Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - KWG - 05-08-2016

Исчезнувшая вместе с подписью аватарка заставили меня задуматься о воспитании.... в контексте транспортной доступности.


RE: Транспортная доступность - An4ik - 10-08-2016

[Image: IMAG0048.jpg]

Великое стояние на реке Угре Big GrinBig GrinBig Grin


RE: Транспортная доступность - Mozr - 10-08-2016

Два дебила - это сила.


RE: Транспортная доступность - Greenfox - 10-08-2016

сочувствую жителям 2 домов что рядом там....


RE: Транспортная доступность - Mozr - 10-08-2016

На въезде давно пора повесить знак 2.6


RE: Транспортная доступность - KWG - 11-08-2016

Сегодня утром примерно в 7:30 на ПШ в районе автозаправки Лукойл насмерть сбит пешеход.

Вместо 15-20 мин. путь до Митино на автомобиле занял 45 мин. Если бы не возможность организовать движение из Москвы через эту заправку и таким образом объехать место происшествия - добираться до Митино пришлось бы больше часа.

До сих пор практически все стоит.


RE: Транспортная доступность - xorowko - 11-08-2016

(11-08-2016, 10:05)KWG Wrote: Сегодня утром примерно в 7:30 на ПШ в районе автозаправки Лукойл насмерть сбит пешеход.

Вместо 15-20 мин. путь до Митино на автомобиле занял 45 мин. Если бы не возможность организовать движение из Москвы через эту заправку и таким образом объехать место происшествия - добираться до Митино пришлось бы больше часа.

До сих пор практически все стоит.

Пешеход уже в 7,00 лежал и гайцы были. Произошло это немного раньше, но в 7,00 еще за 20 мин можно было добраться до метро от ПК


RE: Транспортная доступность - KWG - 11-08-2016

(11-08-2016, 15:58)xorowko Wrote: Пешеход уже в 7,00 лежал и гайцы были. Произошло это немного раньше, но в 7,00 еще за 20 мин можно было добраться до метро от ПК
Возможно раньше. Я проезжал в начале девятого и по обстановке прикинул примерное время ЧП.


RE: Транспортная доступность - DiTRy - 11-08-2016

А при чем тут рыцарство? Я как-то предлагал подвезти до метро, на меня посмотрели как на маньяка какого-то. Оно мне надо? Больше не останавливаюсь. А насчёт финансовых вопросов, так это если на постоянной основе вместе ездить, а не разово кого-то подвезти. Опять же повторюсь, что не маршрутчиком работаю.


RE: Транспортная доступность - DiTRy - 12-08-2016

Вот скажите мне уважаемые любители маршрута С, всех устраивает манера вождения их водителей? Не знаю как у них там в ауле (может и есть нормальные люди), но я просто в шоке!! Гоняют по обочине, по ямам, подрезают, лезут во все щели не обращая на других участников движения... Это нормально или я придираюсь? На мой взгляд, им плевать на все и на всех кроме своей выгоды.