Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - Anastasia_N - 20-05-2015

До 7-это, конечно, жесть! А сколько по времени идет до метро?


RE: Транспортная доступность - pravdorub - 20-05-2015

(20-05-2015, 9:44)Rayne Wrote: сейчас по умолчанию водители списывают со стрелки 28 рублей, т.к. договорились между собой (неофициально), чтобы народ привлекать более низкой ценой по сравнению с маршрутками
по Стрелке водители выбирают другой маршрут, нежели от ст. м. Митино до Сабурово, поэтому по Стрелке удается списывать 28 рублей. Наш же маршрут от ст. м. Митино до Сабурово действительно стоит 40 руб. и в программе так забито
Некоторые водители не дружат с аппаратом для списания денег с карт Стрелка, либо не осведомлены, что по карте надо выбирать маршрут стоимостью 28 рублей (напр. м. Митино - Санаторий), а не реальный
я для таких водителей готовлю 28 рублей мелочью
У меня тоже было, что списывали 40 руб. - обидно... теперь я всегда спрашиваю почем проезд по карте, если водитель незнакомый.
И уже знаю в лицо тех, кто списывает нормально, по 28 руб.
у нас кондукторы в троллейбусе байкотировали стрелку видимо негласные установки сверху были и не хотели показывать реальные доходы по стрелке - которая контролируется не автоколонной а областью.
байкотировали под разными предлогами - не включается аппарат, долго пробивать билет и тд., кто то вообще отворачивался если показываешь стралку. ужас какой как они сопротивлялись принимать оплату по этой карте но все же сдались видимо окончательно.


RE: Транспортная доступность - Assa - 20-05-2015

Ну если отворачивается, то пусть везет бесплатно. А то что аппарат не работает - это не проблемы пассажира, может у меня налички вообще нет, пешком мне что ли ходить?


RE: Транспортная доступность - pravdorub - 20-05-2015

я и ездил бесплатно


RE: Транспортная доступность - Rayne - 20-05-2015

пока водители не разобрались как работает аппарат, я тоже ездила бесплатно)))


RE: Транспортная доступность - baron77 - 20-05-2015

(20-05-2015, 12:00)Marya Wrote: Маршрутки ходят с 6.30 где то до 21.30-21.40. С утра действительно сложно впихнуться, иногда из деревни едет куча гасторбайтеров и друзей из ближнего зарубежья, хотя и вечером такое бывает, газельки маленькие и по 2 чел на сиденье приходится сидеть или стоя скукоживаться. Мы сначало ездили в 7.30, но сейчас все больше и больше народу, теперь стараемся до 7 уехать, но тоже порой проблематично ( из-за причины выше). Маршрутка идет без заездов в др.населенные пункты. Кстати, еще одна из проблем отъезда после 7.30 утром- движение на ПШ плотняком...

Спасибо Marya


RE: Транспортная доступность - Palmrecords - 20-05-2015

Не подскажите кто за рулем... как движение по утрам и вечером? Как обычно ездеете? по Волоколамке или лучше на Новуюригу по МКАДу?
... больше всего конечно интересует среднее время до МКАДа утром и и от МКАДа вечером


RE: Транспортная доступность - Rayne - 20-05-2015

(20-05-2015, 22:07)Palmrecords Wrote: Не подскажите кто за рулем... как движение по утрам и вечером? Как обычно ездеете? по Волоколамке или лучше на Новуюригу по МКАДу?
... больше всего конечно интересует среднее время до МКАДа утром и и от МКАДа вечером

уточните время утром и время вечером) у всех утро начинается по-разному и вечер, соответственно тоже)
вечером в 22:40 - 10 мин от МКАДа


RE: Транспортная доступность - KWG - 20-05-2015

(20-05-2015, 22:07)Palmrecords Wrote: Не подскажите кто за рулем... как движение по утрам и вечером? Как обычно ездеете? по Волоколамке или лучше на Новуюригу по МКАДу?
... больше всего конечно интересует среднее время до МКАДа утром и и от МКАДа вечером

Про Волоколамку и Новую Ригу - не понял. В нашу "деревю" вблизи д. Сабурово можно попасть только с Пятницкого шоссе, а по нему движение свободное только до 7 утра и после 10 вечера.


RE: Транспортная доступность - ZippO - 21-05-2015

Не, Константин, если по картам посмотреть, можно лесом в Красногорск, на Волоколамку и на Новую Ригу уехать... Wink
или еще можно через р.Банька, через плотины на байдарке до Рублевского водохранилища сплавиться... А там и до Кремля - рукой подать Big Grin
...А! Может тут был вопрос, по Пятнице до Бетонки, а от-туда на Новую Ригу с Волоколамкой Big Grin
...Скорость движения будет однозначно быстрее с утра,в область, дальше и дальше от Москвы...