Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - julia150_10@mail.ru - 26-09-2016

..по поводу оплаты... в разных 32Э оплата разная...как то ездила за30 руб...как то за40.... сегодня ехала за 42 руб....в билете указано: сабурово-пятницкое шоссе ...плачу всегда по стрелке... спросила водителя: почему 42...ведь мы же по деревням не куралесим?... Он мне сказал, что как мне сказали так я и делаю...и вообще пока определенных расценок нет...Со следующей недели будет единый тариф у всех 32Э: по стрелке 30 руб, за наличный расчет 38руб. Наверное это связано с тем, что 32Э переведен на хозрасчет...как выше уже кто то писал: 1800 за смену и крутись как хочешь...
пять дней подряд не могу уехать от ТП Отрада вечером....с 22-00 до 22-35 проходит 3 "с"-ки... и ни одного 32Э..... стоять 30-35 минут..это слишком, уезжаю в третьей по счету "с"-ке....
теперь понимаю с чем это связано... у них хозрасчет....они не особо хотят работать в неликвидное время... а вот "с"-ка всегда битком в это же время...
и еще.... наблюдала картину... остановился 32Э около м. пятницкое шоссе утром..ехали Я и водитель в сторону Сабурово...и водитель проинформировал стоящих. на остановке..я так понимаю строителей: маршрут 40 руб до сабурово ...прямой...без заездов куда-либо.... А строители...все не славянской внешности, ему показательно дерзко ответили: /Мы свой дождемся... А потом они сели в "с"-ку...которая следом подошла... вот так... какая то нездоровая конкуренция.
На работу еду в 9-30....на 32Э попала 1-2 раза за всю неделю...нет их .... а вот "с"-ка ...каждые 5 мин.... ну вот как тут поддерживать 32Э ?...

а 525 маршрут кто нибудь видит?...я только видела его один раз...первый их день...больше ни разу...хотя водитель мне говорил, что маршрут чуть ли не до пол первого ночи будет работать...


RE: Транспортная доступность - GKM - 26-09-2016

Уже писал тут, напомню ещё раз: 525 - это нелегальщина, такой маршрут нигде не зарегистрирован. Все слова водителей этих "Джамшуток" по поводу лицензии - лапша на ушах.

По поводу 32Э: я думаю, что недостаточное количество машин связано с нехваткой водителей (сегодня по навигации глянул, отображались только 2 машины с 32Э из возможных 5).
Вообще в автоколонне г. Химки ситуация такая: каждый водитель закреплён за своим маршрутом, на котором он отвечает за план. Перевестись на другой маршрут сложно, нужно писать заявление. Вот до ввода 32Э на обычном 32 работало 5 машин. Следовательно для 32Э надо было снимать дополнительных водителей с других маршрутов. И, скорее всего, эти самые дополнительные водители в первые дни работы 32Э не смогли, что называется, "уйти в плюс" и отказались здесь работать, вернувшись на свои маршруты.

Как-то так.


RE: Транспортная доступность - житель 12583 - 26-09-2016

(26-09-2016, 22:49)An4ik Wrote: Блин, вот опять: стою на остановке м. Пятницкое шоссе. В 22-41 подходят одновременно С-ка и 32э. Я одна (одна, Карл!) сажусь на 32э. Остальные - в С-ку.
Стоим 3-4 минуты и в 22-46 мы поехали. Мы - это я и водитель.

Блин,а я уехала от пш на с,не стала недеиться на 32э. Если точно знать расписание и точно знать,что придёт,конечно и руками и ногами за 32э. По поводу несоблюдения расписания в добродел написала.


RE: Транспортная доступность - Len4ik - 27-09-2016

Доброе утро, соседи! Сегодня новый день и новая цена))) от ЖК до метро -43 руб-водитель славянской внешности, сказал-всегда самый минимум бёрет. В билете стоит Сабурово-Ферма.Народу с утра уже 4 чел село, хотя 2 С стояли. Кстати, 32э мослов водителя ходит до ПШ, у них такой маршрут и до метро Митино им нельзя, и на прошлой неделе они ездили до Митино, но им за это досталось, поэтому обратно они едут от ПШ-у авоськи остановка


RE: Транспортная доступность - Gisaks - 27-09-2016

(27-09-2016, 7:18)Len4ik Wrote: Доброе утро, соседи! Сегодня новый день и новая цена))) от ЖК до метро -43 руб-водитель славянской внешности, сказал-всегда самый минимум бёрет. В билете стоит Сабурово-Ферма.Народу с утра уже 4 чел село, хотя 2 С стояли. Кстати, 32э мослов водителя ходит до ПШ, у них такой маршрут и до метро Митино им нельзя, и на прошлой неделе они ездили до Митино, но им за это досталось, поэтому обратно они едут от ПШ-у авоськи остановка
да, это всё нехорошо, какая-то неразбериха с ценами, расписанием.. Но , думаю, нам придётся чуть-чуть потерпеть, позже всё стабилизируется .
Сегодня ехала в 32Э ( за 40 руб), приятно, что она от ПК набилась до отказа, а С-ка стояла полупустая. Большинство людей расплачивается Стрелкой.. пойду-ка и я себе заведу такую=)))


RE: Транспортная доступность - SaniaNET - 27-09-2016

Нужно немного времени, чтобы все привыкли к наличию нового маршрута. В Павшинской пойме так же некоторое время многие особо не знали о том что запущен нормальный автобус и как сумасшедшие продолжали набиваться в маршрутки без номера. Позже привыкли к расписанию автобусов и стали ездить как люди. Маршрутки так и ездят, но уже не набиваются до безумия как в былые времена.


RE: Транспортная доступность - Natella - 27-09-2016

Спасибо за информацию!

Утром сегодня видела аж две 32Э подряд следующих в ПК.
Сегодня вечером пойду поеду на ПШ дожидаться 32Э


RE: Транспортная доступность - Brunhilde - 27-09-2016

Соседи, подскажите, какой автобус идет от метро Пятн Шоссе до зеленой ветки? (если такой есть) Спасибо!


RE: Транспортная доступность - Hansen - 27-09-2016

(27-09-2016, 12:54)Brunhilde Wrote: Соседи, подскажите, какой автобус идет от метро Пятн Шоссе до зеленой ветки? (если такой есть) Спасибо!
904 автобус. Но выходить надо на первой остановке в Митино.
Вот его маршрут.

http://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=DChcSEwja8LbspK_PAhXH-3IKHTDeBBcYABAA&ohost=www.google.ru&cid=CAESIeD2nHtj4fLWMsMgy62htgVAv-g5uq5Av8etL9ZG4roVLg&sig=AOD64_1W5ZxmUfSUEzAlqxl_ONE8yPKzqg&q=&ved=0ahUKEwihhLPspK_PAhUL2SwKHcv2DSIQ0QwIGg&adurl=


RE: Транспортная доступность - nastena - 27-09-2016

(27-09-2016, 12:54)Brunhilde Wrote: Соседи, подскажите, какой автобус идет от метро Пятн Шоссе до зеленой ветки? (если такой есть) Спасибо!

904 автобус проезжает Сокол, Аэропорт, Динамо, Белорусская.