Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - cevals - 16-01-2015

Водитель в конце смены считает денюжку. Забирает себе часть и отрывает нужное количество билетов. Всё честно Smile


RE: Транспортная доступность - Gisaks - 16-01-2015

Сейчас позвонила Татьяне ( руководитель) в автоколонну , а она уехала в МОСТРАНСАВТО ( оно как раз занимается подмосковными автобусами, и частично московскими). Надеюсь , хорошие новости привезёт , узнаем в понедельник.


RE: Транспортная доступность - archangel - 20-01-2015

Друзья, сегодня было время и создал всем в помощь небольшой файл с расписанием, которым сам буду пользоваться до улучшения траспортного сообщения между нашим ЖК и Москвой.
В нем расписание маршруток ВИ (от ПК до м. Пятницкое ш./м. Тушинская и обратно), автобуса №32 (от ПК до м. Митино и обратно) и 575 автобуса (от и до поворота на Сабурово до м. Тушинская/Пятницкое ш.).
Если у кого есть расписание авт.№ 32 от м. Пятницкое ш. прошу дополнить файл. Если заметили неточность, строго не судите, а лучше сообщите об этом мне или сами скорректируйте файл.
Условные обозначения в файле:
ПК - Пятницкие кварталы
ПШ - Пятницкое шоссе
ТШ - Тушинская


RE: Транспортная доступность - НАТАЛИ - 20-01-2015

(20-01-2015, 19:10)archangel Wrote: Друзья, сегодня было время и создал всем в помощь небольшой файл с расписанием, которым сам буду пользоваться до улучшения траспортного сообщения между нашим ЖК и Москвой.
Это лучшее расписание из всех возможных вариантов. Теперь даже я все поняла.


RE: Транспортная доступность - mega2904 - 20-01-2015

(20-01-2015, 19:10)archangel Wrote: Друзья, сегодня было время и создал всем в помощь небольшой файл с расписанием, которым сам буду пользоваться до улучшения траспортного сообщения между нашим ЖК и Москвой.
В нем расписание маршруток ВИ (от ПК до м. Пятницкое ш./м. Тушинская и обратно), автобуса №32 (от ПК до м. Митино и обратно) и 575 автобуса (от и до поворота на Сабурово до м. Тушинская/Пятницкое ш.).
Если у кого есть расписание авт.№ 32 от м. Пятницкое ш. прошу дополнить файл. Если заметили неточность, строго не судите, а лучше сообщите об этом мне или сами скорректируйте файл.
Условные обозначения в файле:
ПК - Пятницкие кварталы
ПШ - Пятницкое шоссе
ТШ - Тушинская
Спасибо за расписание!!!надо еще по возможности реальность этих маршрутов проверить!
Еще раз спасибо, Archangel


RE: Транспортная доступность - nastena - 20-01-2015

archangel, спасибо! Smile


RE: Транспортная доступность - Rayne - 21-01-2015

archangel, а последний 32 на самом деле ходит от ст. м. Митино в ПК в 19:15 и эти рейсы бывают регулярно? последний раз я видела расписание а группе вконтакте, там последний 32 был в 18:15 в сторону ПК..


RE: Транспортная доступность - Gisaks - 21-01-2015

Сегодня звонила в Министерство транспорта, они сказали, что нам бесполезно биться , т.к. бюджет на год формируется , а наш ЗАСТРОЙЩИК НЕ ПОШЕВЕЛИЛСЯ И ЖДЁТ ВЕСНЫ !!!!!!!!!!!! нас НЕ ВКЛЮЧИЛИ В БЮДЖЕТ 2015 на автобус 575 ( заезд в Сабурово) и авт. 32 (увеличенное количество рейсов)..


RE: Транспортная доступность - Karaman.k - 21-01-2015

Спасибо за расписание!!! А скажите еще ничего не слышно про автобус 575, будет он доезжать до ЖК ПК?


RE: Транспортная доступность - Belara - 21-01-2015

(21-01-2015, 19:39)Rayne Wrote: archangel, а последний 32 на самом деле ходит от ст. м. Митино в ПК в 19:15 и эти рейсы бывают регулярно? последний раз я видела расписание а группе вконтакте, там последний 32 был в 18:15 в сторону ПК..

Все верно, последний уходит от Митино в 19:15. Я на нем уезжаю домой. Ходит регулярно, но вчера пришел на 5 минут раньше, в 19:10. Поэтому лучше приходить на остановку заранее.