Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - KWG - 25-02-2015

(25-02-2015, 20:33)nastena Wrote: Я ловлю напротив Авоськи.

Настена, я знаю (слышал, читал здесь), что Авоська это магазин. Но где он находится - для меня загадка.
Хотя разобрался ул. Митинская, 56.
Как наших нелегалов отличить от других микроавтобусов?


RE: Транспортная доступность - nastena - 25-02-2015

(25-02-2015, 21:04)KWG Wrote: Настена, я знаю (слышал, читал здесь), что Авоська это магазин. Но где он находится - для меня загадка.
Хотя разобрался ул. Митинская, 56.
Как наших нелегалов отличить от других микроавтобусов?

Тогда так: м. Пятницкое шоссе, последний вагон из центра, после турникетов налево, затем направо и сразу будет остановка, она как раз и находится у Авоськи)) Отличить маршрутку издалека увы никак, у нее нет номера, но на ней написано "Сабурово - м. Митино". Промежуточные станции разные, но Сабурово у всех))


RE: Транспортная доступность - KWG - 25-02-2015

(25-02-2015, 21:15)nastena Wrote: Тогда так: м. Пятницкое шоссе, последний вагон из центра, после турникетов налево, затем направо и сразу будет остановка, она как раз и находится у Авоськи)) Отличить маршрутку издалека увы никак, у нее нет номера, но на ней написано "Сабурово - м. Митино". Промежуточные станции разные, но Сабурово у всех))

То есть это то место откуда стартуют корпоративные маршрутки?
Сорри, я только один раз ездил общественным транспортом - из ПК на корпоративной, бесплатной маршрутке.


RE: Транспортная доступность - nastena - 25-02-2015

Да, именно оттуда Smile


RE: Транспортная доступность - KWG - 25-02-2015

(25-02-2015, 21:33)nastena Wrote: Да, именно оттуда Smile

Спасибо! Я именно туда подвез сегодня своих рабочих. Разберутся.


RE: Транспортная доступность - Belara - 25-02-2015

Я на днях ехала рядом с водителем и обратила внимание, что в салоне висели данные компании, которая обслуживает маршрут, телефон диспетчера, контролирующего органа, фото и данные водителя. Может, они уже легализовались?


RE: Транспортная доступность - archangel - 25-02-2015

Они легальными были и есть, это такси по сути. Это и отсутствие номера маршрута объясняет.


RE: Транспортная доступность - Snow - 26-02-2015

(25-02-2015, 22:53)archangel Wrote: Они легальными были и есть, это такси по сути. Это и отсутствие номера маршрута объясняет.

вы тут выкладывали скан от ООО ТК Таксибуса, который 25 января утвердил новый маршрут от Красногорска до Сабурово. Не подскажете, это эти маршрутки, которые катаются уже или те еще не запустили?


RE: Транспортная доступность - Gisaks - 26-02-2015

(26-02-2015, 11:42)Snow Wrote: вы тут выкладывали скан от ООО ТК Таксибуса, который 25 января утвердил новый маршрут от Красногорска до Сабурово. Не подскажете, это эти маршрутки, которые катаются уже или те еще не запустили?
нет , маршрут, который утвердили от 25 янв 2015, к нам ещё не запущен . Пока катаемся на 5-ти маршрутках-добровольцах.. но каждый раз есть риск, что после 21 часа не уедешь от метро,т.к. пассажирского аншлага как утром нет , вот и не хотят мало людей возить.


RE: Транспортная доступность - Snow - 26-02-2015

(26-02-2015, 11:59)Gisaks Wrote: нет , маршрут, который утвердили от 25 янв 2015, к нам ещё не запущен . Пока катаемся на 5-ти маршрутках-добровольцах.. но каждый раз есть риск, что после 21 часа не уедешь от метро,т.к. пассажирского аншлага как утром нет , вот и не хотят мало людей возить.

А по тем маршруткам из Красногорска что-нибудь слышно? Месяц же уже прошел. Их что, отложили до лучших времен?