Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - Gisaks - 21-09-2016

(21-09-2016, 18:19)Len4ik Wrote: Соседи, подскажите , пожалуйста, 32э отправляется от Митино напротив ТЦ Ладья-это рядом с ТЦ Митино, где С останавливаются или имеется введу сторона, где 32 автобус останавливается ?
Только что приехала на 32Э , он едет полностью по маршруту С-ки. Останавливается у ТЦ Митино, едет по Митинской ул, останавливается у Авоськи и далее по знакомому пути.


RE: Транспортная доступность - Len4ik - 21-09-2016

(25-05-2016, 13:00)SaniaNET Wrote: Прежде всего у нас деревня, а это другие статьи бюджета и развития нежели в городе.

(21-09-2016, 19:57)Gisaks Wrote: Только что приехала на 32Э , он едет полностью по маршруту С-ки. Останавливается у ТЦ Митино, едет по Митинской ул, останавливается у Авоськи и далее по знакомому пути.

Спасибо!

А кто-нибудь сталкивался с тем, что вместе 32э, которая идёт по расписанию-автобус пустили с заездом в деревни? Сегодня от азбуки вкуса ехала в ПК,в 20.43 стоит время со значком #, а в 20.49-следующий рейс и без значков-в итоге пришло 2 автобуса


RE: Транспортная доступность - Gisaks - 21-09-2016

А кто-нибудь сталкивался с тем, что вместе 32э, которая идёт по расписанию-автобус пустили с заездом в деревни? Сегодня от азбуки вкуса ехала в ПК,в 20.43 стоит время со значком #, а в 20.49-следующий рейс и без значков-в итоге пришло 2 автобуса
[/quote]
я как раз такое видела напротив ТЦ Отрада, едем на 32Э рядом с 32-м , только мы поехали прямо, а автобус 32 повернул налево к деревне. Ничего страшного, у маршрутки и автобуса теперь несколько разные целевые аудитории


RE: Транспортная доступность - An4ik - 21-09-2016

В 22-21 маршрутки от м. Пятницкого шоссе не было. Но был автобус в 22-46, который поехал по маршруту экспресса


RE: Транспортная доступность - Анастасия - 21-09-2016

И в 21.18 тоже маршрутки не было. В это время зато прошло пять набитых битком "С" с интервалом в 5 минут.


RE: Транспортная доступность - Antkor - 21-09-2016

525 куда-то слился, не было его с 21:55 до 22:10 точно возле метро митино. Жена гуляла в обед по деревне и тоже не видела чтобы ездили. Не долго музычка играла...


RE: Транспортная доступность - GKM - 22-09-2016

Скажу по поводу "новичка" 525: все слова от водителей, что у них есть разрешение - чушь полная. Такого маршрута нет в реестре маршрутов между Москвой и областью. Очередная нелегальщина, которая пытается отжимать деньги, не более того. Скорее всего контора из Москвы, где сейчас решением властей отменены почти все маршрутки. Вот и ищут новые места для заработков.

И касательно 32э: конечно Химкинская автоколонна раскошелилась, поставив аж 5 микроавтобусов на маршрут. Сразу скажу - если потока не будет, то будут интервалы больше. Сейчас времена очень непростые в Мострансавто, главная задача - не допускать убытков.


RE: Транспортная доступность - Len4ik - 22-09-2016

Всем доброе утро! Ситуация с 32э в 7.00 от ПК такая: водитель подъехал и стоял перед поворотом в ЖК, если ехать из Сабурово. И при этом подъезжает С и предлагает ему встать и народ затрать с пяточка, где всегда С останавливается-и что я вижу: водила 32э-говорит С-проезжай и вставай сам!!! С подъехал и встал для загрузки пассажиров (((( Я была в шоке:-( в итоге я ехала одна в 32э


RE: Транспортная доступность - molcha - 22-09-2016

Про убытки хочу добавить, сегодня утром ехала в полной 32э, людей много, но! Я купила билет по Стрелке, вышло 30 рублей, водитель выдал мне билет. Остальные оплатили наличкой, и чтобы билеты он за наличный расчет выдавал не видела... Какая будет статистика наполняемость экспрессов зависит от честности водителя?


RE: Транспортная доступность - ko_vis - 22-09-2016

Про карту стрелка, соседи, не поленитесь купить, продается в любой Евросети и Связном. Плюсы очевидны:
- пополнять с карты через мобильное приложение, проще некуда
- государственный перевозчик - страховка, билет и безопасность
- вы не пополняете карманы водителя показывая действительный трафик перевозчику.
- в автобусе больше сидячих мест и не воняет как будто там ночевал бомж...