Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - Dimitry - 27-08-2015

40 рублей


RE: Транспортная доступность - Belara - 28-08-2015

(26-08-2015, 23:53)GKM Wrote: Мда, что-то тут все забыли, что последний 32 от Митино ровно в 23:00 отходит.

Кстати, а сколько сейчас стоит проезд в 32 от Сабурово до ПШ?

В промежутке с 22 до 23 часов транспорта нет, поэтому нужно либо час ждать автобуса, либо ехать на такси. Я выбираю второй вариант.


RE: Транспортная доступность - zarya - 28-08-2015

Не совсем в тему, но спасибо девушке, которая захватила нас сегодня с остановки у ПК и довезла до метро, пассажиры были не из простых: я , малышка 3-х месяцев и сын. Так как старались не заплакать всю дорогу, то не успели познакомиться.
На обратном пути в бесплатной маршрутке Вектора узнали от водителя, что с понедельника опять собираются поменять расписание маршруток для жителей.


RE: Транспортная доступность - Anastasia_N - 28-08-2015

(28-08-2015, 15:24)zarya Wrote: Не совсем в тему, но спасибо девушке, которая захватила нас сегодня с остановки у ПК и довезла до метро, пассажиры были не из простых: я , малышка 3-х месяцев и сын. Так как старались не заплакать всю дорогу, то не успели познакомиться.
На обратном пути в бесплатной маршрутке Вектора узнали от водителя, что с понедельника опять собираются поменять расписание маршруток для жителей.

Вообще детей без дет. кресел возить нельзя. За это штраф.
У меня так знакомая попалась...


RE: Транспортная доступность - zarya - 28-08-2015

Anastasia_N, сын уже взрослый, а кресло для малышки у девушки было в наличии))) Поэтому проблем не возникло, вот такое совпадение


RE: Транспортная доступность - Grigoriy2000 - 30-08-2015

Люди, а кто-нибудь в понял, что это за расширение Пятницкого шоссе, которое из трех рядов у Микрогорода превращается обратно в один ряд на въезде в Митино?
Так и было задуманно, или это я чего-то не понимаю в этой жизни? Confused


RE: Транспортная доступность - KWG - 30-08-2015

(30-08-2015, 16:48)Grigoriy2000 Wrote: Люди, а кто-нибудь в понял, что это за расширение Пятницкого шоссе, которое из трех рядов у Микрогорода превращается обратно в один ряд на въезде в Митино?
Так и было задуманно, или это я чего-то не понимаю в этой жизни? Confused
Скорее второе, причем не понимаете не Вы один...Smile


RE: Транспортная доступность - cevals - 31-08-2015

Мне думается и там расширят. и возможно светофор поставят.


RE: Транспортная доступность - weasty85 - 31-08-2015

Наш бы светофор снова включили, а то в субботу с трудом выехала в сторону Зеленограда днем


RE: Транспортная доступность - cevals - 31-08-2015

(31-08-2015, 14:16)weasty85 Wrote: Наш бы светофор снова включили, а то в субботу с трудом выехала в сторону Зеленограда днем
Выезжаете направо в сторону Москвы и поворачиваете налево (разворачиваетесь там) до пешеходного перехода. Делов на 1-2 минуты и безопасно и ждать не надо.