Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - Anastasia_N - 24-08-2015

(24-08-2015, 14:55)pravdorub Wrote: один микроавтобус - какой интервал будет ?

от Пятницкого шоссе и Митино маршрутки до м. Тушино ходят без проблем, да и куда только не ходят по большому счету.
вроде первостепенная задача доехать от кварталов до метро,

Да, тогда можно и до ПШ доезжать, а там тоже куча транспорта, и до Митино и до Тушино.
По мне так лучше разнообразить маршруты, тем более, что до Тушино можно идти и по ПШ мимо метро.


RE: Транспортная доступность - pravdorub - 24-08-2015

ну пока у вектора один большой микроавтобус (да и тот без водителя) делать длинный маршрут до тушино увеличивая и без того большие интервалы совсем глупо. конечно кому то удобней туда доезжать, но всегда найдутся недовольные, мне вот до сокола или белорусской было бы удобней если бы ходила маршрутка


RE: Транспортная доступность - archangel - 24-08-2015

(24-08-2015, 16:11)pravdorub Wrote: ну пока у вектора один большой микроавтобус (да и тот без водителя) делать длинный маршрут до тушино увеличивая и без того большие интервалы совсем глупо. конечно кому то удобней туда доезжать, но всегда найдутся недовольные, мне вот до сокола или белорусской было бы удобней если бы ходила маршрутка

Я кстати в опросе предложил маршрут до Белорусской сделать. Сразу бы кучу метро по этому маршруту проезжали бы, плюс реклама ЖК активнее распространялась бы)


RE: Транспортная доступность - muxeu - 24-08-2015

(24-08-2015, 16:38)archangel Wrote: Я кстати в опросе предложил маршрут до Белорусской сделать
Один раз в день.


RE: Транспортная доступность - archangel - 24-08-2015

(24-08-2015, 18:05)muxeu Wrote: Один раз в день.

Можно. Больше и не требуется)


RE: Транспортная доступность - Sky - 24-08-2015

А теперь вопрос: сколько маршрутка ВИ будет идти до Тушки/Белки от ПШ? Час-полтора? Не думаю я, что станут они вливать денежки, чтобы получить разрешение для выделенки


RE: Транспортная доступность - archangel - 24-08-2015

(24-08-2015, 20:30)Sky Wrote: А теперь вопрос: сколько маршрутка ВИ будет идти до Тушки/Белки от ПШ? Час-полтора? Не думаю я, что станут они вливать денежки, чтобы получить разрешение для выделенки

Было бы желание! До ТШ-45мин. До БЛ -90мин. Есть 456 маршрут (8мкр Митина-БЛ, 19 км, 12 машин, интервал 5-10 мин) можно было бы сделать подобный из ПК. 26 км, интервал 30 мин, докупить 6 вместительных микроавтобусов и можно было успешно возить людей до центра. А для пользования выделенной не достаточно просто зарегистрировать маршрут, что уже сделано судя по всему?


RE: Транспортная доступность - anikeevaira - 24-08-2015

Лично я столкнулась стакой проблемой:Возвращаюсь домой с работы в районе 23-00 тире 23-30 а транспорта до ПК уже нет.


RE: Транспортная доступность - KWG - 24-08-2015

Мое мнение - в первую очередь маршрутки нужно делать только до ближайшего метро. Кому то нужно до Тушинской, кому то Сокола,... мне к слову до Китай-Города... Smile, все эти станции метро уже "хотелки", а не первая необходимость.


RE: Транспортная доступность - Милая - 25-08-2015

Сколько не улучшай, а недовольные всегда есть. Есть до ближайщего метро маршрутка, мало, давай до центра!