Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - shveddv - 17-02-2016

Предлагаю написать коллективное письмо на имя
http://www.avtoline.ru/content/company_info/holding/gendir.php
контакты здесь
http://www.avtoline.ru/content/regular_route/servis_feedback/


RE: Транспортная доступность - Belara - 17-02-2016

Транспортная компания, которую создали застройщик и УК и есть частник, которому Минтранс отказал в разрешении на перевозки.


RE: Транспортная доступность - shveddv - 17-02-2016

МинФин отказал?
Напишите в нормальную компанию, которая занимается перевозками. Они сами договорятся с местными властями. Они умеют это делать.
Предлагаю Автолайн, т к. у них маршрутов региональных хватает и это крупные ребята. Плюс им куда то нужно девать машины с маршрутов в Москве


RE: Транспортная доступность - Belara - 17-02-2016

(17-02-2016, 17:22)shveddv Wrote: МинФин отказал?
Напишите в нормальную компанию, которая занимается перевозками. Они сами договорятся с местными властями. Они умеют это делать.
Предлагаю Автолайн, т к. у них маршрутов региональных хватает и это крупные ребята. Плюс им куда то нужно девать машины с маршрутов в Москве

Минтранс, конечно же. Очепятка.


RE: Транспортная доступность - НАТАЛИ - 17-02-2016

(17-02-2016, 12:57)Nastasja Wrote: Насчет грязи - все так и было, "старички" помнят Big Grin
Переехали в 1992, первый микрорайон. Коричневые дороги, коричневые тротуары, коричневая тропа до автобусной остановки и 1 (один) ларек с хлебом. Бахил не было, врать не буду. Были резиновые сапоги )))))
Школа в центре, ездили каждый день на автобусе. Втиснуться в него утром было подвигом.

А ведь этот ларёк с хлебом потом перерастал в разные магазины, кафешки... Месяц назад снесли... Мы тоже в 1 микрорайон переехали в 1992, реально жить стали с 1 апреля 1993. Не помню я грязищу. Помню огромное количество мамочек с колясками.


RE: Транспортная доступность - Лиса - 17-02-2016

Тоже весна 1993, вроде бы))надо в паспорте посмотреть. Относимся к 4мкр, но прям на границе между 4 и 5мкр. дом стоит. Ближе всего была остановка 266 до двойки идти долго. А эти очереди около таксофонов помните?
Так что, много чего было и нормально все стало.


RE: Транспортная доступность - foo_fighter - 17-02-2016

(17-02-2016, 11:43)moroza Wrote: 6 мкр. Дорогу к нашему дому от ул. Митинской сделали через год, год к остановке пробирались козьей тропой. Ваш 7 мкр. позже строить начали, к тому же в 7 мкр. один дом депутатский был. Вот тогда в Митино и пришла цивилизация.

Про депутатский знаю.

Думал, что из Митино я "долгожитель" =))) Не думал, что так много людей с начала 90х
Поэтому сорри. =) Никого не хотел обидеть


RE: Транспортная доступность - Nastasja - 17-02-2016

(17-02-2016, 18:26)НАТАЛИ Wrote: А ведь этот ларёк с хлебом потом перерастал в разные магазины, кафешки... Месяц назад снесли... Мы тоже в 1 микрорайон переехали в 1992, реально жить стали с 1 апреля 1993. Не помню я грязищу. Помню огромное количество мамочек с колясками.

Да, под новый год как раз ларек убрали.
Я очень хорошо помню и глину, и доски, перекинутые поперек самых опасных мест - было, да. Может, потому что переехали осенью, и потом такая же слякотная весна. И в школе я была "девочка в самой грязной обуви" Undecided Smile
И еще из старого - бескрайние поля ромашек вдоль забора автобазы )) ромашек уже нет, автобазы тоже...

(17-02-2016, 19:03)Лиса Wrote: Тоже весна 1993, вроде бы))надо в паспорте посмотреть. Относимся к 4мкр, но прям на границе между 4 и 5мкр. дом стоит. Ближе всего была остановка 266 до двойки идти долго. А эти очереди около таксофонов помните?
Так что, много чего было и нормально все стало.

О да, очереди у таксофонов и битком набитые автобусы - это, пожалуй, самая-самая характеристика Митина начала 90-х )))


RE: Транспортная доступность - nekta - 18-02-2016

Сегодня утром пришли маршрутка полная гостей столицы. Все места были заняты ими( На остановке стояла очередь приличная, но в маршрутку попали всего 3 человека и то пришлось просить гостей столицы, чтобы они подвинулись.
К сожалению, автобуса не было.
Вот такая у нас транспортная доступность, для тех, кто без машины.


RE: Транспортная доступность - KSU70 - 18-02-2016

(18-02-2016, 9:59)nekta Wrote: Сегодня утром пришли маршрутка полная гостей столицы. Все места были заняты ими( На остановке стояла очередь приличная, но в маршрутку попали всего 3 человека и то пришлось просить гостей столицы, чтобы они подвинулись.
К сожалению, автобуса не было.
Вот такая у нас транспортная доступность, для тех, кто без машины.

Добрый день,соседи! Всем,кто читает и ездит без машины)))
Я каждое утро выезжаю с ПК в районе 6-40 - 6-50 на работу. Езжу, за редким исключением,одна). Смело поднимайте руку,если видите маленькую серебристую машинку(скоро в это время уже будет светло) с номером 414. Довезу до метро( в Митино бываю в 7-00 -7-10,для меня удобная станция метро"Волоколамская".)

Несколько раз приостанавливалась около толпы, спрашивала,но мне так не удобно,выглядит со стороны не очень,когда тетка высовывается из окна и начинает приставать с предложениями)))) Так со мной желающих не оказалось.
Не стесняйтесь,соседи)))