Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - Oliya - 22-08-2013

Интересно, а какая очередность "приоритета" пятницкого шоссе по расширению дороги... ?


RE: Транспортная доступность - shveddv - 22-08-2013

С учетом АМР на Пятницком наверное перваяSmile

Если серьезно, то до 15 года глобально реконструкция не предсмотрена. Если периодически капать на мозги и писать письма, то деньги найдут.


Общественный транспорт - Anastasia_N - 23-08-2013

Добрый день, соседи!

Вопрос такой: слышали ли вы что нибудь о развитии общественного транспорта до ЖК? Пока туда можно добраться на маршрутке от Урбан. Но она же не будет ходить постоянно (((


RE: Общественный транспорт - molkova - 23-08-2013

(23-08-2013, 14:35)Anastasia_N Wrote: Добрый день, соседи!

Вопрос такой: слышали ли вы что нибудь о развитии общественного транспорта до ЖК? Пока туда можно добраться на маршрутке от Урбан. Но она же не будет ходить постоянно (((

У нас уже есть тема Транспортная доступность


RE: Общественный транспорт - Anastasia_N - 23-08-2013

(23-08-2013, 14:46)molkova Wrote:
(23-08-2013, 14:35)Anastasia_N Wrote: Добрый день, соседи!

Вопрос такой: слышали ли вы что нибудь о развитии общественного транспорта до ЖК? Пока туда можно добраться на маршрутке от Урбан. Но она же не будет ходить постоянно (((

У нас уже есть тема Транспортная доступность

В этой теме обсуждают только развитие пятницкого шоссе. Но ведь не у всех жителей есть машины Sad


RE: Общественный транспорт - Hansen - 23-08-2013

Корпоративная маршрутка будет ходить пока не построят все очереди. Они идут и до Пятницкого шоссе и до Тушино.
Потом вопрос я думаю решится сам собой. Столько людей будет, и действительно, не у каждого машина. Так что район станет лакомым кусочком для извозчиков. Сами собой заведутся я думаю.
Кроме того, зимой конечно тревожно было бы ходить к строительному рынку, но летом вполне себе можно дойти до пятницкого, где сразу же по выходу на него есть автобусная остановка, где останавливаются все маршрутки и автобусы в сторону Москвы.


RE: Общественный транспорт - Klava_K - 23-08-2013

Сами собой не заведутся, этого еще надо будет добиваться.


RE: Общественный транспорт - Assa - 24-08-2013

(23-08-2013, 23:33)Klava_K Wrote: Сами собой не заведутся, этого еще надо будет добиваться.

Я тоже так думаю, если маршрутки еще как-то могут просочиться, то с автобусами беда будет. Надо будет коллективные письма в администрацию писать и еще хотелось бы, что за обслуживание взялся Мосгортранс, а не красногорский извозчик.


RE: Общественный транспорт - Anastasia_N - 25-08-2013

(24-08-2013, 9:21)Assa Wrote:
(23-08-2013, 23:33)Klava_K Wrote: Сами собой не заведутся, этого еще надо будет добиваться.

Я тоже так думаю, если маршрутки еще как-то могут просочиться, то с автобусами беда будет. Надо будет коллективные письма в администрацию писать и еще хотелось бы, что за обслуживание взялся Мосгортранс, а не красногорский извозчик.

Согласна, что так просто автобус не пустят и не продлят. Думаю, сначала надо будет через Управляющую компанию пробовать, а потом уже от жильцов....


RE: Общественный транспорт - nastena - 25-08-2013

Автобус ходит от Сабурово, только раз в минут 20-30 и собирает еще несколько поселков до Москвы((