Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - Виктория д.5 - 04-02-2015

Я тоже хочу до ТУШИНО))))) Приходится в 4-м микр.Митино пересаживаться ещё на один автобус, чтобы доехать до МКАДа


RE: Транспортная доступность - nastena - 04-02-2015

Сегодня опоздала на 2 мин. на корпоративную маршрутку, которая отъезжает от ПШ в 10.30. Через минут 5 подъехала та самая платная, напротив Верного она забрала еще пассажиров, да столько, что кому-то пришлось стоять! Некоторые, правда, вышли у ТЦ Отрада, но все равно большая часть доехала до Сабурово. Так что очень скоро все маршрутки заполнятся))


RE: Транспортная доступность - Liudok - 04-02-2015

(31-01-2015, 10:34)archangel Wrote: С понедельника снимут маршрутку до Тушино и добавят до Пятницкого. Все изменения нужно будет смотреть на сайте.

О ужас!!! Такой удобный рейс для меня. Работаю на беговой. Теперь буду 2 часа обратно с работы возвращаться(((


RE: Транспортная доступность - archangel - 04-02-2015

(04-02-2015, 14:40)Liudok Wrote: О ужас!!! Такой удобный рейс для меня. Работаю на беговой. Теперь буду 2 часа обратно с работы возвращаться(((

Не переживайте, на сайте информация не поменялась. Так что скорее всего ничего не изменится пока.


RE: Транспортная доступность - Liudok - 04-02-2015

(04-02-2015, 15:41)archangel Wrote: Не переживайте, на сайте информация не поменялась. Так что скорее всего ничего не изменится пока.

Я уже связалась с онлайн-консультантом на официальном сайте информация подтвердилась ((((((((


RE: Транспортная доступность - archangel - 04-02-2015

(04-02-2015, 16:09)Liudok Wrote: Я уже связалась с онлайн-консультантом на официальном сайте информация подтвердилась ((((((((

С какого числа изменится расписание и как, в связи со снятием маршрута до Тушино, изменится расписание до Пятницкого ш.?


RE: Транспортная доступность - Liudok - 04-02-2015

(04-02-2015, 16:21)archangel Wrote: С какого числа изменится расписание и как, в связи со снятием маршрута до Тушино, изменится расписание до Пятницкого ш.?

С понедельника. Новое расписание пока не выслали.


RE: Транспортная доступность - Ashkhen - 04-02-2015

Водители появившихся коммерческих маршруток, говорят о том, что возможно они не надолго, так как пока наполняемость не очень....очень не хочется чтобы они ушли(


RE: Транспортная доступность - ksyksy - 04-02-2015

Из МвЛ за неделю ушли ((( Уход мотивировали агрессией местных активистов (некоторых жителей не устраивало место стоянки маршруток), но бытует версия, что в реальности маршрут был признан нерентабельным.


RE: Транспортная доступность - YanaDonskaya - 04-02-2015

Читаю все перипетии транспорта и так переживаю! Хотя меня совсем нескоро это коснется.