Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - Snow - 11-01-2015

(04-01-2015, 13:01)iraklius Wrote: Уважаемый snow сейчас посмотрел Яндекс карту и увидел что там маршрут 575 и 460 автобуса заканчивается здесь (см. фото). Поправьте меня если не так понял...
[Image: image.jpg]

Да нет, от Тушино они оба едут. 460-ый останавливается там же, где и маршрутка ПК, а 575ый на перпендикулярной улице. Точнее, площади. Тушинской. Рядом с южным выходом из метро.
Кстати, надо бы еще и 400Т заставить останавливаться на повороте на Сабурово, а то пару раз уже мимо проезжал.

Направил письмо на адрес филиала Зеленоградского автокомбината МУГ "Мосгортранс": sekretar.ap19@mosgortrans.ru и info-zac@yandex.ru письмо следующего содержания:

Тема: "Организация дополнительной остановки маршрута 400Т на повороте у д.Сабурово"

Здравствуйте!
Вас беспокоит житель строящегося ЖК Пятницкие кварталы в деревне Сабурово. На данный момент в нашем ЖК уже заселено 4 дома и сейчас заселяются еще два крупных. Общее плановое количество жильцов этих домов составляет около 3000 человек. Общее количество жителей после постройки всего комплекса составит около 12 тысяч человек.
Единственным общественным транспортом, который идет через наш ЖК является автобус №32, следующий по маршруту “Павшино-деревня Сабурово”, и большинство жителей для того, чтобы сесть на общественный транспорт, ходят пешком до пересечения ул.Сабуровской и Пятницкого шоссе до остановки “Школа”.
В данный момент автобус 400Т, следующий по маршруту “Зеленоград-Тушино”, останавливается на соседней остановке “д. Юрлово”, игнорируя остановку “Школа”. В связи с возрастающей нагрузкой на транспортную систему из-за вновь въезжающих жильцов ЖК Пятницкие кварталы, прошу организовать дополнительную остановку маршрута 400Т на остановке “Школа”.


RE: Транспортная доступность - Gisaks - 12-01-2015

позвонила "на горячую линию Генерального директора Мострансавто +7 905-75-44-100", дали тел. 573-05-74 Владимир Степанович ( зам.директора), и 573-72-24 - это начальник (Татьяна ), вот им надо звонить и просить 575 с заездом в Сабурово ...
добавляю: только что позвонила Татьяне , долго разговаривали, она всё выслушала с участием, но направила в Минтранс моск. области, т.к. оттуда идёт финансирование и разблюдовка маршрутов, они же уполномочены добавлять остановки ...
хм..по-моему чемпионат мира по футболу продолжается (((((
звонить надо сюда: сегодня у них совещание по задачам на 2015 год.. жаль не успела ни с кем из них пообщаться , подкинуть им "задачу" , завтра с утра буду атаковать
Телефоны заместителей министра транспорта Московской области:
+7 495 249-06-13 - приемная первого заместителя министра Липсица Л.М.
+7 495 249-06-03 - приемная заместителя министра Кузина П.А.
+7 495 249-06-05 - приемная заместителя министра Фельде Ю.В.
+7 495 249-06-07 - приемная заместителя министра Попова А.С.
+7 495 249-06-14 - приемная заместителя министра Трусенковой М.Е.


RE: Транспортная доступность - Тина - 13-01-2015

Сегодня мне прошел вот такой ответ на обращение.


RE: Транспортная доступность - Karaman.k - 13-01-2015

Очень радует! Спасибо за информацию.


RE: Транспортная доступность - olesevna - 13-01-2015

(13-01-2015, 11:18)Тина Wrote: Сегодня мне прошел вот такой ответ на обращение.

И мне точно такой же пришел.


RE: Транспортная доступность - KWG - 13-01-2015

Это ответы под копирку.
Сегодня:

[Image: 20_57.jpg]


RE: Транспортная доступность - Assa - 13-01-2015

Так не будут же каждому отдельно сочинять... жаль не указывают, как долго прорабатывать собираются.


RE: Транспортная доступность - KWG - 13-01-2015

(13-01-2015, 11:30)Assa Wrote: Так не будут же каждому отдельно сочинять... жаль не указывают, как долго прорабатывать собираются.

А я и не возмущаюсь Smile
Исполнитель и его телефон на присланных сканах не виден:
Богданов А.Н.
Главный специалист
отдела регулярных пассажирских перевозок
Управления пассажирского автомобильного и
наземного электрического транспорта
Министерства транспорта Московской области
(499) 553-1040



RE: Транспортная доступность - Belara - 13-01-2015

И мне!


RE: Транспортная доступность - moroza - 13-01-2015

Похоже, всем, кто писал в Администрацию, теперь прислали ответ и из МТ. Радует, что письма все же на контроле.