Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - Nova - 18-08-2016

(17-08-2016, 15:08)Magicwinter Wrote: Когда езжу своим ходом - стараюсь избегать С-ок. Есть 32-ой автобус, который на моей памяти не приехал только единожды и уже это было совсем поздно. Утром же люди поспят на 20 минут дольше и набьются в С-ку, чем поедут в пустом 32-ом. Их же по утрам - один за другим.

Интересно, где Вы видели 32-й по утрам, идущий один за другим??? Вот эти несчастные два рейса в 7-10 и еще во сколько, в 7-30? Позже маршруты уже не интересны...
Я, например, поеду лучше на С и она через 20 мин будет у метро, чем играть на рулетке и неизвестно когда приехать на 32-м...


RE: Транспортная доступность - yulla - 18-08-2016

Люди, подскажите, сколько времени сейчас у Вас занимает дорога до метро или до МКАД? И сколько будет занимать осенью, когда все вернуться из отпусков. Спасибо большое за инф!


RE: Транспортная доступность - KWG - 18-08-2016

(18-08-2016, 14:45)yulla Wrote: Люди, подскажите, сколько времени сейчас у Вас занимает дорога до метро или до МКАД? И сколько будет занимать осенью, когда все вернуться из отпусков. Спасибо большое за инф!
На автомобиле? до метро ПШ - в 7:30 выезд из ПК в 7:50 я уже в вагоне метро.
Осенью на 5 минут дольше.


RE: Транспортная доступность - Hansen - 18-08-2016

У меня за год сложилось мнение, что самый тяжелый период это лето. Много дачников и праздношатающихся на природу и в обратном направлении, а от того большие пробки. Бывало и по 40-50 минут ехать. А в остальные времена года не более 20 минут, KWG правильно написал.


RE: Транспортная доступность - Magicwinter - 18-08-2016

(18-08-2016, 15:22)KWG Wrote: На автомобиле? до метро ПШ - в 7:30 выезд из ПК в 7:50 я уже в вагоне метро.
Осенью на 5 минут дольше.

А машину где оставляете? Я практикую доезд до волоколамской и оставляю машину на вечно пустой парковке от метрополитена.


RE: Транспортная доступность - KWG - 18-08-2016

Машину... так приткну куда нибудь, только чтобы не мешала проезду.


RE: Транспортная доступность - Egeen - 19-08-2016

Последний раз ездил в ПК в июне. Дорога туда от метро ПШ заняла 17 минут. Оттуда 25, была пробка.


RE: Транспортная доступность - Tatiana666 - 20-08-2016

Соглашусь, то же. 25 мин в час пик, что туда , что обратно. Может показаться что пробка, но поток едет хорошо. Это хорошо что до Отрады расшириили. Вот дальше бы еще. Никто не знает будут дальше расширять?


RE: Транспортная доступность - Alekso - 20-08-2016

(20-08-2016, 2:01)Tatiana666 Wrote: Соглашусь, то же. 25 мин в час пик, что туда , что обратно. Может показаться что пробка, но поток едет хорошо. Это хорошо что до Отрады расшириили. Вот дальше бы еще. Никто не знает будут дальше расширять?

Расширили до Отрады скорей всего потому, что хотят нам там в ближайшем будущем какой-то гигантский развлекательный комплекс с аквапарком начать строить. Так вот если построят, то движение по Пятнице совсем умрет. Поэтому, расширять шоссе им по-любому придется, и даже (ну это мое личное мнение))) придется продлевать метро в сторону Зелека, тем более, что жители Зелека мечтают об этом уже давно))). Так что расширять будут, вопрос когда?


RE: Транспортная доступность - Милая - 20-08-2016

Пущай сначала расширяют пятницу, а потом уже строят свой аквапарк))Хотя идея аквапарка в такой близи очень заманчивая.