Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - Мира - 07-05-2016

(04-05-2016, 11:39)langeri Wrote: Добрый день, соседи!
Для информации, делюсь ответом МинТранса МО на моё обращение по поводу транспортной доступности Сабурово и наших ПК.
Из нового, мне сообщили, что планируется запустить ещё один маршрут до м.Митино.

Сам начал ездить на автомобиле, надоело тратить деньги и время. Писал обращение ещё до ввода 32-мини. Изменилось ли что-то с их появлением?

Еще один маршрут до метро Митино будет совсем не лишним. Главное чтобы их планы ничего не подпортило.


RE: Транспортная доступность - GKM - 09-05-2016

(05-05-2016, 22:16)Antkor Wrote: Чем лучше сделал Мосготранс

Во-первых, Мострансавто.


(05-05-2016, 22:16)Antkor Wrote: Вот если бы они оставили большие автобусы

Во-вторых, на 32 маршруте большие автобусы пускать, как выяснилось, нерентабельно. О каком сохранении больших автобусов на прежнем уровне (5 единиц) может идти речь, когда наполняемости никакой нет? И виновато в данной ситуации уж точно не "Мострансавто". Они и так сделали отличный подарок жителям Сабурово - с 1 января ввели 5 автобусов на маршруте с 6 до 22, при этом сократив интервал в часы "пик" до 25 минут. Но жителям, по всей видимости, удобнее пользоваться нелегальным "дрындовозом" под номером "С".
А в "Мострансавто" убытки не любят. Вот и решили уменьшить вместимость на маршруте, при этом оставив выпуск в 5 единиц как и раньше, так как тупо убрать автобусы с маршрута не получится до следующего года.


RE: Транспортная доступность - Antkor - 09-05-2016

(09-05-2016, 22:08)GKM Wrote: Во-первых, Мострансавто.



Во-вторых, на 32 маршруте большие автобусы пускать, как выяснилось, нерентабельно. О каком сохранении больших автобусов на прежнем уровне (5 единиц) может идти речь, когда наполняемости никакой нет? И виновато в данной ситуации уж точно не "Мострансавто". Они и так сделали отличный подарок жителям Сабурово - с 1 января ввели 5 автобусов на маршруте с 6 до 22, при этом сократив интервал в часы "пик" до 25 минут. Но жителям, по всей видимости, удобнее пользоваться нелегальным "дрындовозом" под номером "С".
А в "Мострансавто" убытки не любят. Вот и решили уменьшить вместимость на маршруте, при этом оставив выпуск в 5 единиц как и раньше, так как тупо убрать автобусы с маршрута не получится до следующего года.

1. Если я ошибся в названии компании, то это не суть проблемы.
2. А как по Вашему должны люди с детскими колясками ездить без больших автобусов? Я в субботу с супругой ездил на 32 маршрутке в митино и обратно, я сам чуть не одурел, причем коляску разбирал, а на выходе обратно собирал, так вот что я Вам скажу, что девушка одна с коляской, предназначенной для совсем маленьких детей никогда сама в маршрутку ее не занесет. и что она должна будет пол дня ждать великий большой автобус?


RE: Транспортная доступность - Arzamasova - 10-05-2016

Соседи, только что узнала от водителя, что наши С-ки с утра не пускают на остановку в Митино, которая напротив Ладьи.
Я видела около 20:00 на этой остановке много людей, видимо все наши были.
Начинали сегодня свой маршрут С-ки от остановки, которая возле супермаркета "Стандарт".
Когда начнут пускать водитель не знает, так что имейте ввиду.


RE: Транспортная доступность - Dimitry - 10-05-2016

(10-05-2016, 21:03)Arzamasova Wrote: Соседи, только что узнала от водителя, что наши С-ки с утра не пускают на остановку в Митино, которая напротив Ладьи.
Я видела около 20:00 на этой остановке много людей, видимо все наши были.
Начинали сегодня свой маршрут С-ки от остановки, которая возле супермаркета "Стандарт".
Когда начнут пускать водитель не знает, так что имейте ввиду.
Да, подтверждаю. С бывшей конечной сегодня было не уехать... как же достал этот бардак! Люди тупо не могут нормально добраться до дома... Sad


RE: Транспортная доступность - molcha - 11-05-2016

Спасибо за информацию!


RE: Транспортная доступность - Tanyusha - 11-05-2016

А сегодня тоже не уехать?


RE: Транспортная доступность - Natella - 11-05-2016

(11-05-2016, 16:10)Tanyusha Wrote: А сегодня тоже не уехать?

От ТК Митино уедете


RE: Транспортная доступность - Dimitry - 12-05-2016

Со слов водителя еще неделю, может две, конечная остановка будет у ТЦ Митино. Потом "переедут" на прежнее место Smile


RE: Транспортная доступность - Tanyusha - 12-05-2016

Спасибо большое за информацию!