнала только сегодня, и все дни до этого ездили по старой цене. Отдала деньги водителю - и вперед в салон, и никто мне ничего говорил. И еще радовалась, что цены прежняя после НГ.


RE: Транспортная доступность - iraklius - 04-01-2015

там система маршрутки действует, наличные водителю? или какие то проездные тоже действуют? типа ТАТ, Единый...


RE: Транспортная доступность - Belara - 04-01-2015

Оплачиваете водителю. Единые и прочие там не действуют. Но можно купить пригородный проездной билет.


RE: Транспортная доступность - iraklius - 04-01-2015

интересно позже будут какие нить изменения с общественным транспортом, добавят ли нам кроме 32 еще что то, или пешком то Пятницкого шоссе ходить придёться))


RE: Транспортная доступность - archangel - 09-01-2015

Друзья!
Сегодня ехал до Тушино на нашей маршрутке, чтобы найти кассу по продаже проездных билетов на автобусы № 32 и 575(на случай, если он к нам начнет заворачивать) и выяснил следующие моменты (кто о них знал, прошу прощения за повторение):
1. С понедельника наша маршрутка до Тушино возвращается к стандартному расписанию, т.е. будет ездить только по выходным, второй автобус не предвидется (со слов водителя).
2. Купить проездной билет можно только с 25 по 5 число (на январь я уже упустил момент) в специальном авто ГУП «Мострансавто» возле остановки 575 автобуса на Тушинской.
3. Со слов водителя 575 маршрута, с которым удалось побеседовать на станции, сложностей с заездом в Сабурово не существует, автобус и так простаивает минут 10 в Юрлово. Он же сообщил мне номер диспетческой +7 495-573-75-24, по которому надо звонит и требовать продления маршрута к нам, а так же посоветовал звонить на горячую линию Генерального директора Мострансавто +7 905-75-44-100 и писать о нашей проблеме по адресу glgd@gupmta.ru

Жаловался сегодня сам на горячую линию и оставил свои контактные данные, обещали после праздников рассмотреть обращение и сообщить о решении. Считаю, чтобы решение было в нашу пользу нужно срочно всем, кто хочет частое транспортное сообщение с нашим ЖК, позвонить и написать по вышеуказанным контактам. Так же прикладываю полезные картинки для заинтересованных жителей.

P.S. В успехе нашего дела не сомневается даже водитель 575 маршрута, т.к. он сам стал свидетелем того, как в диспетчерской разрывался телефон после снятия 575 автобуса с маршрута. Тогда в экстренном порядке Мострансавто перекинуло несколько водилетей на 32 маршрут, так что и сейчас нужно устроить массированный обзвон транспортной организации.
[Image: image.jpg]

[Image: DSC_1597.jpg]


RE: Транспортная доступность - Karaman.k - 10-01-2015

Спасибо за информацию. Надо конечно всем писать.


RE: Транспортная доступность - Anastasia_N - 10-01-2015

давайте как и раньше согласуем текст и отправим. Дело нужно. Сдали еще 3 дома, поэтому скоро люди начнут въезжать еще. И на ремонты ездить...


RE: Транспортная доступность - archangel - 10-01-2015

Пока достаточно просто позвонить, чтобы оперативно стали решать вопрос. Вот если откажут с первого раза, тогда добавим писем еще. Жалобы, по мере их накопления, должны будут сподвигнуть руководство Мострансавто действовать.


RE: Транспортная доступность - Nastya - 11-01-2015

Я позвонила по телефону горячей линии Мострансавто +7 905-75-44-100, зарегистрировала просьбу о заезде 575 автобуса в Сабурово. +1 обращение