Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - Greenfox - 03-10-2016

и место нормальное наоборот... стоишь в стороне, лес рядом. Дойти 3 метра от того где сейчас...


RE: Транспортная доступность - Natella - 04-10-2016

А вы видели какая грязь и лужи при подходе к этой остановке??!!

Надо требовать не только навес но и нормально заасфальтированный тротуар к остановке!


RE: Транспортная доступность - KWG - 04-10-2016

(04-10-2016, 8:46)Natella Wrote: А вы видели какая грязь и лужи при подходе к этой остановке??!!

Надо требовать не только навес но и нормально заасфальтированный тротуар к остановке!
Это абсолютно правильно, кроме того сама дорога тоже в этом месте вся в рытвинах и ухабах.


RE: Транспортная доступность - Mozr - 04-10-2016

По состоянию дороги надо писать на Добродел, но там нужны фотки.


RE: Транспортная доступность - shveddv - 04-10-2016

Пишите в добродел. Сейчас на залатывание дорог деньги выделены


RE: Транспортная доступность - Len4ik - 04-10-2016

Скажите, сегодня на 7.00 от ЖК была ли 32Э?


RE: Транспортная доступность - blhbcjdyf - 05-10-2016

мы видели была в 7,20


RE: Транспортная доступность - YanaDonskaya - 07-10-2016

Ездила сегодня своим ходом в ПК, делюсь впечатлениями. Зная всю подноготную, стоически пропустила две С-ки и один 32, который кругалями шел. 32 Э к счастью пришел по расписанию в 14.48. Несмотря на пробку, которую мы объезжали через ЖК Отрада, приехали быстро, за 18 минут. За проезд наличными с меня взяли 40 рублей. Так совпало, что обратно ехала на этой же маршрутке, была снова строго по расписанию в 15.30. Домчались за 13 минут до остановки 4-й микрорайон Митино (мне нужен был 904). В общем, впечатления остались хорошие от процесса )) Единственное, к чему хочу придраться, это состояние маршруток. Оно было одинаково безобразное, что у С-ок, что у обоих 32-х. Убитые древние развалины.


RE: Транспортная доступность - An4ik - 07-10-2016

(07-10-2016, 20:10)YanaDonskaya Wrote: Ездила сегодня своим ходом в ПК, делюсь впечатлениями. Зная всю подноготную, стоически пропустила две С-ки и один 32, который кругалями шел. 32 Э к счастью пришел по расписанию в 14.48. Несмотря на пробку, которую мы объезжали через ЖК Отрада, приехали быстро, за 18 минут. За проезд наличными с меня взяли 40 рублей. Так совпало, что обратно ехала на этой же маршрутке, была снова строго по расписанию в 15.30. Домчались за 13 минут до остановки 4-й микрорайон Митино (мне нужен был 904). В общем, впечатления остались хорошие от процесса )) Единственное, к чему хочу придраться, это состояние маршруток. Оно было одинаково безобразное, что у С-ок, что у обоих 32-х. Убитые древние развалины.

В С-ках дюже воняет... Для меня этого более чем достаточно, чтобы ездить исключительно на 32


RE: Транспортная доступность - Hansen - 07-10-2016

Сегодня в 20-15 и в 20-30 не было 32го. Пришлось на С-ку топать.