Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - Grigoriy2000 - 18-02-2016

(18-02-2016, 11:53)KSU70 Wrote: Добрый день,соседи! Всем,кто читает и ездит без машины)))
Я каждое утро выезжаю с ПК в районе 6-40 - 6-50 на работу. Езжу, за редким исключением,одна). Смело поднимайте руку,если видите маленькую серебристую машинку(скоро в это время уже будет светло) с номером 414. Довезу до метро( в Митино бываю в 7-00 -7-10,для меня удобная станция метро"Волоколамская".)

Несколько раз приостанавливалась около толпы, спрашивала,но мне так не удобно,выглядит со стороны не очень,когда тетка высовывается из окна и начинает приставать с предложениями)))) Так со мной желающих не оказалось.
Не стесняйтесь,соседи)))
Я думал, мне одному неудобно останавливаться и спрашивать Smile
Если увидете оранжевую среднюю машинку с номером 305 - не стесняйтесь. Выезжаю в разное время в промежутке между 7 и 8 утра. Еду по прямой по Пятницкому, поэтому могу остановиться недалеко от м. Пятницкое шоссе.


RE: Транспортная доступность - житель 12583 - 28-02-2016

(17-02-2016, 7:51)Fontegiro Wrote: Полностью согласна с предыдущим сообщением! Удивлена тем кто негативно отзывается о Пятницком шоссе, в других направлениях наверно мало были! По сравнению с другими у нас реально все хорошо и едет и выглядит! Говорю по своему практическому опыту поездок на машине в разное время суток!

Уважаемые соседи! Ни в коем случае не хотелось оскорбить ПК,т.к. и сама скоро буду там проживать. Но согласитесь пока факт остаётся фактом. Надеюсь,что временной интервал работы маршруток или автобуса увеличится,т.к. как возвращаться с работы в 23 ч и начале 24 ч будет сложновато,уж такая вот трудяга,а на машину пока не заработала.Кстати,никто случайно не возвращается в такое позднее время в ПК,чтоб захватить попутчицу?

(17-02-2016, 15:55)shveddv Wrote: Предлагаю написать коллективное письмо на имя
http://www.avtoline.ru/content/company_info/holding/gendir.php
контакты здесь
http://www.avtoline.ru/content/regular_route/servis_feedback/

Я за! ))))


RE: Транспортная доступность - Anastasia_N - 14-03-2016

Соседи, не подскажете как ходит транспорт утром в субботу? Реально ли уехать в 7.40-7.50 на С-ке или маршрутке застройщика?


RE: Транспортная доступность - An4ik - 14-03-2016

(14-03-2016, 15:17)Anastasia_N Wrote: Соседи, не подскажете как ходит транспорт утром в субботу? Реально ли уехать в 7.40-7.50 на С-ке или маршрутке застройщика?

Я вот сегодня сфотографировал на КПП. Охранники сказали, что это расписание маршрутки от застройщика на каждый день

[Image: IMG_20160314_102045.jpg]


RE: Транспортная доступность - Anastasia_N - 14-03-2016

Спасибо большое!


RE: Транспортная доступность - Urich - 15-03-2016

Читал на форуме, что голосуйте и обрящите. Типа не 5я, то 7я машинка остановится и подхватит до ПК! Павловлекс однажды меня от поворота на Сабурово до ПК, от широты души подкинул! Спассиббы))) Генералиссимус!!! И в душе, и наяву!!!)))
Сегодня : 22-45 м.Тушино - 400т - Юрлово 23-10
Иду пёхом! Такси не реагируют.
От поворота на Сабурово ВАЩЕ НИКТО не реагирует!
Прихожу, через лес, к шлагбауму... подходит 32-й!!!
И долго, млин, мы будем курить ЭТИ расписания...???


RE: Транспортная доступность - НАТАЛИ - 15-03-2016

(15-03-2016, 1:25)Urich Wrote: Читал на форуме, что голосуйте и обрящите. Типа не 5я, то 7я машинка остановится и подхватит до ПК! Павловлекс однажды меня от поворота на Сабурово до ПК, от широты души подкинул! Спассиббы))) Генералиссимус!!! И в душе, и наяву!!!)))
Сегодня : 22-45 м.Тушино - 400т - Юрлово 23-10
Иду пёхом! Такси не реагируют.
От поворота на Сабурово ВАЩЕ НИКТО не реагирует!
Прихожу, через лес, к шлагбауму... подходит 32-й!!!
И долго, млин, мы будем курить ЭТИ расписания...???
Не повезло. Бывает.
По честноку, я бы в темноте не остановилась незнакомого мужчину подвезти. В целях собственной безопасности.
Это не к Вам лично, Вам я сочувствую.


RE: Транспортная доступность - Urich - 15-03-2016

(15-03-2016, 8:57)НАТАЛИ Wrote: Не повезло. Бывает.
По честноку, я бы в темноте не остановилась незнакомого мужчину подвезти. В целях собственной безопасности.
Это не к Вам лично, Вам я сочувствую.

Спасибо)))
Цивильно одетого и нагруженного пакетами мужика наверное стремно подвозить)))
Но такси удивляет! Даже их профессиональная жадность к приработку не сподвигла их на вопрос - А куда собственно гражданину надо?


RE: Транспортная доступность - Mozr - 15-03-2016

Предлагаю: Голосовать пропуском в ПК!
Сразу понятно кто и куда.


RE: Транспортная доступность - pavlovlex - 15-03-2016

(15-03-2016, 1:25)Urich Wrote: Читал на форуме, что голосуйте и обрящите. Типа не 5я, то 7я машинка остановится и подхватит до ПК! Павловлекс однажды меня от поворота на Сабурово до ПК, от широты души подкинул! Спассиббы))) Генералиссимус!!! И в душе, и наяву!!!)))
Сегодня : 22-45 м.Тушино - 400т - Юрлово 23-10
Иду пёхом! Такси не реагируют.
От поворота на Сабурово ВАЩЕ НИКТО не реагирует!
Прихожу, через лес, к шлагбауму... подходит 32-й!!!
И долго, млин, мы будем курить ЭТИ расписания...???

Спасибо за слова благодарности))) Со мной все время кто то ездит с утра. Вечером изза разного времени возвращения только по требованию))))