Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - Gisaks - 26-02-2015

зашла сейчас в отдел продаж проверить состояние списка подписей на автобус 575..
97 подписей.


RE: Транспортная доступность - KWG - 26-02-2015

(26-02-2015, 20:15)Gisaks Wrote: зашла сейчас в отдел продаж проверить состояние списка подписей на автобус 575..
97 подписей.
А сколько подписей ВИ ждет, когда письмо зашлют? Они не сказали.
Я поинтересуюсь когда буду, сегодня-завтра не смогу.


RE: Транспортная доступность - НАТАЛИ - 26-02-2015

(26-02-2015, 20:18)KWG Wrote: А сколько подписей ВИ ждет, когда письмо зашлют? Они не сказали.
Я поинтересуюсь когда буду, сегодня-завтра не смогу.
Прошиты листы и последний номер где-то 141-145. Точней не помню.


RE: Транспортная доступность - Anastasia_N - 02-03-2015

Письмо для подписей все еще лежит там. Я была где-то 215. Не знаю как долго они еще будут собирать подписи.


RE: Транспортная доступность - pravdorub - 02-03-2015

уже отправлять давно пора


RE: Транспортная доступность - bombovozik - 02-03-2015

(02-03-2015, 12:49)Anastasia_N Wrote: Письмо для подписей все еще лежит там. Я была где-то 215. Не знаю как долго они еще будут собирать подписи.

Мы вчера подписали были 110,я думаю вы соточку прибавили)))


RE: Транспортная доступность - Anastasia_N - 02-03-2015

(02-03-2015, 13:00)bombovozik Wrote: Мы вчера подписали были 110,я думаю вы соточку прибавили)))

ну, может быть...но было больше 110 подписей. Это точно...


RE: Транспортная доступность - Snow - 05-03-2015

Ездил уже несколько раз с утра до Тушино, удивился свободной дороге. Пятница, в отличие от остальных шоссе, неспешно так, но едет. Небольшой затор до Светлых гор, да после Отрады. А так, по сравнению с какой-нибудь Ленинградкой или Дмитровкой - можно считать относительно свободным.
Может, это потому, что дачный сезон еще не начался? А летом будет адовая жесть? Кто подсказать может?


RE: Транспортная доступность - KSU70 - 05-03-2015

(05-03-2015, 11:20)Snow Wrote: Ездил уже несколько раз с утра до Тушино, удивился свободной дороге. Пятница, в отличие от остальных шоссе, неспешно так, но едет. Небольшой затор до Светлых гор, да после Отрады. А так, по сравнению с какой-нибудь Ленинградкой или Дмитровкой - можно считать относительно свободным.
Может, это потому, что дачный сезон еще не начался? А летом будет адовая жесть? Кто подсказать может?

Езжу каждый день по этой дороге-утром-работа(6-30-7 часов),вечером-домой(пока в Брехово) в районе 18-20 часов. Дорога едет! Бывают небольшие пробочки,но не критично. Сейчас утром вообще стало свободно,потому что открыли платную дорогу и часть машин перебрались с пятницы на ленинградку( она,кстати,теперь тоже едет утром!) Летом пробки есть,но не совсем жесть,все равно дорога едет. Вот только обочников многовато,поэтому и тормозим)


RE: Транспортная доступность - Rayne - 05-03-2015

Летом в любом случае увеличится число автомобилей. Я предполагаю, что будут пробки, но поменьше, чем в августе-октябре 2014 - это была адовая жесть, скорость движения 3 км/ч ....