Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - archangel - 03-02-2015

У частников, работающих на пятницком, я так понимаю стандартная такса от метро до Отрады - 30р., а все что дальше -40р, Зеленоград-50р.


RE: Транспортная доступность - Assa - 03-02-2015

В Красногорском районе, по-моему, все маршрутки до метро стоят не меньше 40р. Так что вряд ли, как бы не подорожали еще.


RE: Транспортная доступность - quarezhma - 03-02-2015

сегодня на маршрутке от ТЦ Ладья
по инф от водителя: ходят каждые 10 -15 минут, 5 маршруток на рейсе
первая в 6:30 от ПК
последняя в 9 вечера от Ладьи
думаю конкуренции с 32 автобусом не будет и частники одержат победу, в дальнейшем увеличив частоту рейсов - направление набирает обороты.


RE: Транспортная доступность - Ashkhen - 03-02-2015

До 21 это рановато, ездить бы им до 23 или0.00, ну, будем надеяться, что эио только началоWink
А по пути следования они останавлива на остановках?


RE: Транспортная доступность - StasyaGold - 03-02-2015

А как быть, если очень очень уже на метро пятницкое шоссе надо быть в 6 утра? Как думаете появяться ли ранние маршрутки от пк, часов в 5-5:30?


RE: Транспортная доступность - Dimitry - 03-02-2015

(03-02-2015, 21:52)StasyaGold Wrote: А как быть, если очень очень уже на метро пятницкое шоссе надо быть в 6 утра? Как думаете появяться ли ранние маршрутки от пк, часов в 5-5:30?
Обеспечите заполненность маршрутки в 5 утра - появятся. Бизнес и ничего личного.


RE: Транспортная доступность - Rayne - 03-02-2015

(03-02-2015, 20:02)quarezhma Wrote: сегодня на маршрутке от ТЦ Ладья
по инф от водителя: ходят каждые 10 -15 минут, 5 маршруток на рейсе
первая в 6:30 от ПК
последняя в 9 вечера от Ладьи
думаю конкуренции с 32 автобусом не будет и частники одержат победу, в дальнейшем увеличив частоту рейсов - направление набирает обороты.

А номер-то какой у маршрутки? и остановка конкретно в каком месте? в 18:40 - 18:45 есть такая?))) Angel

Народ, кто где уже купил стрелку? Хотела приобрести у водителя, а он сказал - нетууууууууууу Sad


RE: Транспортная доступность - quarezhma - 04-02-2015

(03-02-2015, 22:54)Rayne Wrote: А номер-то какой у маршрутки? и остановка конкретно в каком месте? в 18:40 - 18:45 есть такая?))) Angel

без номера, просто написано что идёт до ЖК Пятницкие кварталы, д.Сабурово
какая остановка Вас интересует "ИЗ" или "В"?
ранее писал что маршрутки ходят каждые 10-15 минут


RE: Транспортная доступность - Gisaks - 04-02-2015

Соседи ,привет, новости с фронта :
сегодня утром уехала от ПК в 6:20 на маршрутке (Митино-Сабурово), сказал, что каждые 10 минут ездят. Я водителя попросила останавливаться напротив маг "Верный" , т.к. наши жители ловят авт. 32 там, а он даже не знал где это , сказал, что они мимо всегда проезжают. Вечером работают пока есть кого возить, возможно до 22 ч. будут на маршруте . Но надо , чтоб больше людей о них узнали.
Доехали быстро - 10 минут , в Отраду не заезжали, по пути людей сажали.


RE: Транспортная доступность - Brunhilde - 04-02-2015

(03-02-2015, 21:52)StasyaGold Wrote: А как быть, если очень очень уже на метро пятницкое шоссе надо быть в 6 утра? Как думаете появяться ли ранние маршрутки от пк, часов в 5-5:30?

Если что, плюс один) мне тоже пораньше шести желательно выезжать)