Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - anikeevaira - 22-04-2016

89261209815 можете мне позвонить. меня часто забирает муж от метро можем захватить а если не заберет(работа) вместе будем думать как добираться домой.Но я не каждый день так возвращаюсь( график).


RE: Транспортная доступность - Dimitry - 22-04-2016

Вчера в 20:55 подошел на конечную остановку "С"-ки, в Митино. Народу - толпа. Сразу были идентифицированы как жители ПК Wink Ждали давно, т.к. опустившийся вечерний холод сразу выдавал... В итоге я заказал такси... Сначала хотел предложить доехать двум замерзшим девушкам (были еще и рабочие с сумками Атак, но их вести особого желания не было Wink ), но потом поставил себя на их место - вечер, незнакомый парень, незнакомая машина (Убер, не желтое такси). В общем подумал, что все равно откажутся... и не предложил Sad
Вот думаю, правильно сделал или нет... Девушки, а вы бы поехали в такой ситуации?

П.с. жена и еще трое соседей вчера уехали на такси из ПК - он кого-то привез домой и сам остановился на выезде, преложив до метро за 40 руб. с человека. Чтоб не порожняком катиться до Митино... Smile


RE: Транспортная доступность - Angely_Sky - 22-04-2016

(22-04-2016, 9:02)Dimitry Wrote: Вчера в 20:55 подошел на конечную остановку "С"-ки, в Митино. Народу - толпа. Сразу были идентифицированы как жители ПК Wink Ждали давно, т.к. опустившийся вечерний холод сразу выдавал... В итоге я заказал такси... Сначала хотел предложить доехать двум замерзшим девушкам (были еще и рабочие с сумками Атак, но их вести особого желания не было Wink ), но потом поставил себя на их место - вечер, незнакомый парень, незнакомая машина (Убер, не желтое такси). В общем подумал, что все равно откажутся... и не предложил Sad
Вот думаю, правильно сделал или нет... Девушки, а вы бы поехали в такой ситуации?

П.с. жена и еще трое соседей вчера уехали на такси из ПК - он кого-то привез домой и сам остановился на выезде, преложив до метро за 40 руб. с человека. Чтоб не порожняком катиться до Митино... Smile

я бы побоялась ехать...


RE: Транспортная доступность - nastena - 22-04-2016

(22-04-2016, 8:00)Andrew Wrote: Друзья, всем доброго утра! Что касается 32 маршрутки. Сегодня решил проехаться утром на рейсе отправлением из Сабурово в 7.10. Оплатил проезд картой Стрелка. Маршрут как у 32 автобуса с заездом в Ангелово. Ехали быстрее, за счет того, что водитель маневрировал по обочинам. Время в пути от Сабурово до м. Пятницкое шоссе составило 26 минут. Как ранее и писал, вероятно часть автобусов заменили на маршрутки. Вот так! Всем хорошего дня!)))

Андрей, спасибо! Сколько проезд со Стрелкой стоит?


RE: Транспортная доступность - Andrew - 22-04-2016

У меня вышло 46 руб., но мне пробили от Сабурово до ул. Барышиха. Тариф такой же как и на автобусе 32.


RE: Транспортная доступность - nastena - 22-04-2016

(22-04-2016, 15:28)Andrew Wrote: У меня вышло 46 руб., но мне пробили от Сабурово до ул. Барышиха. Тариф такой же как и на автобусе 32.

Спасибо!


RE: Транспортная доступность - житель 12583 - 23-04-2016

(22-04-2016, 8:41)anikeevaira Wrote: 89261209815 можете мне позвонить. меня часто забирает муж от метро можем захватить а если не заберет(работа) вместе будем думать как добираться домой.Но я не каждый день так возвращаюсь( график).

Записала и написала Вам в вибере.

Соседи,никто не знает вечернее расписание 32 автобуса,случайно не поменялось?

(20-04-2016, 11:32)julia150_10@mail.ru Wrote: "RE: Транспортная доступность
Я часто еду после 23-00.Выхожу из метро 23-20.Добраться в это время до Сабурово уже очень сложно. "
Я тоже часто ..после 23-00. ..период 23-10 23-30... метро Пятницкое шоссе... Может обменяемся телефонами и будем созваниваться?

Юлия, скажите, вы от поворота пешком ходите,если не успеваете или на такси от метро до дома?


RE: Транспортная доступность - osss - 24-04-2016

Подскажите, сколько стоит такси до жк от метро ПК? Официальное ...


RE: Транспортная доступность - Dimitry - 24-04-2016

Около 300 рублей на Убере


RE: Транспортная доступность - Snow - 24-04-2016

250 на редтакси.
Яндекс - 300