Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - Ashkhen - 18-02-2015

Я за маршрутки, ездят часто, прямо к метро, не объезжают все прилегающие деревни и села, на многих из них есть надпись "ПК Пятницкие кварталы", молодцы что к нам пришли!
Побольше бы их!


RE: Транспортная доступность - Rayne - 18-02-2015

где эти неведомые маршрутки останавливаются-то?)) ни разу не видела их


RE: Транспортная доступность - Assa - 18-02-2015

(18-02-2015, 17:27)Gisaks Wrote: здоровая конкуренция не помешает. надо больше альтернативных решений, а то раньше стояли по 30 человек ждали автобус, который и так редко ходит , а когда несколько раз случалось опаздывал или ломался, то это сильно портило планы.
когда уже обещанная с середины февраля маршрутка "легальная" будет ходить?! :-)

у 32 автобуса нечего урезать.. их всего 3 машины нам дали, с перерывом в 3 часа в вечерний час пик, юмористы ))))

А я только за конкуренцию! 32 автобус это пока самый приемлемый для меня вариант, лучше будет только анонсированная маршрутка. А мужу любой транспорт подойдет до метро, так что, чем больше, тем лучше!


RE: Транспортная доступность - Ashkhen - 18-02-2015

(18-02-2015, 20:43)Rayne Wrote: где эти неведомые маршрутки останавливаются-то?)) ни разу не видела их

У метро Митино, там где автобусы в торговый центр "Отрада", у метро Пятницкое шоссе и далее через все остановки по Пятницкому шоссе, напротив въезда в наш ПК и на остановке 32 автобуса около ПК


RE: Транспортная доступность - Rayne - 19-02-2015

У метро Митино рядом с Ковчегом или чуть раньше, по этой же стороне, напротив Ладьи?


RE: Транспортная доступность - Belara - 19-02-2015

Лучше напротив Ладьи. Если там сразу заполнится, то дальше будет ехать без остановок.


RE: Транспортная доступность - Rayne - 19-02-2015

ОК, спасибо!


RE: Транспортная доступность - Snow - 20-02-2015

(18-02-2015, 16:10)pupkin666 Wrote: Вчера был свидетелем того, как жители, спеша кто по делам кто куда буквально за 2 минутки до приезда 32 автобуса погрузились в маршрутку к неофициалам и умчались. Автобус приехал, на остановке никого...

Водитель еще был бы приучен билетики выдавать. Два раза за последнюю неделю ездил на этом автобусе, так водила при просьбе на выдачу билетика так начинал рулем крутить, что еле в седле удерживался, стоя на входе. А потом еще и волком на меня смотрел, когда билет выдавал. Они там половину себе забирают, как минимум. Так что предлагаю каждому пассажиру принудительно требовать билет, чтобы водил приучить к этому. Видать, и рентабельность улучшим компании-перевозчику.


RE: Транспортная доступность - Assa - 20-02-2015

(20-02-2015, 1:36)Snow Wrote: Водитель еще был бы приучен билетики выдавать. Два раза за последнюю неделю ездил на этом автобусе, так водила при просьбе на выдачу билетика так начинал рулем крутить, что еле в седле удерживался, стоя на входе. А потом еще и волком на меня смотрел, когда билет выдавал. Они там половину себе забирают, как минимум. Так что предлагаю каждому пассажиру принудительно требовать билет, чтобы водил приучить к этому. Видать, и рентабельность улучшим компании-перевозчику.

Смотря какой водитель видимо, некоторые сразу дают, а некоторые как от сердца отрывают.


RE: Транспортная доступность - Rayne - 20-02-2015

(20-02-2015, 1:36)Snow Wrote: Водитель еще был бы приучен билетики выдавать. Два раза за последнюю неделю ездил на этом автобусе, так водила при просьбе на выдачу билетика так начинал рулем крутить, что еле в седле удерживался, стоя на входе. А потом еще и волком на меня смотрел, когда билет выдавал. Они там половину себе забирают, как минимум. Так что предлагаю каждому пассажиру принудительно требовать билет, чтобы водил приучить к этому. Видать, и рентабельность улучшим компании-перевозчику.

Мне один из водителей сказал: "да нате, хоть всю ленту забирайте, мы всё равно их пачками сжигаем" ) но это конечно блеф) после приобретения карты "Стрелка" проблемы с билетиками и чеками отпали сами собой, удобная весч!