Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - weasty85 - 19-09-2016

(19-09-2016, 16:29)Mozr Wrote: А обратные рейсы - есть расписание?

Для обратных надо вечером на остановке обратно фоткать))))


RE: Транспортная доступность - krylik - 19-09-2016

Подскажите, плиз, обратная остановка от метро ПШ будет там же, где сейчас обычная С ездит?


RE: Транспортная доступность - svet. - 19-09-2016

А стоимость поездки сколько будет, не известно?


RE: Транспортная доступность - Selena2222 - 19-09-2016

А где найти точную информацию то, чет где-то кто-то наскреб) на сайте ничего нет) гдечто можно посмотреть?)


RE: Транспортная доступность - Antkor - 19-09-2016

Размещено фото расписания автобуса от конечной из Сабурово в Москву, там понятно указано какие автобусы как следуют и в какое время. Обратный путь смотрите на остановке возле ТЦ ковчег. По стоимости завтра и узнаем. По-моему все понятно


RE: Транспортная доступность - weasty85 - 19-09-2016

По идее Тариф обычный. 59 наличными, 40 по карте стрелка. Мосгортранс не удосуживается быстро обновлять инфу на сайте

(19-09-2016, 18:00)Selena2222 Wrote: А где найти точную информацию то, чет где-то кто-то наскреб) на сайте ничего нет) гдечто можно посмотреть?)

Чуть выше тут выложено письмо из Миетранса


RE: Транспортная доступность - Selena2222 - 19-09-2016

(19-09-2016, 18:13)weasty85 Wrote: По идее Тариф обычный. 59 наличными, 40 по карте стрелка. Мосгортранс не удосуживается быстро обновлять инфу на сайте


Чуть выше тут выложено письмо из Миетранса

Спасибо))) а конечная в итоге где будет, не знаешь Ирин? И откуда будет ходить До Сабурово


RE: Транспортная доступность - iulea1988 - 19-09-2016

(15-09-2016, 2:02)ЮЛЛИ Wrote: Еще хорошо бы объявления разместить в деревне, ближайших ЖК и на остановке. В объявлении прямо так и написать с призывом, что для улучшения транспортной обстановки и для того, чтобы не сняли таким трудом добытый маршрут, откажитесь от раздолбанных "с" в его пользу)) понятно, что оскорбленные "с" периодически будут уничтожать такие объявления. Для поддержания могу взять на себя часть распечатки ч/б ксерокопий объявления. Только давайте текст составим, чтоб и график маршрута был. К сожалению у меня только ч/б принтер. Правда следить за их сохранностью на общественных местах скорее всего не смогу, езжу на своей машине и постоянно опаздываю и тороплюсь))
Я готова заняться этим, то есть распространить ч/б распечатку по ПК


RE: Транспортная доступность - Len4ik - 20-09-2016

Всем привет! Вышла сегодня в 6.57 и С стояла-я специально подождала 32э-к 7 машина была на месте, а следом С её догоняла и пыталась перед ней меня забрать ))) на остановке была я одна, водитель 40 взял налом, сказал пока с тарифом начальство не определилось- хотели 59 поставить, но им сказали вроде как дорого это. Я тоже предложила не больше 40 брать. Как тариф введут, так и билеты давать будут. По дороге на остановках тормозили, где стояли люди, но никуда не съезжали. В итоге еду вот в 19 местной маршрутке ещё с 2-мя пассажирами.
Кстати на С бежала девушка-видимо она не в курсе нововведения
И ещё: карты пенсионные и стрелка принимают, маршрутки едут не до метро Митино, а до метро Пятницкое шоссе. Скорей всего это пока первый день-водитель говорил, что начальству предлагали до Митино ехать и там разворачиваться, как и С, но пока непонятно откуда отправляться будут 32э в обратном направлении.

Ехали до метро 15 мин-чуть дольше, чем С зато как белый человек.в 7.17 уже была в метро и ехала в сторону Митино
Есть готовый текст для оъявления о маршрутках? Готова распечатать и в ящики у нас в подъезде разложить


RE: Транспортная доступность - НАТАЛИ - 20-09-2016

(20-09-2016, 7:09)Len4ik Wrote: Всем привет! Вышла сегодня в 6.57 и С стояла-специально подождала 32э-к 7 машина была на месте, а следом С её догоняла и пыталась перед ней меня забрать ))) на остановке была я одна, водитель 40 взял налом, сказал пока с тарифом начальство не определилось- хотели 59 поставить, но им сказали вроде как дорого это. Я тоже предложила не больше 40 брать. Как тариф введут, так и билеты давать будут. По дороге на остановках тормозили, где стояли люди, но никуда не съезжали. В итоге еду вот в 19 местной маршрутке ещё с 2-мя пассажирами.
Кстати на С бежала девушка-видимо она не в курсе нововведения
И ещё: карты пенсионные и стрелка принимают, маршрутки едут не до метро Митино, а до метро Пятницкое шоссе. Скорей всего это пока первый день-водитель говорил, что начальству предлагали до Митино ехать и там разворачиваться, как и С, но пока непонятно откуда отправляться будут 32э в обратном направлении.

Ехали до метро 15 мин-чуть дольше, чем С зато как белый человек.в 7.17 уже была в метро и ехала в сторону Митино
Вот это ДА!!! Хорошие новости!