Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - pravdorub - 22-05-2015

да нее, уж больно далеко


RE: Транспортная доступность - Assa - 22-05-2015

(22-05-2015, 9:15)Belara Wrote: На остановке на дереве есть расписание.

Как-то пыталась я вечерком по этому расписанию уехать, и не вышло. Причем с автобусом разбег был примерно в полчаса.


RE: Транспортная доступность - Plushkin - 22-05-2015

(22-05-2015, 10:11)KSU70 Wrote: По непроверенным слухам-это наша канализация! Просто сливают в яму с трубы! Вот такие дела....

Там очистные сооружения кстати есть, как раз вокруг них и воняет в радиусе около 600-700 метров. Вполне может быть, что это близлежащие коттеджные поселки так "обо**ались", а не мы, хотя есть вероятность, что мы к ним тоже прильнули))))) Короче "дышите глубже, пролетаем Сочи", в коттеджах "Юлия-1" вешалка наверно)))))

[Image: image.jpg]

Либо очистные через край уже прут, т.к. слишком много мощности на них повесили, либо на реконструкции находятся и пока тупо в пруд рядом с ними слвают...Никто на разведку сходить туда не горит желанием, посмотреть что там да как??? Big GrinBig GrinBig Grin Для стимуляции интереса можно кораблик через унитаз из ПК запустить, если там всплывет, то значит мы туда вскоре подключимся!!! Big GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin

P.S. Ввиду участившихся на форуме словесных перепалок из-за некого недопонимания друг-друга, скажу сразу, про разведку я пошутилWink


RE: Транспортная доступность - Palmrecords - 23-05-2015

(22-05-2015, 8:38)НАТАЛИ Wrote: Сама не пробовала, но точно знаю, что можно статистику в Интернете посмотреть. Там есть все - средняя скорость движения на определенном участке в заданные часы, сравнительный анализ и т.д., и т. п.

В целом представляю как работают эти сервисы, поэтому не особо им доверяю... всегда информация с мест надежнее))


RE: Транспортная доступность - terpkaya_vesna - 31-05-2015

Друзья! Расскажите, пожалуйста, видела давеча какую-то синюю маршрутку с надписью "митино", выезжавшую из сабурово... Они неофициальные что ли? И как ходят?
Вообще, кто на работу к 9 оттуда ездит, во сколько из дома выходят?))
Заранее спасибо!


RE: Транспортная доступность - ALEXLI - 05-06-2015

Странный какой-то транспорт в пятницкие ходит.
Официальная маршрутка красного цвета катается пустой, народ не сажает, частенько отставивается у меня в районе во дворах. На вопрос почему не сажаете водитель сказал ,что только для покупателей. Да и хрен с ним, главное чтоб не за наш счет.
Официальный автобус тоже не раз был замечен стоящим на обочине среди деревьев, дождаться не возможно.
Остаются только бомбили, из-за грабительской стоимости проезда хоть они ходят каждые 15 минут, так-как всегда есть на ком заработать. Так с лову может кто объяснит. Почему до Подольска проезд стоит 55 рублей за 30 км, а у нас за 13 км по 40 рублей берут?
С парковками тоже ужас, в выходные стараюсь там не появляться. Не знаю, на, что рассчитывали застройщики, но муравейник им удалось построить.


RE: Транспортная доступность - Anastasia_N - 05-06-2015

(05-06-2015, 16:25)ALEXLI Wrote: Странный какой-то транспорт в пятницкие ходит.
Официальная маршрутка красного цвета катается пустой, народ не сажает, частенько отставивается у меня в районе. На вопрос почему не сажаете водитель сказал ,что только для покупателей. Да и хрен с ним, главное чтоб не за наш счет.
Официальный автобус тоже не раз был замечен стоящим на обочине среди деревьев, дождаться не возможно.
Остаются только бомбили, из-за грабительской стоимости проезда хоть они ходят каждые 15 минут. Так с лову может кто объяснит. Почему до Подольска проезд стоит 55 рублей и это 30 км, а у нас 13 и 40 рублей?

Сейчас уже и в автобусе 32 разовая поездка стоит 40 руб. Ну, и скорее всего потому что больше транспорта нет никакого. Пусть хоть эти за 40 руб ходят, иначе вообще не добраться.


RE: Транспортная доступность - Dimitry - 05-06-2015

Маршрутчики охреневшие в конец, если честно... Однажды стоял напротив Тануки, не доезжая 1 остановки до м. Пятницкое ш. Ехала полупустая маршрутка и не остановилась - зачем тормозить и сажать меня одного, если через 250 метров сядет 10 человек!?!?
А вообще довольно "забавно" выглядит, как 14 человек пытаются ехать в 8-ми местной ГАЗели Smile Smile Smile
Спим и видим появления здоровой конкуренции!


RE: Транспортная доступность - ALEXLI - 05-06-2015

(05-06-2015, 16:32)Dimitry Wrote: Маршрутчики охреневшие в конец, если честно... Однажды стоял напротив Тануки, не доезжая 1 остановки до м. Пятницкое ш. Ехала полупустая маршрутка и не остановилась - зачем тормозить и сажать меня одного, если через 250 метров сядет 10 человек!?!?
А вообще довольно "забавно" выглядит, как 14 человек пытаются ехать в 8-ми местной ГАЗели Smile Smile Smile
Спим и видим появления здоровой конкуренции!

Для 4 назад ехали в маршрутке с пятницких с молдаванами, всю дорогу они пили пиво, кидали банки в окно, громко орали и слушали свою музыку )))))) Вот это была дорога.
А насчет водителя нашей фирменной маршрутки пару раз не хотел сажать, чуть до драки не дошло, потом извинялся, после того как пригрозил, что пойду в офис. Пора бы их нафик по выгонять. Каму надо сами доедут.


RE: Транспортная доступность - Palmrecords - 05-06-2015

А кто нибудь писал в ОРК по поводу водителей маршрутки?
... вообще эти маршрутки за чей счет содержаться и кого на балансе?