Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - Belara - 13-01-2015

Там вообще молодцы в том плане. Всегда отвечают, и всегда во время. Я свой запрос направила 1 декабря. 30 дней на рассмотрение. Плюс НГ праздники. Как с праздников вернулись, сразу всем ответы рассылают. Нашему застройщику и сотруднику надо бы поучиться у Минстранса и Воробьева на запросы отвечать.


RE: Транспортная доступность - archangel - 13-01-2015

Сегодня перезвонили мне по поводу решения о продлении 575 маршрута в Сабурово, изменение не утвердили(((Сказали, что нас так просто никто не услышит. Нужно, чтобы застройщик (т.к. у него больше прав) проявил инициативу и обратился в Минтранс и к губернатору с просьбой об изменении маршрута. Требуется в обращении указать сколько потенциальных жильцов будет пользоваться услугами транспортной компании и тогда решение пересмотрят. Так что надо идти к застройщику и пытаться убедить его в необходимости написания такого обращения. Насколько я понял из сообщений Сотрудника, Вектор еще до сих пор не обратился ни к Минтрансу, ни к губернатору.


RE: Транспортная доступность - Belara - 13-01-2015

(13-01-2015, 16:29)archangel Wrote: Сегодня перезвонили мне по поводу решения о продлении 575 маршрута в Сабурово, изменение не утвердили(((Сказали, что нас так просто никто не услышит. Нужно, чтобы застройщик (т.к. у него больше прав) проявил инициативу и обратился в Минтранс и к губернатору с просьбой об изменении маршрута. Требуется в обращении указать сколько потенциальных жильцов будет пользоваться услугами транспортной компании и тогда решение пересмотрят. Так что надо идти к застройщику и пытаться убедить его в необходимости написания такого обращения. Насколько я понял из сообщений Сотрудника, Вектор еще до сих пор не обратился ни к Минтрансу, ни к губернатору.

Просьба продублировать Ваше сообщение в теме Отдела по работе с клиентами. Оно сейчас будет очень кстати.


RE: Транспортная доступность - archangel - 13-01-2015

Для временного решения нашей наболевшей проблемы вижу еще пару выходов:
1. Застройщику самому создать дочернюю компанию, что-то типа Вектор Транспорт, получить лицензию на организацию маршрутов, увеличить парк автотранспорта и начать осуществлять платный извоз до метро, за вменяемые 28 руб, например.
2. В утренние (с 7 утра и до 11) и вечерние часы (с 17 и до 21) осуществлять курсирование с 30 минутным интервалом бесплатной маршрутки от ПК до поворота на ПШ, как вариант останавливаться возле магазина Иксика или остановки Школа. Весь остальной маршрут выглядит по крайней мере мне понятным и простым.


RE: Транспортная доступность - Ashkhen - 13-01-2015

Помнится мне, давно, мы жельцы сами мечтали скинуться и купить пару маршруток и выплачивать з/п водителю и организовать себе транспорт, может заключить договор с какой-нибудь транспортной компанией, которая занимается извозом на маршрутных такси, только не разовый, как обычно, а на месяц, например и продлевать его каждый месяц, когда жителей уже в ближайшее время будет достаточное кол-во, сумма на человека может выйти и не такой заоблачной, наверное.
Это не самый лучший вариант, но хоть какой-то....


RE: Транспортная доступность - archangel - 13-01-2015

Управляющая компания пообещала присоединиться к нашей проблеме и написать письмо в Министерство транспорта с изложением нашей проблемы. Надеюсь после этого ситуация сдвинется с мертвой точки. Ждем!


RE: Транспортная доступность - Liudok - 13-01-2015

Я уже второй день еду одна на нашей фирменной маршрутке от Тушинской на 19 30. Или кто-то на знает про этот рейс или всем он не подходит? В пути минут 30 до нашего ПК.


RE: Транспортная доступность - archangel - 13-01-2015

Знаем, на сайте расписание висит. Мне, например, по времени не всегда этот вариант подходит, т.к. ненормированный рабочий день.


RE: Транспортная доступность - Gisaks - 14-01-2015

Сегодня 32 автобуса на 7:20 не было .. на остановке было 12 человек , стояли 30 минут и потом добирались как могли .. (((


RE: Транспортная доступность - 114 - 14-01-2015

вчера пришло письмо из мин. транспорта МО. прилагаю.
[Image: Page_1.jpg]

слов нет