Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - langeri - 26-09-2016

Да не надо жаловаться. Люди хотят ездить на корытах, стоя согнувшись в три погибели - их право. Уважаемый Snow и некоторые его единомышленники добились реорганизации 32-го маршрута и что? Как ездили на развалюхах, так и продолжают.
Сегодня толпа ломилась в "с" стоя, а на 32, который пришёл следом в 8-30, село 2 человека + ещё пришли, пока он на остановке был.


RE: Транспортная доступность - serega1802 - 26-09-2016

у толпы работа на которую опаздывать нельзя


RE: Транспортная доступность - langeri - 26-09-2016

А я по-вашему в парк гулять езжу?

Поэтому и говорю, что жаловаться не нужно. Потом окажетесь крайним, что любимые "с" перестали ходить. Причин для глупости - всегда много, а вот возможностей изменить окружающую действительность всегда не хватает. Я могу выйти на 10 минут раньше и дождаться нормального автобуса, кто-то не может. Поэтому я еду как человек, а этот кто-то как придётся.


RE: Транспортная доступность - Gisaks - 26-09-2016

сегодня утром наблюдала следующее: стояла "С"-ка, в ней несколько человек, но водитель сказал, что пока не заполнится - не поедет , в это время подошла 32Э и народ из С-ки забрав обратно деньги за проезд, пересел в 32Э.
за время пути до метро 32Э набилась, как С-ка в час пик, люди ехали даже стоя.


RE: Транспортная доступность - Hansen - 26-09-2016

Но то что деньги забрали и поехали на 32Э - молодцы! Хотя не от сознательности поступок конечно. Но уже что то. Подобные поступки собьют нимб с водителей С-ок.
А по поводу набилось. В 32Э можно стоять и спокойно книжку читать и не чувствовать себя помидором в блендере, как в С-ках.


RE: Транспортная доступность - MOksana - 26-09-2016

Я вообще не еду если не сажусь именно ! И не хочу чтобы на голову садились ! Люди , пассажиры , давайте уважать себя и других ! И главное, те деньги что вы платите за проезд ! Выходите раньше и едьте каждый на своём месте !
К тому же будьте внимательны - как я поняла , только С-ка едет доМитино ! 32э только до Пятницкого Шоссе


RE: Транспортная доступность - blhbcjdyf - 26-09-2016

С-ки ездят сейчас одна за другой чтобы перебить 32э, интересно где они были раньше, когда набивались до отказа? И потом, до конца года обещали убрать все нелегальные маршрутки.


RE: Транспортная доступность - Gisaks - 26-09-2016

да.. помню такую информацию, что нелегалов уберут, плохо будет , если сейчас С-ки намутят воду, нам уберут 32Э из-за нерентабельности, а потом власти уберут нелегалов.


RE: Транспортная доступность - mariakormi - 26-09-2016

А случайно в 6:00 никто не видел 32э, по расписанию должна быть?

Может кто ездит так рано и видел.


RE: Транспортная доступность - Antkor - 26-09-2016

З2 Э конечно хорошо,что запустили.но только непонятно почему они не сделали его до метро митино, ведь там большинство пересадок на другие автобусы. Лишний километр продлить маршрут не захотели и людей возле метро митино намного больше садится, чем на пятницком шоссе.