Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - Urich - 12-01-2016

Я 32-й тестировал до сегодня. Пусть и дальше платят типографиям за фиктивные расписания на остановках. Могут и дальше напрасно жечь солярку пустыми автобусами. А если руководству пох на их эффективность, то я представляю себе результаты флешмоба или грамотной атаки по инету разозлившейся молодежи Сабурова и ПК. Нет в нашем мире никого беззащитнее обосравшегося на службе чиновника!


RE: Транспортная доступность - RJocker - 12-01-2016

Сегодня в 6.20 утра проехал 32 автобус. Проехал, медленно так, посмотрел на нас (вроде 3 человека было) и поехал себе дальше. Пустой... Я бы сел на него, но куда он приезжает? (метро пятницкое шоссе) и куда по пути сворачивает?

Кстати вчера с 5.40 до 6.25 (да-да, я стоял и морозил пятую точку) не было ничего. Где этот 32 потерялся непонятно.


RE: Транспортная доступность - nastena - 12-01-2016

(12-01-2016, 13:41)RJocker Wrote: Сегодня в 6.20 утра проехал 32 автобус. Проехал, медленно так, посмотрел на нас (вроде 3 человека было) и поехал себе дальше. Пустой... Я бы сел на него, но куда он приезжает? (метро пятницкое шоссе) и куда по пути сворачивает?

Кстати вчера с 5.40 до 6.25 (да-да, я стоял и морозил пятую точку) не было ничего. Где этот 32 потерялся непонятно.

Офигеть((( И по поводу автобуса и по поводу стояния на морозе Sad


RE: Транспортная доступность - Karaman.k - 12-01-2016

А что насчет этого сообщения от Сотрудника? Кто то ходил в УК?


Уважаемые жители ЖК «Пятницкие Кварталы» !
По результатам проведенного опроса жителей ЖК Пятницкие кварталы принято решение организовать транспортное сообщение между ЖК Пятницкие кварталы и метро Пятницкое шоссе.
Для этой цели была зарегистрирована компания ООО «Вектор Маршрут ТК», закуплен транспорт, поданы документы на оформление лицензии на пассажирские перевозки.
К сожалению, Министерство Транспорта Московской области отказало нам в открытии нового маршрута регулярных перевозок.
Для удобства жителей ЖК «Пятницкие кварталы», временно с 24 августа 2015 года организовано бесплатное транспортное сообщение между метро Пятницкое шоссе и ЖК Пятницкие кварталы.
На сегодняшний день организовать регулярные пассажирские перевозки возможно в формате «по заказам». Для этого каждому жителю, кто будет пользоваться маршурткой, начиная с декабря 2015 г. , необходимо обратиться в Управляющую компанию ООО «Вектор Сервис» и единоразово заключить договор на организацию перевозок по заказу.
Маршрут платных перевозок по заказам для жителей планируется запустить в феврале 2016 г.
Обо все изменениях в ходе организации перевозок мы дополнительно Вас проинформируем.


RE: Транспортная доступность - RJocker - 13-01-2016

Сегодня в 6.15 приехал 32 автобус, пустой. Я поинтересовался у водителя, как он едет. Он сказал, что заезжает в Марьино, а затем едет до метро Митино, проезжая метро Пятницкое шоссе (правда сегодня из маршрутки я заметил, что он не сворачивает к самому метро, так и едет по прямой, так что еще от остановки надо будет прогуляться). С его слов, у метро Митино он уже будет в 6.45.

Может кому пригодится.


RE: Транспортная доступность - житель 12583 - 13-01-2016

Соседи,все доброе утро. Подскажите, как сейчас с транспортной доступностью в ПК? Какие маршруты ходят и куда? Где можно ознакомиться с расписанием?


RE: Транспортная доступность - KWG - 13-01-2016

(13-01-2016, 9:04)житель 12583 Wrote: Соседи,все доброе утро. Подскажите, как сейчас с транспортной доступностью в ПК? Какие маршруты ходят и куда? Где можно ознакомиться с расписанием?
Ходит автобус № 32, с его расписанием можно ознакомиться на предыдущей странице данной темы. Еще от нас до метро Пятницкое шоссе ходят полуофициальные маршрутки маркированные буквой "С". Они ходят часто, расписание если оно и есть в этой связи не очень актуально.

Есть бесплатные маршрутки от Застройщика, они возят потенциальных клиентов/покупателей и жителей ПК по остаточному принципу при наличии пропусков. Расписание этих маршруток меняется, оно есть на сайте застройщика http://5-kv.ru/placement/transfer про актуальность данного расписания информации нет.


RE: Транспортная доступность - nastena - 13-01-2016

Жителей сейчас возят не по остаточному принципу, но наличие пропуска обязательно. Расписание, указанное на одной из предыдущих страниц актуально. Для клиентов организованы маршруты в другое время и уходят маршрутки от м. Пятницкое шоссе с другой остановки.


RE: Транспортная доступность - Kuzya - 13-01-2016

Как-то ждала маршрутку от застройщика в 18.00 у метро, не приехала. Я так понимаю они по расписанию не всегда ездят. Часто маршрутки вижу во дворах Митино.


RE: Транспортная доступность - nastena - 13-01-2016

Порой случаются сбои, но это редко. Иногда, загрузив максимальное количество пассажиров, они уезжают раньше.

Вот расписание, которое выкладывал archangel http://pkvartal.ru/attachment.php?aid=1979