Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - Snow - 14-01-2015

А мне пришел ответ по поводу остановки 400Т:

Уважаемый Александр!
По вопросу включения в схему маршрута № 400 "ст. м.
Тушинская"дополнительного остановочного пункта "Школа", расположенного
на территории Московской области,
Вам необходимо обратиться в Министерство Московской области по адресу:
143407 Московская область, бульвар Строителей, д.4 корп.1 тел.
8-499-553-10-54.


RE: Транспортная доступность - archangel - 14-01-2015

Друзья, есть ли у кого возможность завтра сходить на прием (телефона для связи пока нет в связи с переездом в 3 дом) к Директору УК Беляеву Евгению Святославовичу по поводу проблем с транспортной доступностью (продление маршрута 575 в Сабурово, увеличение количества автобусов №32, включения остановки Школа в маршрут №400)? Прием ведется каждый четверг с 10 до 12, вход со стороны 5,6 дома. Уверен общение с Евгением Святославовичем поможет УК сформулировать исчерпывающее письмо в Минтранс о нашей проблеме.


RE: Транспортная доступность - Rayne - 14-01-2015

Министерство транспорта МО

бульвар Строителей, д. 4 корп.1,
г. Красногорск,
Московская область,
143407


+7 499 553-10-54
+7 499 553-10-53 факс
+7 495 249-06-12 Пресс-служба
+7 495 249-06-11

Телефоны заместителей министра транспорта Московской области:

+7 495 249-06-13 - приемная первого заместителя министра Липсица Л.М.
+7 495 249-06-03 - приемная заместителя министра Кузина П.А.
+7 495 249-06-05 - приемная заместителя министра Фельде Ю.В.
+7 495 249-06-07 - приемная заместителя министра Попова А.С.
+7 495 249-06-14 - приемная заместителя министра Трусенковой М.Е.


RE: Транспортная доступность - Rayne - 15-01-2015

Вчера направила запрос в Минтранс МО по Почте России (во вложении). Через 30 дней должны ответить.
Можно взять за основу мое письмо (во вложении), кому не нравится - можно отредактироватьBig Grin. Главное, донести суть проблемы и описать её во всех красках! Мы можем взять своё только массовостью наших обращений. Всем, кому не безразлична судьба общественного транспорта - пишите письма в Минтранс МО, пожалуйста!Wink


RE: Транспортная доступность - Gisaks - 15-01-2015

Соседи.. кто ездит на 32 автобусе, вам выдают билетики проездные ? А то звоню в какие-нить инстанции, и мне начинают рассказывать про убыточность рейсов, и что им в 1.5. млн в месяц обходится выделенный дополнительный (третий по счёту) автобус №32. Но я ни разу билетика на руки от водителя в обмен на деньги не получала, а народу ездит достаточно. Вопрос : доходят ли деньги , оплаченные за проезд, до кассы автопарка?


RE: Транспортная доступность - Assa - 15-01-2015

Хм, что-то я билетиков не припомню, правда ездила мало, на всякий случай еще у мужа спрошу. Кстати говоря, по Митино в этом автобусе вполне приличное количество народа ездит в основном до метро.


RE: Транспортная доступность - Belara - 15-01-2015

(15-01-2015, 13:38)Rayne Wrote: Вчера направила запрос в Минтранс МО по Почте России (во вложении). Через 30 дней должны ответить.
Можно взять за основу мое письмо (во вложении), кому не нравится - можно отредактироватьBig Grin. Главное, донести суть проблемы и описать её во всех красках! Мы можем взять своё только массовостью наших обращений. Всем, кому не безразлична судьба общественного транспорта - пишите письма в Минтранс МО, пожалуйста!Wink

Спасибо Вам за это.

(15-01-2015, 13:51)Gisaks Wrote: Соседи.. кто ездит на 32 автобусе, вам выдают билетики проездные ? А то звоню в какие-нить инстанции, и мне начинают рассказывать про убыточность рейсов, и что им в 1.5. млн в месяц обходится выделенный дополнительный (третий по счёту) автобус №32. Но я ни разу билетика на руки от водителя в обмен на деньги не получала, а народу ездит достаточно. Вопрос : доходят ли деньги , оплаченные за проезд, до кассы автопарка?

ни разу не давали.


RE: Транспортная доступность - Gisaks - 15-01-2015

(15-01-2015, 13:54)Assa Wrote: Хм, что-то я билетиков не припомню, правда ездила мало, на всякий случай еще у мужа спрошу. Кстати говоря, по Митино в этом автобусе вполне приличное количество народа ездит в основном до метро.

а то может зря нас "убыточным" маршрутом считают..?!!! по дороге до метро мы полный автобус набираем.


RE: Транспортная доступность - Belara - 15-01-2015

(15-01-2015, 13:54)Assa Wrote: Хм, что-то я билетиков не припомню, правда ездила мало, на всякий случай еще у мужа спрошу. Кстати говоря, по Митино в этом автобусе вполне приличное количество народа ездит в основном до метро.

Утрениий рейс всегда полный, уже на нашей остановке нет посадочных мест после нас.


RE: Транспортная доступность - Assa - 15-01-2015

Я езжу днем в выходной и от Павшино. В Павшино действительно не слишком много народу садится, а вот в Митино полно. Я это имела в виду. Про утренний рейс от Сабурово и так все ясно, если выбора у людей все равно нет.